8 (812) 907-82-25 8 (812) 907-82... — показать

Отзывы о компании Ренова

8 (812) 907-82-25 8 (812) 907-82... — показать
+7 812 907-... +7 812 907-82-25 ещё

Отзывы про Ренова (10)

Отличный сервис!!! Не дорого, а главное все очень быстро!!!!
Собака пожевала айфон 6s plus...экран и датчик приближения в крошку! Все заменили быстро и качественно ! Даже корпус поправили бонусом! Очень рекомендую!
Ремонтировал планшет , покупал телефон, защитный экран, зарядки, чехлы. Хорошие цены, есть возможность взять кредит. Удобное местоположение, хороший персонал. Советую!
Обращался по поводу ремонта MacBook Pro. Получил профессиональную и оперативную помощь. Отдельно порадовало внимательное отношение и готовность идти навстречу. Рекомендую!
Ремонтируюсь только у них. Всегда озвучивают цену дешевле, чем у других. К качеству запчастей и ремонта не придраться. Сотрудники нормально общаются. Ни разу не навязывали лишнего.
Несколько раз к ним обращался - жена разбила экран 2 раза подряд экран на айфоне - сделали все четко. Купил ей в итоге 7 и наклеили 3d стекло (крутая штука, полностью закрывает дисплей без зазоров) - теперь может ронять сколько угодно )
Спасибо за качественный и быстрый ремонт Xperia Z1. Профессионально и оперативно! Рекомендую!
Разбила стекло на айфоне 6, позвонила в несколько сервисных центров, здесь оказалось дешевле всего и наличие зап.части. Поменяли быстро при мне, очень вежливый мастер. Теперь только сюда при любой проблеме))) Смело могу посоветовать всем обращаться в этот центр.
Мне поменяли батарею на айфоне за 5 минут!!! Я так долго решалась на вскрытие любимого телефончика, а тут молодой человек всё сделал быстро и при этом спокойно гарантировал сохранность телефона. Установил программу Батарея лайф, показал износ и тут же заменил. Я еще у них шнур купила. Теперь я могу спокойно выходить из дома без переносного аккумулятора!! Спасибо!
Заменили матрицу на на ноутбуке. Разбила закрывая крыжку и не увидела зажигалку на клавиатуре (уже второй раз). Поменяли за 10 минут и дешевле, чем меняла первый раз на юноне. Понравилось обслуживание, карты принимают. У них смешной терминал по приему карт, втыкается в телефон, была удивлена немного. Но все прошло норм. Понесу реанимировать убитый ребенком Ipad к ним.