8 (812) 945-08-90 8 (812) 945-08... — показать

Ресторан Русская Рюмочная №1 на Конногвардейском бульваре в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 945-08-90 8 (812) 945-08... — показать
+7 812 945-... +7 812 945-08-90 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, б-р Конногвардейский, д 4
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Русская Рюмочная №1 на Конногвардейском бульваре (59)

4.7
Все источники Yell.ru (34) Zoon.ru (25)
Неплохое место в центре Питера. Вкусная кухня, неплохой алкоголь. Но официант у меня был немного тормозной, может не в настроении был, всякое бывает. Думаю 4 звезды будет объективной оценкой
Ходили в этот рестик с друзьями поужинать. Кайфовое место)
Очень понравился чудесный наполеон, который просто таял во рту
Невероятно чудесный ресторан нашей русской кухни
Зашли с друзьями, хорошее местечко. Хорошо посидели, обслужили на высшим уровне.
Хороший ресторанчик. Но если бы друзья не пригласили, то сама туда только из-за одного названия не пошла))
Неплохое местечко, нормальное обслуживание. Выбор тоже понравился.
Хороший ресторанчик с милым и качественным обслуживанием. Выбор и цены нормальные. Но вот сам интерьер особо не впечатлил.
Ресторан запомнился оригинальным дизайном. Плюс хороший сервис. Очень понравилась рыбная солянка
Хорошее место, вкусная и качественная кухня. Есть из чего выбрать по нормальным ценам.
Хорошее место, довольно вкусная кухня. Быстрое обслуживание.
Хорошее место, вкусная еда и профессиональные официанты.
Дизайн в помещении, в этом ресторане очень интересный, мне понравился, да и в целом тут очень хорошо.
Когда коллеги предложили пообедать в Рюмочной, я, надо сказать, отнеслась к этой идее настороженно. Очень атмосферно и никакого лубка. Официанты (сплошь одни мужчины) покорили моё сердце. Интересное и разнообразное меню. Всё очень вкусно. Обширное обеденное предложение. Причем цены заметно ниже, чем в основном, хотя блюда те же и размер порций впечатляет. Настоятельно рекомендую попробовать пожарскую котлету с грибным соусом
Водил сюда гостей по работе из далекого Китая. Очень уж им понравилась русская кухня здесь, даже гордость распирала, сам я люблю русскую кухню больше всех других. Особенно по душе пришлось сало, грибочки под водочку.
Вечер дополнило выступление артистов, чего не ожидали. Целое представление получилось.
Очень хорошее обслуживание, вежливость и профессионализм сотрудников на высоком уровне. Всем советую это место. Ставлю 5 из 5.
Когда мои знакомые иностранцы приезжают,всегда ходим к вам в рюмочную! Обожаю эту атмосферу и что официанты и ресепшн отлично владеют несколькими иностранными языками. Особое спасибо Александру за прекрасный подход к клиенту!
В ресторане русская рюмочная №1 на Конногвардейском бульваре я бывал не один раз и советую всем туристам , бывающим в Санкт Петербурге его посетить. Скажу сразу - ресторан дорогой, но это стоит того.Во-первых, интерьер переносит вас в 19 век, обслуживают вас настоящие половые, причем обслуживание очень быстрое и очень вежливое. Очень вкусная еда - особенно мне понравилась щучья икра, паштет из куриных печенок, гренадин и филе судака. Замечательные закуски под водку, выбор водки вообще как мне кажется не ограничен. Разных блюд очень много, каждый найдет на свой вкус. Ресторан удобно расположен в центре города. Повторяю, ресторан дорогой, но если вы хотите очутится в настоящей атмосфере старого Петербурга, то его нужно посетить
Хорошее заведение, хороший ассортимент, все понравилось, было все очень вкусно, алкогольная продукция - хорошего качества., еда вкусная.
Не плохое заведение, посидели у вас часа 3 и ушли. В принципе все отлично, алкоголь качественный. Так же хорошее обслуживание, приветливый персонал.
Отмечали здесь день рождения подруги. В целом всё понравилось, блюда вкусные, дружелюбный персонал, замечательный интерьер. Но меня насторожила цена всего этого, а также мы все были огорчены выпивкой. Мне кажется, что название данного заведения не соответствует себестоимости. Если хочется просто вкусно покушать, то могу рекомендовать!
Мои хорошие знакомы приехали к нам специально,чтобы отметить свою годовщину именно в этом ресторане. Заказывали шикарный банкет,еда и напитки просто супер. Обстановка,располагает к релаксу и хорошему настроению,все ушли пьяные,довольные,и с улыбкой на губах. Отдельное спасибо
официантам и поварам!
Гулял недавно с друзьями и решили зайти сюда, закуски пошли хорошо, выпивка особой радости не принесла
Вкусная еда, вина понравились не все, но сам то не все попробовал. Хорошие гарячие блюда, только иногда бывают островаты
Все закуски были близки к идеалу в моем понимании, отличные супы и горячее.
Ну очень вкусная солянка, рекомендую это заведение всем)
Интересное место, но не дешевое.. Брали салат и горячее. В принципе все было вкусно. Можно сходить для разнообразия
Проводили корпоратив в этом ресторане. Все сотрудники были просто в восхищении. Во-первых от такого подарка,а во-вторых от столь изящного места с таким огромным количеством выбора как еды так и напитков. Учтивые и профессиональные официанты. Отдельное спасибо повару,еда была на высшем уровне. Начальство само было удивлено от столь радужного приема,и теперь это наш любимый ресторан.
В этом ресторане мы постоянные посетители. Очень часто по работе приходится встречать иностранцев, ну а вечером, как правило, организовывать корпоративный ужин. Я знаю, что им нравится русская национальная кухня и музей русской водки всегда производит на них особенное впечатление! Поэтому это наше излюбленное местечко, где всегда вовремя и качественно выполняют заказы, еда вкусная а обстановка подчеркивает нашу широкую русскую душу!
Блюда, которые мы заказали на обед в этом замечательном месте, настолько понравились, что в честь повара хочется произнести тост. Подавали нам чудные куриные потрошка, томленые в печи, гречневую кашу с белыми грибами, обалденные блины и ленского омуля. Все, конечно, под водочку. Впечатления от «рюмочной» особенные. Словно на машине времени перенеслись в 19 век – такой уж тут интерьер с историческим шлейфом. «Эй, человек» - мы не кричали, но желание испытывали. Обслуживание хорошее. Официанты вежливые, грамотные, не навязчивые. Отличное заведение, непременно заглянем еще раз.
Решила устроить мужу вечеринку-сюрприз на юбилей. При выборе ресторана выбор пал на Русскую рюмочную.Ребята-это было что-то!!! Вечер запомнится надолго. Во-первых атмосфера ресторана! Все так тепло, персонал услужливый и вежливый. И при этом ненавязчивый сервис! А как певцы пели! Душа так и рвалась в пляс! Во-вторых кухня. Русская кухня самая разнообразная и вкусная. И повор ресторана явно об этом знает! Грибочки под водочку просто таяли во рту! А камчатские крабы... А копченная стерлядь... Можно бесконечно перечислять блюда-все такое вкусное!
Отдельная тема водка. Тут огромное спасибо администратору. При заказе все рассказали, описали, посоветовали. А то при таком огромном выборе просто потеряться можно... В-третьих в отдельном зале нам никто не мешал. В общем все было чудесно. Муж остался очень доволен.
Хорошая кухня, красивый интерьер. Придраться совсем не к чему, всё по высшему классу. Советую брать ягнёнка по-карски с гранатовым соусом, очень сытный, понравится всем без исключения. Кулебяка с лососем тоже весьма аппетитна. Из сортов водки, я предпочитаю Легенды кремля или Мамонта. У каждого, кто будет ходить сюда также часто как я, тоже скоро появятся фавориты.
От посещения ресторана остались самые хорошие впечатления! Стилистика интерьера переносит тебя в эпоху 30-х - удивительно подобраны материалы и предметы интерьера, внимательные и радушные сотрудники, кухня - на 5+! Живая музыка создает незабываемую атмосферу. Просто получаешь наслаждение от всего! Особенного внимания достоин музей при ресторане. Сколько сил, времени и терпения понадобилось, чтобы создать такие экспозиции! Одним словом - молодцы!
Были компанией в ресторане Рюмочная №1. Конечно, по виду место очень приятное. Хорошо встретили, показали "достопримечательности". Все закуски были близки к идеалу в моем понимании, отличные супы и горячее.
Частенько заглядываю на обед, приятный интерьер, обслуживание всегда на высоком уровне, ни разу не было каких-то неприятных ситуаций.
Ресторан Русская Рюмочная №1 на Конногвардейском бульваре на карте