8 (800) 333-20-20 8 (800) 333-20... — показать

Отзывы о компании Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на Большом проспекте Сеть

8 (800) 333-20-20 8 (800) 333-20... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-20-20 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 55
1; 2; 3 этаж

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на Большом проспекте (13)

3.9
Работа интернет магазина - самое ужасное что встречал!
Делал заказ 08.02.2024
Привезли заказ с неверным вложением, в этот же день было оставлено заявление, а сотрудник колл-центра предложил либо обмен товара, либо возврат денежный средств. Я выбрал обмен, как было сказано при составление обращения срок рассмотрение 10 дней, окей, ждем.
19.02.2024 ответа не последовало, звоню снова, где составляют повторное обращение, и говорят что сроки рассмотрения увеличены (про то что в законе это регламентировано они видимо не в курсе). Ладно, еще ждем.
24.02.2024 после очередного звонка мне наконец пришло сообщение что они готовы вернуть мне денежные средства!
На все вопросы почему они так решили, хотя изначально я выбрал другое урегулирование вопроса, мне писали что просто не возможно выполнить повторную доставку(вопрос, зачем тогда это предлагать вообще?)
В итоге ожидание более 2-х недель и теперь еще ждать возврат денежных средств! В качестве компенсации предложили купон на 15% скидки!
Класс!
Компания вообще не умеет работать с претензиями !
По поводу института красоты Рив Гош на Большом пр.хочу сказать ,что окрашивание волос по золотой карте стоит точно так же как в других салонах без скидки.Без карты мое окрашивание стоило бы 8.500 в Рив Гоше, а с картой я запалатила 6.000 тысяч.Цены там накручивают,а результат так себе средненько,причем не делали никаких смывок, какая пришла такая почти что и ушла корни только осветлились стали просто рыжими,и вся немного по золотистей стала а хотела наоборот более холодный оттенок, как и был холодней.Вообщем обман просто там и все сплошной.
У меня лично положительное отношение к ривгош – и скидки есть и выбор широк - однако не к этому, на Большом проспекте. Хотя здесь и салон красоты присутствует, для держателей золотых карт особые привилегии. Например, заплетала косички за 300 руб., делала маникюр за 500 руб. Магазин двухэтажный, на первом этаже элитная косметика, на втором – «массовая». Есть фреш-бар, где можно отведать свежевыжатого сока и разнообразных полезных коктейлей. Есть мой любимый отдел – профессиональных средств для волос, которые не везде можно найти в нашем городе. Пока одни плюсы… НО!

Сколько раз там была – всегда натыкаюсь на недоброжелательных и недобросовестных продавцов. Будешь стоять 10 минут, рассматривая один продукт – никто не подойдет и не предложит помощь. Однажды купила парфюм в подарок, попросила упаковать – ждала 20 минут! И ладно если бы все продавцы были заняты, но они просто не хотели это делать! Когда я уже подошла и настойчиво попросила завернуть подарок – фыркнули мне в лицо и с недовольны видом пошли делать свою работу… В итоге я потом сама аккуратно и красиво завернула парфюм…Как сделали они – стыдно было бы дарить…

Жаль, что есть такое работники – сразу отпадает желание идти в магазин...
Несколько лет являюсь покупателем в Рив Гош, радуют в основном цены. Но что касается магазина на Большом П.С. - он самый лучший, много места, консультанты очень внимательные. В последний раз, разговаривала с девушкой минут 15, она рассказывала как они проходили практику в парфюмерной компании. Узнала много нового и интересного) И сама не заметила, как приобрела миниатюру туалетной воды. Видимо очень грамотно учат продавцов как общаться. Еще радует момент когда дарят подарок на День Рождения. В этом году это был наборчик для ванной, маленькие духи, крем Кензо. спасибо вам!
Являюсь обладательницей золотой карты рив гош! чему очень рада!! за парфюмерией только сюда!!! Персонал всегда расскажет про новинки!!! Правда плохо, что карту можно востановить только один раз.
Спору нет - большой и очень красивый магазин! Народа немного. Есть что понюхать и посмотреть. Вот только и тут меня ждало разочарование. Прыснула на руку любимый аромат (дома кончался!) и несколько удивил запах. Решила дома сверить и каково же было мое удивление, когда дома оказались совершенно разные запахи, а бутылочка, бренд и название одно... вот так.
Обожаю эту сеть магазинов за низкие цены и правильное расположение. Грамотные консультанты не заставят себя долго ждать. работают оперативно.
Если за косметикой - то только в рив гош!! Обслуживание на высшем классе - приветливые и дружелюбные консультанты всегда готовы помочь в выборе наиболее подходящей для вас косметики, опытные специалисты расскажут о всех преимуществах и недостатках интересующего вас продукта. Цены тоже приятно удивляют. Всем советую!
Очень довольна этим магазином. Два этажа косметики, фреш бар.
Можно найти, что угодно и приятные продавцы-консультанты всегда готовы подсказать, помочь выбрать.
Очень большой магазин. Два этажа. На верху фреш бар. Цены невысокие, особенно по акциям, или в предпразничные дни по золотой карте, которую не трудно получить
Очень большой магазин по сравнению с остальными. С женой часто туда захожу. По золотой карте получается выгодно покупать, а без неё - цены завышены. Самые выгодные предложения - в товарах месяца, стоит обращать на них пристальное внимание, т.к. только у них реально нормальная цена.
Лучший магазин косметики и парфюмерии в нашем городе! Огромный выбор, достойное качество. Все на высшем уровне! Опытные в своем деле продавцы, всегда готовые подсказать с поиском или выбором той или иной продукции. Налажена четкая система скидок, как сезонных, так и по скидочным картам. Так же часто проводятся различные акции с розыгрышем призов. В этот магазин приятно приходить и совершать покупки.
Магазин для женского пола и "не только". Ассортимент впечатляет. Каждый месяц делают скидки на определенный товар. Ближе к новогодним праздникам выкладывают много подарочных наборов - они получаются дешевле, чем если покупать по отдельности. Менеджеры охотно расскажут про все новинки и обслужат по полной программе. Но иногда угнетает их навязчивость в приобретении. Стоит ходить в этот магазин, только если имеется золотая карта, так как без неё цены высокие. Есть приятные мелочи в виде рекламных образцов - пробников после покупки.