8 (911) 914-27-778 (911) 914-27... — показать

Ресторан «Пытка Мясом» (pmeat.ru)

8 (911) 914-27-778 (911) 914-27... — показать
+7 911 914-...+7 911 914-27-77 ещё
г Санкт-Петербург, Вознесенский пр-кт, д 4
Пытка мясом

Про «Ресторан «Пытка Мясом» (pmeat.ru)»

Новое заведение от группы Library Family в самом сердце Петербурга. Своё название ресторан получил в честь одноимённого мероприятия, которое мы с успехом проводим уже более 6 лет. Здесь мы «пытаем» гостей разными видами мяса, рассказываем о мясной культуре, искусстве приготовления мяса, мифах и легендах, связанных с ним.

Отзывы про Ресторан «Пытка Мясом» (pmeat.ru) (17)

Однозначно в ресторан заглянем еще, потому что тут нам понравилось все, начиная от самой атмосферы заведения, заканчивая тем, как персонал относится к своим гостям. Так что все отлично.
Сходили с другом на Пытку мясом. Просто огонь! Мне кажется, я никогда столько мяса не ел. Едва из-за стола вышел. Очень все вкусно!
Атмосфера заведения реально крутая, да и готовят очень вкусно, так что обязательно сюда вернемся.
Друг позвал в это заведение на мероприятие «Пытка мясом». Это, конечно, было объедение, но съесть все я так и не смог. Реально Пытка получилась, только очень вкусная и приятная. Всем любителям мяса сюда!
Главная особенность этого ресторана это конечно его атмосфера и частые ивенты. На одном из них мне удалось побывать недавно. Скажу что атмосфера внутри всегда приятная. Играет музыка и это плюс. Задумка мероприятия интересная. На протяжении некоторого времени ты сидишь и тебе выносят порции месяца. В тот день я попробовал много разных блюд. Заведение калоритное.
Ресторан «Пытка Мясом» (pmeat.ru) на карте