8 (812) 924-22-038 (812) 924-22... — показать

Ветеринарная офтальмологическая клиника RECOM на Кондратьевском проспекте

8 (812) 924-22-038 (812) 924-22... — показать
+7 812 924-...+7 812 924-22-03 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 66 к 1

Про «Ветеринарная офтальмологическая клиника RECOM на Кондратьевском проспекте»

Ветеринарная офтальмологическая клиника RECOM
считает сохранение здоровья вашего питомца
своей главной задачей.
Ветеринары клиники смогут
подобрать
оптимальный
курс лечения для вашего любимца,
а также подскажут, как ухаживать за интересующими вас
породами животных.

RECOM предлагает услуги по
диагностике и лечению заболеваний
кошек, собак и других животных и птиц.

Если вы заметили, что
ваш пушистый друг
выглядит усталым,
смело обращайтесь
по адресу Кондратьевский проспект, 66к1.
Ближе всего располагается станция метро
Площадь Мужества.

Ветеринарная офтальмологическая клиника RECOM принимает с ежедневно: 09:00 - 21:00.

Специалисты Ветеринарная офтальмологическая клиника RECOM на Кондратьевском проспекте (5)

Фотография специалиста Фомина Анна Николаевна
Стаж 22 года
Фотография специалиста Бежков Сергей Дмитриевич
Бежков
Сергей Дмитриевич
Ветеринар, ветеринарный врач-офтальмолог, ветеринарный врач-терапевт
Фотография специалиста Метальникова Екатерина Сергеевна
Метальникова
Екатерина Сергеевна
Ветеринар, ветеринарный врач-офтальмолог
Стаж 12 лет

Отзывы про Ветеринарная офтальмологическая клиника RECOM на Кондратьевском проспекте (1)

1.0
Привезла кота 26 декабря. Выпал хрусталик, это экстренный пациент. Данилюк выписывает капли, таблетки, и на неделю отправляет домой - Новый год, оперировать некому. Сама Данилюк операции, связанные с микрохирургией глаза, не проводит. Никто неделю ждать не стал, отвезла кота в клинику Сотникова, врач мгновенно берет его на операцию. Потому что кот бы погиб от болевого шока, если бы его не прооперировали.
У меня на руках документы, подтверждающие, что после капель, назначенных Данилюк, у кота поднялось глазное давление до критических показателей. Между тем, когда стали выяснять, почему Данилюк не направила животное в другую клинику, она сказала, что ее лечение позволило подготовить кота к операции. Надо мной и котом Данилюк и главврач клиники просто издевались.
Что по факту: Данилюк оставила без помощи экстренного пациента. Хотя должна была направить нас в другую клинику. Но она действовала не в интересах кота, а в интересах клиники: если кот потерпит неделю, деньги за операцию я принесу в карман Данилюк. Но я решила, что мой кот терпеть адскую боль не должен.
После мне позвонила главврач и радостно сообщила, что они всегда, если не могут оперировать сами, отправляют в другие клиники. То есть мне лгали в глаза. Это за гранью добра и зла.
Деньги за прием у Данилюк мне не вернули. За что я их заплатила? За то, что там лишили кота медицинской помощи и отправили мучаться домой. Если бы я не отвезла его в другую клинику, кота бы у меня уже не было.
Люди, читайте отзывы, не везите своих животных туда, где деньги важнее жизни ваших питомцев.

Частые вопросы про Ветеринарная офтальмологическая клиника RECOM на Кондратьевском проспекте

Ветеринарная офтальмологическая клиника RECOM на Кондратьевском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 66 к 1.

Реквизиты организации

Фактический адрес:
195271 г. Санкт-Петербург, Кондратьевский пр. 66 к.1, лит.А, пом. 8-Н
ИНН:
КПП:
Ветеринарная офтальмологическая клиника RECOM на Кондратьевском проспекте на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!