8 (812) 716-96-62 8 (812) 716-96... — показать

Отзывы о компании Бюро переводов Arts на Невском проспекте

8 (812) 716-96-62 8 (812) 716-96... — показать

Отзывы про Бюро переводов Arts на Невском проспекте (66)

Мне нужны были нотариальные копии документов об образовании с заверением апостилем - я обратился в бюро "Arts", где без очередей и лишней нервотрёпки меня внимательно выслушали, всё предельно ясно разъяснили, точно в обозначенные сроки выдали нужные документы. Я остался весьма доволен результатами!
Спасибо за оценку нашей работы
Регулярно заказываю переводы в этом бюро, ребята делают перевод быстро и главное в срок. Ничего плохого про них сказать не могу, перевод всегда качественный и по приемлемой цене. Спасибо, дальше будем у вас заказывать и рекомендовать знакомым!
Бюро переводов Arts на Невском проспекте
Спасибо большое за оценку нашей работы, всегда рады помочь.
Заказывала перевод текста здесь. Сделали все так, как просила. Молодцы! Еще не раз к вам обращусь!
Бюро переводов Arts на Невском проспекте
Спасибо большое, рады были помочь!
Во время учебы в институте, регулярно заказывала здесь перевод английских статей на экономическую тематику. Всегда устраивало высокое качество перевода, а также доступная стоимость и оперативное исполнение заказа.
Спасибо за доверие
Заказала здесь перевод с английского на русский, текста на медицинскую тематику. Несмотря на наличие сложных медицинских терминов, перевод был произведен очень качественно. Профессионализмом переводчика осталась довольна.
Бюро переводов Arts на Невском проспекте
Спасибо за оценку нашей работы.
Заказал в этой компании, срочный перевод с немецкого языка на русский, текста юридической тематики. Несмотря на сложность задачи, перевод был выполнен всего лишь за сутки. Благодарю компанию за качественное выполнение заказа.
Бюро переводов Arts на Невском проспекте
Спасибо большое, рады были помочь.
Хочу поблагодарить менеджеров компании "ARTSБЮРО", за то, что оперативно предоставили нашей фирме синхронного переводчика для наших гостей из Италии. Переводчик идеально владел итальянским языком, чем даже удивил наших итальянских друзей.
Бюро переводов Arts на Невском проспекте
Анастасия спасибо большое за оценку нашей работы.
На протяжении всех пяти лет обучения в институте, сложный технический перевод статей с английского языка, заказывал в этой компании, потому что устраивали доступные цены, а также качественный и оперативный перевод.
Антон спасибо Вам за отзыв
Я гражданин Украины и у меня соответственно Украинский паспорт (ид карта). Когда подавал документы на убежище мне понадобился срочно перевод паспорта и я обратился в "ARTS" и мне сделали быстро ,качественно, и не смотря на срочно без каких либо накруток по хорошей цене. Спасибо э тому бюро переводов я очень доволен и буду в будуйщем обращаться только к ним.
Спасибо за отзыв
Отличное бюро переводов! Мне срочно потребовался перевод некоторых документов, во все компании, которые я обращалась-была очередь и оговаривались сроки, которые меня не устраивали. Сотрудники бюро ARTS, необходимый для меня перевод, выполнили качественно и быстро. Советую данную компанию клиентам.
Бюро переводов Arts на Невском проспекте
Кристина спасибо за оценку нашей работы
Эта компания предоставила нам двух переводчиков, которые осуществляли последовательный перевод, с русского языка на английский, для наших коллег из Англии. Все остались довольны высоким профессионализмом переводчиков.
Бюро переводов Arts на Невском проспекте
Спасибо большое за отзыв .
Когда мне требуется перевод с английского языка на русский, статей из медицинских научных журналов, всегда обращаюсь к специалистам этой компании, потому что знаю, что они все выполнят качественно и в срок.
Иван спасибо за отзыв
Коллегам приехавшим из Франции, требовался устный переводчик. По рекомендации обратились в эту компанию, там нам подобрали профессионального переводчика, который замечательно справился со своей задачей.
Бюро переводов Arts на Невском проспекте
Спасибо большое за оценку нашей работы
Обращался в различные компании, для перевода технической документации, на оборудование поставляемое из-за границы. Но только в этой компании, специалисты производили качественный перевод, с использованием специфических терминов.
Григорий спасибо
Давно сотрудничаю с данной компанией, еще со времен учебы в университете. Всегда нравились демократичные цены на услуги перевода, а также быстрое исполнение заказа. Также хотелось бы отметить удобное расположение офиса.
С Благодарностью, команда ARTSБЮРО
Огромная благодарность сотрудниками компании, за перевод с английского языка на русский, сложного текста на медицинскую тематику. Пришлось немного доплатить, потому что перевод требовался в течении двух суток.
Спасибо Екатерина
Обращался в несколько компаний, для перевода с немецкого на русский, технической документации, на обрабатывающее оборудование купленное в Германии. Только здесь согласились осуществить перевод по адекватной стоимости. Перевод произвели за два дня.
Бюро переводов Arts на Невском проспекте
С Благодарностью и оценку нашей работы
В этой компании нашли специалистов устного синхронного перевода, для наших коллег из Германии, которые приехали на научную конференцию в Москву. Качеством и демократичной стоимостью оказанных услуг остались довольны.
Спасибо огромное
Я бы хотела поблагодарить данную компанию за качественное и быстрое обслуживание. Мне срочно необходимо было перевести свидетельство о рождении ребёнка с латинского на русский язык. В итоге все было сделано в положенный срок и по приятной цене. Спасибо.
Виктория спасибо за отзыв
Хочу поблагодарить специалистов компании "ARTS-Бюро переводов" за качественный и оперативный перевод с немецкого на русский язык, технической документации на медицинское оборудование, купленное за границей.
Дмитрий спасибо
Мне требовался сложный перевод текста с английского языка на русский на медицинскую тематику. Так как в тексте имелись специфические медицинские термины, искал специалистов, которые смогли бы справиться с этой задачей. По рекомендации нашел компанию ARTS-Бюро. Текст был переведен в течении двух суток.
Спасибо за оценку нашей работы
После того, как доставили строительное оборудование из Китая, нашей фирме понадобился перевод с китайского языка на русский, технической документации на купленные станки. Для этого обратились к специалистам Артс-бюро, которые отлично справились со своей задачей.
Бюро переводов Arts на Невском проспекте
Спасибо большое за отзыв.
Даже не представляете на сколько я вам благодарен за перевод записи эксклюзивного интервью Вернера Эрхарда. А, ещё более удивительно, что цена за перевод адекватная и сделан он был уже за сутки! Для данной ниши на рынке услуг - это просто фантастика.
Спасибо вам!
Спасибо Вам за отзыв и за оценку нашей работы.
Очень доволен сотрудничеством с этой компанией, индивидуальный подход, тут мне быстро помогли сделать нотариальный перевод. Все это конечно за небольшую цену. Услуга была оказана хорошо, мне все понравилось, приду к вам снова.
Спасибо Вам за отзыв и за оценку нашей работы.
Спасибо огромное ARTS-Бюро!!! Огромную роботу, за такое маленькое время. Получение свидетельства, апостиль,перевод и заверение в посольстве. Все это с хорошим общением. Елена вы молодец!!!
Спасибо Вам за отзыв и за оценку нашей работы.
Очень благодарна Arts за помощь в подготовке справки о несудимости в ускоренные сроки. Отдельное спасибо сотрудникам и непосредственно Александре за искреннее дружелюбие и участливость. Всего вам самого хорошего.
Спасибо Вам за отзыв и за оценку нашей работы.
Рекомендую Компанию ART Buro во всех отношениях. Я имела дела с Александрой Громовой. Вежливая, дружелюбная и на постоянной связи, не смотря на разницу во времени между Россией и США. Её профессиональное и тёплое участие бесценно. Всем участвующим в моем получении свидетельства о рождении, 1959 года, низкий поклон и личная особая благодарность Александре.
Спасибо за оказанное доверие
Спасибо огромное ARTS-бюро за оказанные услуги ( необходимо было проставить апостиль на документ в Германии ) , особенно Александре Громовой . Все сделано корректно . Очень рекомендую обращаться в этот центр документов .
Спасибо большое
Несколько месяцев назад мне срочно надо было сделать перевод дипломной работы. Сроки сдачи были короткие. Нашла бюро переводов "ARTSБЮРО". Менеджер Александра внимательно меня выслушала и учла все мои пожелания по работе. Выполнили мой заказ быстро и качественно.Да еще и заплатила за их работу недорого. Теперь я постоянный клиент этой фирмы. Ни разу не было нареканий к качеству выполненной ими работы.
Бюро переводов Arts на Невском проспекте
Спасибо за отзыв, уважаемый клиент
Требовалось перевести диплом, это бюро полностью справилось с этой работой на отлично. Спасибо за быстро и главное качественное обслуживание. Обязательно буду обращаться к вам снова как понадобится.
Бюро переводов Arts на Невском проспекте
И Вам спасибо, за обращение к нам !
Спасибо милым девушкам за оперативную за качественную и оперативную работу
Спасибо большое
История непростая... Ошибка в написании фамилии в свидетельстве о браке, выданное в маленьком городке в Удмуртии. Необходимо было сделать исправление в актовой записи, получить новый документ, поставить на него апостиль. Учитывая, что я живу в Германии, задача казалась невыполнимой. Обратилась в компанию ARTS-бюро. Сомнений было много... Однако Александра Громова настолько четко, спокойно, терпеливо все мне объяснила, разложила по полочкам;) Я поняла, что передо мной настоящий профессионал, которому можно доверять. И я не ошиблась! Все сделано наилучшим образом, документы получены в срок! Огромное человеческое спасибо!
Спасибо за отзыв
Нам достаточно срочно потребовалась нострификация (процедура признания иностранных документов о высшем профессиональном образовании). Обратились в APTS-Бюро. Цена вопроса оказалась приемлемой. Были изначально сомнения - очень непростая тема, связанная с подготовкой и представлением целого ряда документов в Рособрнадзор... Прогнозы экспертного Центра - до шести месяцев. APTS-Бюро (Александра) сработали прекрасно! Свидетельство получили через месяц-полтора. Качественная работа! Особое уважение вызывает устремленность сотрудников Бюро к получению положительного результата в кратчайший срок, практически без участия самих клиентов. СПАСИБО! Татьяна.
Спасибо большое
сделали здесь апостили на свидетельство о браке, которые у нас потом не прияняли в Финляндии.
Бюро переводов Arts на Невском проспекте
Уважаемая Полина, мы довели информацию до Ваших родственников как необходимо сделать Апостиль для Финляндии, но к сожалению они к нам не прислушались. В любом случае спасибо за отзыв ! Хотя и носит недостоверную информацию
Обращалась около месяца назад, так как срочно было нужно перевести свидетельство о ребенка с немецкого на русский. Порадовали демократические расценки и скорость работы.
Спасибо за оказанное доверие
Нужно было сделать перевод аттестата для брата!Я выбирал из многих но все-таки обратился  в ARTS-Бюро. В первую очередь подошла цена и сроки выполнения работы. А также удивило качество перевода!  Недостатков я не обнаружил!
Бюро переводов Arts на Невском проспекте
Спасибо за отзыв, а также за оценку нашей работы.
Хорошее обслуживание по приятным ценам. Мне нужно было перевести документы с литовского языка на русский язык. Работники агентства без проблем смогли мне помочь. Они в кратчайшие сроки перевели мне все необходимые документы на русский язык и предоставили мне все в лучшем виде. Как позже выяснилось перевод был правильным. Кстати судя из личного опыта могу сказать, что у этого агентства самые низкие цены так как перед тем как отнести им свои документы я обзвонила много подобных компаний.
Спасибо Вам за отзыв и за оценку нашей работы.
Приобрели станки из Германии. На купленное оборудование потребовался технический перевод. Обратились в компанию "ARTS-Бюро" и уже через два дня получили готовый перевод на русском языке. Быстрой работой и адекватными ценами остались довольны.
Спасибо большое
Быстрая и качественная работа со стороны сотрудников агентства. Обращаюсь не первый раз для нотариального перевода. Работу всегда предоставляют в срок, бывает даже раньше оговоренного времени. Со стороны агентства полная конфиденциальность.
Спасибо большое
Необходимо было сделать перевод пакета банковских документом. Обратилась в
ARTS-Бюро, в первую очередь подошла цена и сроки выполнения работы. В итоге результат работы очень порадовал, мой заказ был выполнен раньше оговоренного срока и огромный плюс в системе оплаты. Оплатить за работу можно не только наличными деньгами, но и безналом. Компания предлагает несколько вариантов оплаты, кроме привычного всем Сбербанка есть и другие варианты.
Спасибо большое
Заказывала в этом бюро переводчика английского для проведения переговоров с поставщиками, для оформления сделки. Из-за того что брала на несколько дней то оформили скидку. Всё прошло на ура! В итоге качество работы удовлетворены! Будем сотрудничать и дальше. Спасибо за хорошую работу. Профессионально, быстро и за адекватные деньги!
Спасибо большое
Хочу сказать большое спасибо "ARTSБЮРО" качественную и оперативную работу.Я недавно переехал из Украины к матери в Москву и столкнулся с проблемой о которой я раньше и не догадывался. Оказалось что мне нужно делать перевод всех документов.Я прозвонил несколько контор чтоб узнать стоимость работы и потом по рекомендации матери я обратился в это бюро ,и оказалось что работа у них мне обойдется примерно на 30 % дешевле.Все сделали быстро и качественно ,спасибо !
Спасибо за оказанное доверие
Выражаю огромную благодарность, специалистам компании ARTSБЮРО, за то, что в кратчайшие сроки перевели юридический текст с немецкого на русский. При этом стоимость перевода, значительно ниже, по сравнению с другими компаниями.
Спасибо большое
Перепробовала несколько фирм, по переводу специфических медицинских текстов, с английского на русский. Только переводчикам компании "ARTSБЮРО", удалось достичь максимальной точности перевода с оригиналом.
Спасибо большое, приятно
Обращаюсь в компанию не первый раз, очень довольна.Заказывала справку о несудимости. После заказа по интернету менеджер оперативно связался со мной для выяснения недостающей информации. Сам заказ был выполнен даже ранее, чем предполагалось. Спасибо сотрудникам компании за выполнение работы на высоком уровне! Очень приятно и легко иметь дело с профессионалами. Если будет необходимость, обязательно обращусь снова. И, конечно же, буду рекомендовать знакомым.
Спасибо за оказанное доверие
Для решения, определенных, визовых вопросов я воспользовалась услугами компании "ARTSBURO". Впечатления остались только положительными.
Могу отметить внимательное отношение к клиентам. Можно позвонить по телефону и тебе ответят на все интересующие вопросы, со всей деликатностью.
Оплату принимают разными способами, мне было удобно оплатить онлайн банковской картой.
Работу сделали очень грамотно, спасибо за сотрудничество, обращусь к Вам снова.
Бюро переводов Arts на Невском проспекте
Спасибо за откровенный отзыв !
История как у всех, необходимо было срочно перевести документы. Без промедлений выполнили свою работу, без косяков, все на высшем уровне за малые деньги! Отдельная благодарность консультантам, всегда на связи, и терпеливо дадут ответы на все интересующие по работе вопросы!
Спасибо большое, за оценку нашей работы.
Нужно было срочно сделать перевод диплома, знакомые посоветовали обратиться в ARTS бюро переводов. Спасибо за отзывчивость сотрудников. Вошли в положение, несмотря на большое количество заказов, смогли быстро и качественно сделать перевод.
Спасибо большое, за оценку нашей работы.
Устраивался на работу в Германию, работодатель требовал перевод всех документов (паспорт, свидетельство, дипломы) и кроме этого еще кучу справок, вобщем жуть. Решил обратится к специалистам ARTS. Весь процесс перевода моих толмутов на немецкий занял 2 дня. За оперативность отдельное спасибо. Цены вменяемые. Качество отличное.
Спасибо большое, за оценку нашей работы.
Нужно было перевести текст профессионально на английский язык. Обратилась в это бюро переводов. Ребята поняли задачу, и выполнили перевод за 1 день. Работа выполнена очень качественно. Цена за услуги порадовала.
Спасибо большое, за оценку нашей работы.
Всем привет! Для приёма на работу необходимо было перевести кучу документов : паспорта , дипломы .Обратились в компанию ARTS бюро и получили быструю и качественную работу без ошибок. Не могу не отметить четкую и профессиональную работу персонала.Всем огромное спасибо , будем обращаться, всем советую.
Спасибо большое.
Здравствуйте, мне нужно было перевести диплом и совершенно случайно остановился на ARTS бюро переводов и не пожалел. Сделали все быстро и без ошибок, теперь буду обращатся только в это буро. Спасибо за помощь!
Спасибо большое, за оценку нашей работы.
Заказывали справку об отсутствии судимости из Украины. С нотариальным переводом на английский. Все было сделано быстро и профессионально. Особая благодарность Александре за доброжелательность и работу в даже неурочные часы, когда это было необходимо для нас.
Всем здравствуйте!
Я очень рад и доволен что выбрал ваше быро Переводов. Все сделано во время и качество. Я в самом начале слишком переживал из-за дипломов, но вы дали мне доверие. Спасибо вам за такую работу, все профеционпльно! Мне не хватает слов чтобы писать как мне понравилось все и все. И спасибо Александре, потому что это с ней я смог постоянно связаться
Спасибо большое, за оценку нашей работы.
Спасибо большое компании ARTS-Бюро за помощь в оказании услуг. Особенно Александре, которая всегда доброжелательно отвечала на все мои вопросы!
Помогали мне получить справку ф.28 из ЗАГСа Москвы (сама я из Беларуси). ЗАГС все время требовал дополнительные бумаги, но ребята все своевременно решали и так же помогли поставить Апостиль на справку. Потом все отправили в Германию.
Очень рекомендую!
Спасибо большое, за оценку нашей работы.
Спасибо компании за четкую работу и помощь в подготовке необходимых документов, все четко, оперативно. Живем за границей, все решили дистанционно. Надежно. Спасибо
Спасибо большое, за оценку нашей работы.
Меня зовут Марина Пивкина благодарю фирму в частности Александру Валерьевну Громову в проставлении апостиля на свидетельстве о рождении.Находясь за границей мне сложно было решить етот вопрос.Я пересмотрела много разных фирм но остановилась на етой.Потому что мне конкретно указали сроки за сколько ето всё зделают и приемлемую цену.Ещё раз Всем спасибо.
Спасибо большое, за оценку нашей работы.
Благодарю компанию, в частности Александру, за помощь в получении справки о несудимости. Находясь за границей сложно было самостоятельно решить этот вопрос. Хочу отметить обязательность, честность, готовность решать сложные вопросы до полного завершения поставленной задачи в срок. Рекомендую их помощь.
Спасибо большое, за оценку нашей работы.
Ребята - молодцы, работают быстро и эффективно. Необходимо было истребовать свидетельство, находясь в Украине. Все сделано в срок, опыт общения исключительно положительный, сотрудники - профессионалы в своей области. Могу рекомендовать без колебаний.
Спасибо большое, за оценку нашей работы.
Восхищена оперативностью и высоким качеством перевода бюро ARTS. Именно её специалистам удалось в кратчайшие сроки перевести достаточно сложный текст со специальной лексикой. Кроме того, отмечу профессионализм сотрудника Елены, проконсультировавшей по всем интересующим меня вопросам. С уверенностью могу рекомендовать данное бюро переводов.
Спасибо большое, за оценку нашей работы.
Переводила свои дипломы в ARTS. Очень понравилось, все качественно и быстро. А самое главное, что цены приемлемые. Я рекомендую это бюро переводов. Ни разу не было ошибки, а один раз мне нужно было сделать все срочно, так как я надолго уезжала, все было готово за пол дня.
Спасибо большое, за оценку нашей работы.
не рекомендую! переводы запороли! при чем из за невнимательности переводчика! в некоторых местах вообще написали "печать нечитаема" хотя невооруженным глазом все можно прочитать! из консульства меня развернули с такими переводами! копии не хранят! навязывают лишние услуги!
Получил оперативную и квалифицированную консультацию у онлайн консультанта Елены по вопросу процедуры заверения доверенности в другой стране для ведения дела в России.
Спасибо большое, за оценку нашей работы.
Приятные консультанты работают в бюро переводов ARTS-Бюро, все доступно объяснили. И предложили решить проблемы с нотариальным заверением которые возникли у меня в другом бюро "Сократ" Украина город Херсон. Жаль что таких профессионалов как бюро переводов ARTS-Бюро нет в Херсоне!
Спасибо большое, за оценку нашей работы.
Я переводила документы, необходимые для эмиграции в другую страну (а именно дипломы). Осталась очень довольна результатом. Во-первых, очень быстро и качественно выполнен перевод. Во-вторых, цена меня порадовала (искала другие агенства для подобного заказа, и у них было значительно дороже). К тому же, прямо тут же можно было заказать апостиль и нотариальное заверение переводов, что помогло мне сэкономить время. Рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо большое, за оценку нашей работы.
Arts-бюро переводов стал для меня просто палочкой выручалочкой. Мы с мужем собирали документы для ипотеки, и как оказалось, надо было принести не просто копию паспортов, но и с нотариальной отметкой. Подруга посоветовала эту компанию, так как она очень близко к метро и услуги здесь качественные.
Проблем никаких не возникло и мы полностью остались довольны, а в банк успели в тот же день!
Скоро выезжаем заграницу, поэтому потребуются переводы документов с нотариальной отметкой, пойдем только к ним!
Бюро переводов Arts на Невском проспекте на карте