8 (812) 640-16-168 (812) 640-16... — показать

+7 812 640-...+7 812 640-16-16 ещё
г Санкт-Петербург, ул Малая Посадская, д 3
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Пряности и Радости на Посадской»

В ресторане «Пряности&Радости» найдется место для любых «посиделок», ведь здесь к вашим услугам целых три просторных зала более чем на 180 посадочных мест. Увитые зеленью светлые залы -— идеальное место для семейного или делового обеда. А оригинальные стерео-декорации третьего пространства создают правильное настроение для отличного, наполненного музыкальными ритмами вечера. Качество звука в новом заведении заставит ахнуть даже тех, кто на самом деле разбирается в музыке. Радует и меню ресторана. Здесь найдутся не только пряные грузинские нотки, разработкой которых занималась мастер своего дела, бренд-шеф Изо Дзандзава, но и классически-оригинальные европейские мотивы, за звучность которых отвечает мэтр кулинарии Александр Стегэреску.

Кухня 8
Тип ресторана и кафе 6
Винный бар
Караоке-бар
Панорамный ресторан

Отзывы про Пряности и Радости на Посадской (14)

4.0
Вечер был испорчен.
Ко мне приехала моя подруга из другого города, очень хотелось пойти в приличное место посидеть и попеть в караоке. Но не тут то было!
Заранее нашли в интернете, что в ресторане Пряности и радости на Малой Посадской каждый четверг с 23.00 бесплатное караоке и 50%скидка женским компаниям на алкогольные напитки. Обрадовавшись такой новости, заранее забронировали столик на 5человек.
С 23.00 как и обещалось началось время караоке, народ стал потихоньку подтягиваться, ведущий радостно встречал приходящих чуть ли не называя всех по имени, получалась какая-то закрытая вечеринка, в которой мы чувствовали себя мягко говоря лишними. Но тут началось самое интересное, когда мы наконец добились внимания ведущего и попросили спеть песню П. Гагариной Кукушка, ведущий вдруг вспомнил что это грустная песня, и демонстративно разорвал перед нами листик с названием песни. Прослушав ещё какое-то время «веселые» песни, мы вновь решили попытать удачу, но наша песня вновь не понравилась ведущему. Но мы не теряли надежды, и потом в третий раз попросили поставить песню. Однако и в третий раз Наша песня оказалась неподходящей и спорить было бесполезно, потому что нас даже не слушали. Но самое интересное оказалось то, что сразу после этого девушка видимо с большими приведениями поет какую-то плакучую песню.
Спрашивается, какое право ведущий имеет придумывать свои правила и выбирать, кто будет петь,а кто нет? Что это за правила такие! Люди приходят отдохнуть и попеть свои любимы песни, а тебе вот сообщают, что ваша песня НЕ ПОДХОДИТ... Если тематика действительно была, почему нам заранее об этом не сообщили по телефону при подтверждении бронирования? К тому же расчёт был только наличным, о чем нам тоже сообщили только на месте. Спрашивается, зачем тогда этот формальный звонок за день до .
И ещё нам не сделали скидку 50% на алкоголь, о чем писалось на сайте.
Вообщем, настроение было полностью испорчено. Мы почувствовали полное неуважение по отношению к себе. Однозначно, больше не пойдём туда и советовать никому не будем.
Здравствуйте, Мария. Спасибо большое за отзыв. Очень жаль, что Ваш вечер прошел не совсем, так как Вы планировали. Да, действительно у караоке в нашем ресторане есть определенный формат и атмосфера, поэтому ведущий не поощряет «грустные» песни. С данным правилом Вы можете ознакомиться на доске информации ресторана. Девушка, которая выступала после Вас, выбрала достаточно ритмичную песню. Приносим свои извинения, что музыкальный вкус ведущего не совпадает с Вашим, но именно он следит за атмосферой и настроением всего клуба. Скидку Вам не могли провести, потому что последний заказ на алкоголь был в 22:36. Мы бы с удовольствием ответили и смогли бы решить любой Ваш вопрос на месте, если бы Вы задали его в ресторане менеджеру или позвонили по телефону 953-63-90. Будем ждать Вас в гости и всегда готовы сориентировать и подсказать.
Я отмечала с друзьями день рождения на посадской, стол был заказан на 20.30, в 22.00 (когда нам только принесли горячие блюда) к нам подошла девушка администратор и попросила, чтобы мы освободили стол, по причине того что кто-то из гостей одет не по дресс коду. Конкретно ни на кого не указывая, сказала, что руководство просматривало камеры и кто-то из моих друзей пришёлся не по душе). Когда мы попросили ее аргументировать, почему мы все-таки должны покинуть место, если среди нас нет никого в спортивных вещах , нет пьяных, все ведут себя корректно, общий счёт на 7 человек составляет 45 000 руб., она не нашлась , что ответить и ушла к своему руководству) через время вернулась и сказала, что мы можем остаться и нам предлагают бесплатно кальян...
Конечно праздник нам не испортили, но посещать это место я больше не буду и вам не рекомендую.
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо большое за обратную связь. Нам искренне жаль, что Вам испортили настроение. Действительно, в нашем ресторане в выходные с 22:00 действует фейс контроль и дресс код, действует он не только на входе, но и внутри ресторана. Об этом сообщают сотрудники при бронировании стола, при внесении депозита, и в тот момент, когда гости приходят. Мы хотели бы извиниться еще раз перед Вами и рады, что в итоге праздник закончился благополучно. Нам очень жаль, что о ресторане у Вас сложилось такое мнение. Мы обязательно разберемся в ситуации и проверим работу персонала. Надеемся увидеть Вас в гостях у нас снова.
Как оказалось заведение найти не просто.
Внутри все стандартно. Типичное демократичное оформление со своим шармом, без чрезмерной оригинальности полуклуба/полуресторана. Есть узкая закрытая веранда и зона с барной стойкой. Атмосфера и публика тоже типичные для популярного заведения большого города.
Сервис отличный. И барышня на входе и официанты и кухня сработали четко, хорошо, даже отлично. Блюда создавались и прибывали вовремя закуски к закускам, горячее к горячему
Все отлично, но по пятницам и выходные лучше резервировать стол.
Еда вкусная (особенно мясо
ReviewForm Mobile 1301698
Просто шикарно готовят! Ценник полностью оправдывает себя. В первую очередь нужно понимать, что Гинза - это не просто вкусно поесть, но еще и отдохнуть в чудесной и уютной атмосфере!
Пряности и Радости на Посадской на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел