8 (812) 922-22-20 8 (812) 922-22... — показать

+7 812 922-... +7 812 922-22-20 ещё
г Санкт-Петербург, ш Приморское, д 422А
Район: Приморский
Есть доставка

Отзывы про Ресторан RUNO.RU (24)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (15)
Богатая кухня, вежливый персонал и красивый интерьер, вот те небольшие плюсы, которые меня встречали при первичном посещении данного ресторана. Ходили сюда с женой, бронировал столик по телефону, поэтому проблем с посадкой не возникло. Официант сразу же принес меню и всегда был неподалеку. Заказанные блюда вкусные, атмосфера располагает к комфортному отдыху, созданы все условия.
Отличное место для отдыха как в семейном кругу, так и друзьями. Здесь атмосфера успокаивающая и располагающая к отдыху, персонал вежливый и приветливый, всегда общаются с улыбкой, подскажут и помогут с выбором. Могу порекомендовать суп с телятиной и белыми грибами, а также стейк из лосося - вкуснотища, пальчики оближешь. Еще из японской кухни особенно вкусен здесь рамэн. При необходимости можно заглянуть в интернет, есть вай-фай. Рекомендую всем посетить ресторан RUNO.RU!
Являемся частыми гостями в этом ресторане, нам он очень нравится. Здесь разнообразная и очень вкусная кухня, блюда на любой вкус, всегда свежие и аппетитные. Нравится, что есть возможность хорошо провести время, потанцевать, а для детей есть специальный детский уголок. Персонал всегда приветливый, доброжелательный. Претензий к работе заведения не возникало.
Годовщину свадьбы отмечали здесь с мужем, очень понравилось. Бронировали столик на сайте, удобно. Посидели просто замечательно, живая музыка придает особый шарм заведению и вид на финский залив шикарный. Отдельное спасибо обслуживающему персоналу, очень внимательный и компетентный во всех вопросах. Заказывали шашлык из мякоти ягненка, просто пальчики оближешь, приготовлено идеально. В следующий раз придем с детьми, для них есть детская площадка.
Это одно из любимых моих заведений в Питере! Здесь уютно, по-семейному, без лишнего пафоса. Очень вкусные блюда, красивая подача и приятный и вежливый персонал, который не только посоветует вам блюдо, но и расскажет интересную историю о появлении рецепта. Однозначно рекомендую всем, кто хочет устроить себе атмосферный гастро-вечер в спокойной обстановке
спасибо все очень круто
Отличное обслуживание. Не громкая музыка. Мило, Вкусно и не дорого. Спасибо хозяину и коллективу.
В выходные обедали в этом ресторане. Полное удовольствие по ощущениям от еды и сервиса. Шашлык отличный, сочный и нужной кондиции приготовления, кутабы нежнейшие. В общем хорошо. Плюс все очень демократично, и по обстановке, и по цене.
Очень понравилось заведение! Соответствие цены и качества! Порции очень большие, все очень вкусно!
Ресторан RUNO.RU на карте