Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, ул Пионерская

Про «Rock Cafe»

Клуб Rock Cafe находится на Пионерской улице, недалеко от станции метро Чкаловская. Этот клуб является любимым местом для встреч байкеров. Заведение оформлено в стиле клуба для мотоциклистов, музыкальное сопровождение в клубе соответствующее-это хард-рок, блюз, кантри. В этом клубе вас всегда будут рады видеть, а радушные официанты поднимут настроение веселой шуткой. Неповторимая атмосфера веселья, позитива и драйва царят в этом клубе вне зависимости от времени суток. Клуб Rock Cafe работает с 11 вечера до 6 утра. Цены на напитки и закуски весьма демократичны. Периодически проводятся показы футбольных матчей.

Отзывы про Rock Cafe (1)

Много-много раз были здесь - и в качестве гостей, и в качестве организаторов концертов. Прекрасное место во всех отношениях - практически идеальный звук, мега-квалифицированные звукорежиссеры, душевное отношение со стороны администрации и охраны, которая всегда поддерживает безопасность на должном уровне. Очень хороший бар: и пиво разное вкусное, и коктейли, и закуска есть. В общем, всем, кто не был - очень советую:)
Rock Cafe на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год