8 (996) 499-99-648 (996) 499-99... — показать

Ремонтная мастерская Royal PC

8 (996) 499-99-648 (996) 499-99... — показать
+7 996 499-...+7 996 499-99-64 ещё
г Санкт-Петербург, ул Туристская, д 15 к 1

Про «Ремонтная мастерская Royal PC»

Если по причине поломки сотового вы лишены возможности позвонить друзьям, зайти в любимую социальную сеть, сделать снимок или отправить SMS, Ремонтная мастерская Royal PC (рейтинг на нашем сайте - 4) предлагает свои услуги. Здесь специализируется на аппаратах, выпущенных компаниями BlackBerry, ZTE, LG, Samsung, Apple и др. Даже если причиной выхода из строя стало использование аппарата под проливным дождем или его падение с высоты на асфальт, здешние инженеры постараются вам помочь. Они предупреждают, что продолжительность восстановления зависит от сложности дефекта. Как правило, модульный ремонт (замена слухового динамика, разъема питания, камеры, аккумулятора, тачскрина и проч.) проводится довольно быстро. Несколько дольше осуществляется компонентный ремонт, предполагающий применение паяльной станции для работы непосредственно с платой телефона и дискретными элементами на ней.

Кроме того, здесь ремонтируют компьютеры. О особенностях дальнейшей эксплуатации, стоимости работ и гарантийных обязательствах вас проинформирует обслуживающий вас сотрудник.

Организацию можно найти по адресу: г Санкт-Петербург, ул Туристская, д 15 к 1 (ближайшая станция метро - Беговая). Телефон: +7 996 499-99-64. Двери компании открыты Пн-Вс: 11:00-18:00.

Бренды 20
Товары 1
Аксессуары к мобильным телефонам
Услуги для населения 1
Копировальные услуги

Отзывы про Ремонтная мастерская Royal PC (1)

1.0
Итог, принесла рабочий ноутбук, забрала сломанный, получила абсолютно наплевательское отношение, заплатив за это тыщу рублей.
Обходите это заведение стороной.

Принесла ноут на ремонт разъема питания, провели диагностику, выяснилось что разъем питания цел, проблема в кабеле - взяли за диагностику 1000. Пришла домой не работает тачпад - потратила пол дня на выяснение причины, после, звоню сотрудникам, подумала может случайно подключить его забыли, или еще что, на что получаю ответ, что "он был у вас на одноразовом скотче каком-то приклеен, когда мы вскрыли ноут, он оторвался"...т.е. о том что они сломали тач они умолчали, взяв со спокойной душой 1000 за диагностику, когда эту 1000 можно было пустить на ремонт(диагностика бесплатная в случае ремонта). Когда я попыталась вернуть деньги за их "диагностику", мне однозначно отвечали "диагностика же была проведена, какие деньги вам возвращать??" Когда спросила почему не сообщили о поломке, мне ответили "вы пришли с разъемом питания, что нам, о всех поломках ваших сообщать". Можно было бы сообщить хотя бы об одной, которая их руками и была сделана.
Интересно то, что последний раз мой ноут был на ремонте в этой же конторе год назад, правда не с тачпадом, но в прошлый раз все прошло хорошо, а сейчас оказался тачпад на скотче.
Ремонтная мастерская Royal PC на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.