8 (911) 929-69-598 (911) 929-69... — показать

Ресторан Animals

8 (911) 929-69-598 (911) 929-69... — показать
+7 911 929-...+7 911 929-69-59 ещё

Про «Ресторан Animals»

Ресторан Animals (рейтинг на нашем сайте - 5) - это место, куда приходят, чтобы провести время с друзьями за бокалом чего-нибудь горячительного, познакомиться с интересными людьми или просто расслабиться после нелегкого трудового дня. Тут всегда царит дружеская атмосфера: ее создают интерьер, музыка, настраивающая на позитивный лад, и бармен, которому есть что рассказать гостям. В меню представлены холодные и горячие блюда, а если вы не знаете, какое из них лучше раскроет вкус заказанного напитка, посоветуйтесь с официантом - он может предложить наиболее подходящий вариант.

Кстати, вы можете забронировать столик на летней веранде. Тут особенно хорошо в яркий солнечный день, когда совсем не хочется проводить время в помещении, и во время сумерек, когда вечерний свет солнца мягко ложится на город. Помимо панорамного обзора, вы сможете насладиться всевозможными блюдами в исполнении поваров этого заведения, а если вас успела утомить жара - порадовать себя прохладительными напитками.

Помимо того, организация работает как стейк-хаус. В меню есть блюда авторской кухни.

Организация расположена по адресу: г Санкт-Петербург, ул Некрасова, д 60 (ближайшая станция метро - Чернышевская). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 911 929-69-59 или на веб-сайте weareanimals.ru. Двери компании открыты Пн: 12:00-23:00, Вт-Вс: 10:00-23:00.

Кухня 1
Авторская
Тип ресторана и кафе 4
Дог-френдли ресторан
Панорамный ресторан
Стейк-хаус
Кофе на вынос
Летняя веранда

Отзывы про Ресторан Animals (1)

Вкусный ужин в красивом месте

Обзор от ТГ канала resto_mesto

Еда:
Меню достаточно большое, точно есть из чего выбрать, на разные предпочтения.

Начал ужин я с тартара из говядины. Вкусно и точно взял бы еще раз. Мясо отлично нарезано, вкусный моренад, подается с томатами, которые добавляют легкую остринку и подушка из соуса. Единственное не хватило хлеба или слайсов сухарей, как обычно подают - пришлось дозаказывать хлеб.

Хлебная корзина - 4 кусочка хлеба. 2 цельнозерновые, и 2 обычные ржаные. С воздушным маслом - взбито очень сильно и прям нежное нежное. Легкий соленый вкус. Корзина большая, хлеб домашний, вкусный.

Далее был палтус с квашенной капустой и пюре. Палтус безумно нежный, прям расслаивается и растворяется во рту. Подается в соусе терияки, что добавляет легкую сладость. Капуста прикольная, я ее не люблю с детства, а тут понравилась, дополняет вкус, слегка кисленькая. Блюдо понравилось.

И еще была треска с горохом и сывороткой. Подается со стручковым горошком, который оочень вкусный. Домашний сыр, который отлично подчеркивает вкус трески. Сама треска тоже очень нежная. Подается все в соусе из сельдерея. Свежий и сладковатое послевкусие. Вкусное и интересное сочетание.

И на десерт был тоффи пудинг. Это финиковый кекс, подается с 2мя соусами - сливочным и шоколадно грибным, а так же вяленая груша на гриле и орешки. Все вместе крутое сочетание, интересно, в меру сладко и отлично сбалансировано все.

Итог - вкусно, классно сбалансировано и интересно.

Сервис:
Веселые и улыбчивые ребята. Классно и дружелюбно встретили. Рассказали по каждому блюдо, всегда рядом и в поле зрения. Слаженная работа)
+ подают воду с лимоном в стол.

Атмосфера:
Очень эстетичное место. Много интересных деталей. Кучу зелени, я прям это люблю. На столе в центре кучу горшков с растениями, зеленые светильники и на входе мини домашняя оранжерея)
Открытая кухня, можно подойти и посмотреть, большие панорамные окна и сейчас уже летние столики. Я кайфанул.

Цена/ощущения:
Цены стандартные, доступные. Послевкусие очень приятное. Точно вернусь и попробую завтраки и однозначно рекомендую. Приятно, когда ресторан так давно существует и до сих пор радует еду и компанией.

Благодарю!
Ресторан Animals на карте