8 (812) 336-43-31 8 (812) 336-43... — показать

Отзывы о компании «Рестванна»

8 (812) 336-43-31 8 (812) 336-43... — показать
+7 812 336-... +7 812 336-43-31 ещё

Отзывы про «Рестванна» (3)

Спасибо! Finnacryl пришел. Мастера довольны)) Еще возьмем несколько заказов до Нового года.

С уважением, ваш клиент. Москва.
Доброго дня!

Сегодня хочу поделиться нашим опытом реставрации ванн. К большому счастью положительным.
Делали реставрацию у мамы в квартире. Ванне лет 10, чугунная большая, всем устраивает. Но время никого и ничего не делает моложе, поэтому местами уже появились небольшие затертости, желтизна у слива. Уже хотелось обновить конечно.
Полезли значит в интернет, что только сейчас нет и эмали, и акрил и вкладыши, на любой вкус и цвет, ну а вообще все зависит от финансовых возможностей. Мы решили остановиться на среднем варианте по цене, на жидком акриле.
Позвонили в первую попавшуюся фирму попали на производителя этого акрила. Мастер работал примерно часа 3. Ремонт в ванне совсем не пострадал, все заклеили газетами. Не скажу чтобы был какой-то резкий запах, что удивило и порадовало одновременно, хоть потом квартиру не проветривать.
После завершения работа попросили не заходить в ванну до полного высыхания, сказали, что так жидкий акрил застынет ровно.
Ровно через сутки уже поставили слив обратно. Да уже пользовались .
Результатом очень довольны, мастер молодец, но все таки все зависит еще от самого материала. Вот банночку сфоткала с жидким акрилом Финнакрил (на банке Finnacryl) и ванну сразу после реставрации.
Самое главное по цене где около 4000 получилось. Гарантию дали. Пообещали что лет 10-15 прослужит. Будем надеется
1287419 1287420
Это не первая компания с которой мне приходилось сотрудничать. Особой разницы если честно в материалах я не заметил, а вот по деньгам в Рестванне гораздо выгоднее оказалось. Никаких накладок по поставкам не возникало, за это большой плюс!
Согласен, неплохой материал у них. Достаточно давно уже им пользуюсь. Правда раньше всегда брал Эконом-24, а теперь перешел на Финнакрил Стандарт, тоже 24. Он погуще будет
«Рестванна» на карте