8 (812) 320-20-40 8 (812) 320-20... — показать

Отзывы о компании Росинка-полюстрово

8 (812) 320-20-40 8 (812) 320-20... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Маршала Тухачевского, д 4

Отзывы про Росинка-полюстрово (18)

2.6
Наша организация покупает воду у этой, с позволения сказать, организации. заказ сделать - целая проблема, на сайте есть интервалы доставки. которые Росинка Полюстрово не выдерживает НИКОГДА, а дозвониться до них невозможно - они бросают трубку. Отношение хамское, даже по телефону фин. отдела не дозвониться по вопросам сверки. Да и вода. честно сказать, мерзкая и на вкус и на запах.
Пять лет покупаем воду с доставкой в компании "Полюстрово", довольны, сервис высшего уровня.
Причин несколько, первая надоело пить водопроводную воду от других "производителей" артезианских вод, коих 90% представлено в городе. Второе - надоело ждать бесконечно от Аквалайн когда их доставка соизволит приехать, а она часто вообще не приезжала, это при том условии, что дом находиться в начале Богатырского проспекта и имеет идеальные огромные подъездные пути, точнее дороги со всех мест - куда смотришь там можно беспрепятственно въехать. Последней каплей было получение "мыла" с Аквалайн, когда привезли водичку с насильственной минерализацией "1 к 2" , пить её было было нельзя, т.к. она была мутной и тактильно напоминала моющее средство, после жалобы только заменили без извинений, понятно надеяться на их косячные эксперименты с обогащением воды на организме семьи был положен конец.
С Полюстрово ни когда не было проблем, отдельно могу похвалить доставку за корректное и всегда вежливое отношение.
Да, всё меняется и не в лучшую сторону. Раньше покупал с доставкой "Охтинскую", 6 упаковок по 6 бутылок по 2 литра. Пластиковых. Итого 72 литра или 144 бутылки, если считать по 0,5 литра. Платил примерно1440 руб. Это значит-10 руб за 0,5 литра. Теперь предлагают воду в стекле, 0,5 литра за 40 руб. Получается, что я должен переплатить 4320 руб, за то же количество воды. Вот такой бизнес.
Отдел доставки отвратительный. Заказал воду, вечерняя доставка. Приехали утром,а потом позвонила девушка и сказала, что вообще по выходным воду не развозят. Хоть бы врали складно. Перенесли доставку на будний день, вечер. Ни ответа, ни привета.
Так что, вода наверное хорошая, но не попробовал. Если так при первом заказе доставляют, что будет дальше.
Господа!Когда дорогу отремонтируете Всеволожский р-он,Васкеловский массив,дорога с Советской горы к реке Вьюн,бывший пионер.лагерь? Всю дорогу РАЗДОЛБАЛИ фурами своими "замечательной" воды!Такая же вода какая течёт у нас на участке из под крана!
Сервис доставки воды Полюстрово все хуже и хуже. Мало того,что они приезжают тогда, когда удобно ИМ. У них никогда не бывает сдачи( оказывается-это проблема клиента подготовить им деньги без сдачи. Вот интересно, а ковровую дорожку при встрече воды постелить не нужно!!!!)Кроме того, убивает хамское отношение курьеров к клиентам, а ведь они ,собственно, являются лицом компании. И честно скажу, лицо у компании получается самое неприглядное.Последнее время стало нормой у курьеров "вымораживать" за доставку чаевые. Причем на мою жалобу в службу качества о подобном инциденте, мне девушка диспетчер милым голосом ответила, что за личные качества курьеров они ответственности не не несут и чаевые это их (курьеров) личная инициатива!!!! А за что же вы тогда несете ответственность, уважаемые господа????? Никому не советую связываться с этой фирмой!!!! Вместо четко организованной услуги получите массу отрицательных эмоций!!!!
Заказываем воду в два офиса и школу. Диспетчер Галина (приняла звонок 13.01.2015) очень невежлива, заявила, что ей некогда со мной разбираться, т.к. в очереди другие клиенты. Мне все равно кто в очереди за мной. Я клиент в том числе!!! Ей по фамилии искать некогда! Ну и сервис!!! Будем думать о другом поставщике!
Заказываю Полюстрово Росинка 2 уже 6 лет.Полюстрово-очень испортилось.Несколько раз возвращала воду в лабораторию. (При заваривании чая появляется белая пена????)
Придется раставаться с Полюстрово.
в последнее время вода росинка имеет неприятный запах и привкус, как будто вода набрана из под крана.
Ужасный сервис! Уже 6 лет заказываем у них воду, но последние пару лет очень ухудшится сервис!
Автоответчик по их номеру активно призывает заказывать через интернет на их сайте. Я оставила заказ, а они не приехали и не перезвонили. Я позвонила сама, а там просто хамство сплошное! Оператор Елена даже не извинилась. Сказали, что никакого у них моего заказа нет, т.к. у них проблемы в сайтом. Но почему их проблемы с сервером становятся нашими проблемами? В итоге приняли заказ на через 2 дня! Я попросила связаться с руководством. На это ответили, что с руководством они не связывают, и чтобы я отправляла отзыв на их электронку. Зашла на сайт, а там даже электронный адрес не указан!!!
Позвонила по телефону 921-06-60 на их горячую линию (на сайте номера нет, это мне оператор сказала), а там парень, представился старшим менеджером. Сказал, что у них проблемы с сайтом, и вообще, возможно, это я ОБМАНЫВАЮ их, что оставила им заказ! Вот это корпоративная этика!!! В итоге ничем не помог, и даже не пытался это сделать. Теперь воду ждать 2 дня еще.
И это все на фоне их постоянных проблем с доставкой. Вечно звонят их водители и просят или в другое время привезти, или перенести, или вообще, специально заказываю строго с 9 утра, т.к. ребенок спит, а они начинают звонить в начале 9-го и будят малыша! Вот так-то... Пора искать другую водную компанию, которым не наплевать на свои клиентов.
Доставка осуществляется "как захотят", сутками можно ждать воду и не дождаться. ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ, а если дозвонился, то ничего кроме хамства вразумительного услышать нельзя, никто ничего не знает, никто ни за что не отвечает. Ужасная контора, не советую!!!
При расторжении договора категорически отказались принимать тару и, соответственно, возвращать её залоговую стоимость, оплаченную при его заключении. Кассовые чеки при доставке отсутствуют, только накладная (бумажка). Информации о ценах на сайте нет, что называется, как договоримся...
Хорошая вода, а главное чистая, нравится кальциевая вода "Наталия", в ней содержится кальций, который укрепляет ногти, а еще люблю пить "Полюстрово", в ней содержится много железа, что тоже очень полезно.
Нравится продукция компании. Радует богатый ассортимент минеральных вод и напитков. Жарким летом этого года попробовал полюстровский квас. Замечательный напиток, прекрасно утоляет жажду, да и стоит довольно дешево
Работали с этой компанией по доставке воды довольно большой промежуток времени. Работают безупречно, доставку не задерживают. И вода хорошего качества. Тара действительно у них удобная - с ручкой. Воду предлагают, кстати, разную. В начале нашего сотрудничества менеджер сама к нам приехала, с подарками!
Компания серьезная, воду доставляют в срок, можно взять эклер в аренду, а можно и купить. Для дома мы купили у них помпу для воды с ручкой для переноса бутылей, нас она устраивает и вода вкусная.
Очень нравится работать с данной компанией. Заказываем воду регулярно. В обслуживании все устраивает. Воду доставляют на следующий день после заказа. Кулер для воды дают в аренду бесплатно.
Постоянно (уже больше года) пользуемся этой водой в пищевых целях для семьи. Очень довольны. Бесплатная доставка на дом. Удобная прочная тара. Не нужно хранить и возвращать бутыли для кулера ( воду привозят в канистрах).
Росинка-полюстрово на карте