8 (911) 198-90-588 (911) 198-90... — показать

г Санкт-Петербург, пл Ленина, д 92 к 2
цокольный этаж
Есть доставка

Про «Рок-бар Десятка»

Рок-бар Десятка (рейтинг на сайте - 5) приветствует всех любителей мощной музыки и предлагает провести время в своем пространстве. Особенная атмосфера, бунтарский дух и, конечно же, рок, звучащий изо всех динамиков, никому не позволят остаться равнодушным. Тут вы наверняка познакомитесь с единомышленниками, с которыми сможете обсудить творческие успехи легендарных групп, их лучшие концерты и выпить по бокалу любимого напитка. А если вы музыкант и хотите выступить со своими песнями или каверами на всем знакомые композиции, администратор обязательно выслушает ваше предложение.

Кстати, тех, кто решил приехать сюда на собственной машине, ожидает приятный бонус в виде парковки, расположенной неподалеку от этого заведения. Вам не понадобится тратить время на поиск свободного места для авто или оставлять его в неподходящем месте, нарушая ПДД. Таким образом, у вас будет возможность спокойно отдохнуть, зная, что машина стоит на специально предназначенной территории.

Помимо того, тут организована система бизнес-ланча. Любое блюдо из меню, если нужно, доставят на дом. Заведение подходит для посиделок с друзьями. Гости могут поиграть в настольные игры, спеть в караоке, потанцевать, посмотреть трансляции спортивных мероприятий и не только.

Адрес компании: г Санкт-Петербург, пл Ленина, д 92 к 2. Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 911 198-90-58. Двери организации открыты Пн-Вс: 19:00-00:00.

Кухня 1
Живая музыка
Настольные игры
Парковка
Танцпол

Отзывы про Рок-бар Десятка (1)

Десятка изменилась в лучшую сторону после переезда в здание бывшей "Бумаги"
Сцена и акустика помещения куда интереснее на новом месте.
Живая музыка по пятницам и субботам. Видел там выступления местных команд. Приятно удивил исполнительский навык музыкантов!!

Кухня на высоте для Красного на высоте. Бургеры очень вкусные!(Ресторанный уровень. Как я понял булочки к ним они выпекают сами) Мне больше всего понравился одноимённый "бургер 10". Стоил правда как пицца, но и столь же сытный(я и то и то в лицо съедаю, после тренировки - самое то восполнить запасы гликогена)

Пиво оценить не могу - не пью. Хотя подруга, которая тоже туда заходит, говорила: "Пиво у Марины хорошее, стоит отдать ей должное, а я то уж в пиве толк знаю!"
Рок-бар Десятка на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.