8 (812) 622-68-20 8 (812) 622-68... — показать

Отзывы о компании Похоронный дом Бориса Гладилина на Тверской улице, 1/13 Сеть

8 (812) 622-68-20 8 (812) 622-68... — показать
г Санкт-Петербург, ул Тверская, д 1/13
Вход со стороны набережной Комсомольского канала с торца здания

Отзывы про Похоронный дом Бориса Гладилина на Тверской улице, 1/13 (13)

Спасибо за помощь Елене Николаевне в столь тяжелое время. Когда умер дедушка, я не знала куда обращаться. Спасибо и за организацию, и за поддержку. Все качественно и профессионально, даже с документами помогли.
Огромное спасибо за отзыв!
Недавно похоронили отца. Тут нам помогли с похоронами. В частности, Наталья Алексеевна занималась всеми вопросами, связанными с организацией похорон: документы, необходимые ритуальные товары и услуги. Похороны получилось провести нормально. Спасибо вам за помощь и отдельное спасибо за ту моральную поддержку которую нам оказали в такой момент, непростой для нас.
Большое спасибо за отзыв!
Тут крайне уважительно относятся к клиентам и действительно стараются помочь. Мы сюда недавно обратились, они нам помогли организовать похороны дедушки. Помогли с оформлением документов, к похоронам все подготовили.
Благодарю за работу, выручили нас очень сильно в трудный момент.
Большое спасибо за отзыв!
Обратился к ним за помощью в организации похорон дяди. Как и многие абсолютно не в курсе был, как все просходит, какие документы нужно оформлять. Со всеми вопросами помогла Людмила Александровна — собрала, организовала, в общем все все сделала, что нужно. Спасибо за работу.
Обращалась в компанию, когда умерла мама. Хочу выразить свою благодарность, т.к. пришла не зная ничего и не представляя, что к чему. Реально не справилась бы сама!
Оформляли запрос по телефону, позже подъехали в офис. По ценам гораздо лучше, чем в большинстве фирм, остались довольны. Спасибо вам за вашу нелегкую работу.
Большое спасибо Наталье и Борису. Всё случилось очень внезапно, ушла дорогая сестра. Мы просто пришли, не зная что делать и как быть, готовые закладывать квартиру, потому что в городе нам нарисовали космическую цену, а обошлось всё по-честному и без переплат и разводов(как это обычно бывает у похоронщиков, сталкивались уже, когда хоронили бабушку, вытрясли все деньги), благодаря добросовестному отношению к своей работе у агентов. Спасибо вам большое за организацию.
Ольга добрый вечер!!! Вам огромное спасибо что вы сделали для нас!!! С уважение Невольчук Е.
Обращался за помощью в проведения похорон, сама бы я не справилась, ребята все сделали, меня практически не беспокоили, от меня требовалось только согласование их действий, контактировала я с Жанной, приятно было осознавать человеческую поддержку. Спасибо вас огромное.
Спасибо за отзыв!
Обращался в агенство для организации похорон другу, мероприятие организовали, заминок не было, были спорные моменты, но сделали в лучшем виде.
Здравствуйте, хотелось бы оставить свой отзыв об агентстве Похоронныйдом.рф. Сотрудники оказались очень вежливыми и отзывчивыми. Все работы выполняли только после нашего согласия, без навязывания лишних услуг. Цены приемлемые. Спасибо вам, за ваш профессионализм , без вас мы бы не справились.
Спасибо за отзыв!
Заказывали в данной службе все для проведения похорон. Остались довольны вашей работой. Спасибо вам за ваше терпение в столь нелегком труде.
Благодарю агентство за то, что свело моё участие в хлопотных мероприятиях к минимуму.Спасибо, ребята, за вашу работу, за ваше внимание