8 (812) 333-56-56 8 (812) 333-56... — показать

Отзывы о компании Резиденция у озера

8 (812) 333-56-56 8 (812) 333-56... — показать
+7 812 333-... +7 812 333-56-56 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Резиденция у озера, 1 линия, 1
Круглосуточно

Отзывы про Резиденция у озера (18)

4.7
КП «Резиденция у озера», по сути, массовый самострой, который в ближайшее время обяжут снести, а земли вернуть в Лесной Фонд.
В любой момент судебные приставы могут начать исполнительное производство по исполнительному листу, выданному 11 мая по решению Всеволожского городского суда.
Не понятно почему агенты по недвижимости, и не только они, продолжают продавать участки и дома в КП «Резиденция у озера».
Как обычно, все знают о проблеме, но предпочитают о ней умалчивать или не замечать, продолжая зарабатывать деньги на доверчивых гражданах.
В Интернет множество явно заказных статей и отзывов о том, что у КП «Резиденция у озера» якобы всё в порядке, в этих статьях перевирают определения и решения судов, что вводит потенциальных покупателей в заблуждение.
Правоохранительным органам стоит обратить внимание на происходящее, пока не пострадало ещё большее количество людей, оставшись без денег, домов и участков.
1. Всеволожский городской суд вынес решение об обязании произвести действия для исключения сведений о границах населённых пунктов, входящих в состав Муниципального образования «Лесколовское сельское поселение» (решение по делу №а-5233/20, 47RS0№23).
Если своими словами, то Всеволожский городской суд вынес решение об исключении сведений о границах населённых пунктов, расположенных в КП «Резиденция у озера».
11 мая 2022 года по этому решению выдан исполнительный лист, это означает, что земли КП «Резиденция у озера» должны быть возвращены в Лесной Фонд.
2. Верховный суд оставил в силе решение Ленинградского областного суда о признании не действующим решение совета депутатов об утверждении генерального плана муниципального образования в части включения в границы населённых пунктов поселения лесных участков.
Если своими словами, то Верховный суд оставил в силе решение об исключении земель КП «Резиденция у озера» из земель ИЖС (апелляционное определение по делу №33-АПГ18-24).
3. Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области вынес определение по делу №А56-43350/2015 о произведении поворота исполнения решения, удовлетворяющего требования ООО «Сити 78 Загородная недвижимость».
Если своими словами, то Арбитражный суд своим определением отменил перевод земель КП «Резиденция у озера» в земли ИЖС.
P.S. Автор настоящего отзыва выражает своё собственное мнение, основываясь на информации, полученной из открытых источников.
Заканчиваю строительство дачи и планирую тут проводить большую часть своего времени. Не пожалел что выбор мой упал именно на этот поселок.
Резиденция у озера нам изначально понравилась тем что весь маршрут к ней асфальтирован, удобно и быстро добираться из города. Поселок находится в сосновом лесу и на берегу озера, в любую время года тут очень красивая природа и есть где погулять.
Обожаю нашу резиденцию осенью…яркие краски, свежий воздух и спокойствие…отдыхаю тут от всех забот!
Почти два месяца гостили у родных в резиденции, сейчас пришло время уезжать. Хочется отметить какой это замечательный поселок. Когда живешь в таком месте, даже не обязательно куда-то ездить отдыхать. Атмосфера уютная и расслабленная, дома вокруг симпатичные и конечно прекрасное озеро. Нам повезло с погодой в августе, успели позагорать на пляже. Довольны)))
Элитный поселок, с элитным пляжем и с элитным рестораном....
Друзья обосновались на 8 линии, теперь ездим к ним как на курорт.
Местечко 10/10, умеют делать если захотят!
Построили поселок с сохранением природной красоты, деревья, лес! Выглядит все прекрасно!
10976095 10976096 10976097
хорошо провели время в гостях у друзей которые живут в резиденции у озера, приятный пляж с белым песком, удобные кабинки для переодевания. Есть даже душ и туалет на самом пляже, рассматриваем теперь для себя участок, под дачу или даже для постоянного жительства. Загорелись идеей.
Мне понравился этот поселок, в этой стороне самый удачный. Компактно так расположился около озера. Пока в приоритете по покупке участка.
Хороший чистый пляж, есть волейбольное поле и детская площадка. Кабинки для переодевания как и туалеты чистые.
У нас в резиденции очень хорошо! Живем тут с зимы, это просто сказка!
Смотрели участки просто в садоводствах и других подобных поселках. Резиденция пока выигрывает в нашем рейтинге. С жителями пообщались, тоже похвалили.
Успели купить участок по хорошей цене, этим летом заканчиваем строительство дома. Приезжаем сейчас на участок посмотреть за стройкой и побыть на природе. Каждый раз убеждаемся что сделали правильный выбор в пользу резиденции у озера.
Потрясающие участки, только очень дорогие!
Не очень далеко есть железная дорога
Живу тут пол года, всё нравится. Часто приезжают люди смотреть себе участки из-за этого не совсем уютно. Но вечером когда выхожу к озеру с кофе людей почти не встречаю, очень хороший посёлок.
Поселок уже оборудован всем необходимым, участки хорошо расположены. Территория под охраной, мы не смогли так просто проехать, только с сотрудником отдела продаж получилось там походить посмотреть.
10786340 10786341
Замечательное место! Были тут у друзей в гостях и в первый раз в жизни серьезно задумалась о переезде за город!
Крутой поселок! Место -мечта! Озеро рядышком...Лес...Свежий воздух
Дома шикарные построены, есть один серый домик, почти такой же как мы хотим сделать. Асфальтовые дорожки, освещение и шлагбаум...Для комфортной жизни есть все!
У Резиденция у озера нет координат на карте