8 (921) 915-37-948 (921) 915-37... — показать

Салон красоты HAIR'ISMA на метро Гражданский проспект

8 (921) 915-37-948 (921) 915-37... — показать
+7 921 915-...+7 921 915-37-94 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ушинского, д 31

Про «Салон красоты HAIR'ISMA на метро Гражданский проспект»

Здесь вас ждёт настоящее преображение, ведь специализированный уход за вашими волосами - это цель всех мастеров-парикмахеров. Здесь работают специалисты, способные сделать целый ряд услуг на должном уровне. В профессии парикмахера главное - овладение основными навыками по работе с разным типом волос. Наверное, первое, что оценивают, взглянув на человека, это его причёска. И важно, насколько она красивая, подходит ли ему цвет волос. Необычное окрашивание в яркие цвета или, наоборот, в приближённые к натуральным тона - по вашему желанию мастера смогут сделать классическое или цветное окрашивание, колорирование, балаяж, шатуш, омбре, брондирование, мелирование, осветление, тонирование, камуфляж седины, а также кератиновое и бразильское выпрямление, лечение, ламинирование, биоламинирование и экранирование волос, ботокс для волос, процедуру "счастье для волос", спа-уход за волосами. По прейскуранту стоимость стрижки для мужчин - от 650 рублей. Салон не ограничивается только одним набором услуг. Красивые ногти - обязательная составляющая современного стиля, как причёска или макияж. Периодическая забота об их состоянии избавит от многих неприятных ситуаций в дальнейшем. Возможна запись на наращивание ногтей акрилом и гелем, укрепление ногтей биогелем, покрытием shellac и гель-лаком, дизайн ногтей, уход за руками и ногами, спа-уход для ногтей. Также для клиентов предлагают и другие процедуры по преображению. Тем, кого мучает проблема быстрого роста волосков на теле, советуют депиляцию зоны бикини (классика), депиляцию ног. К сожалению, почти все процедуры удаления волос причиняют неудобства, зато эффект от них сохраняется гораздо дольше, чем после обычной бритвы! В салоне красоты HAIR'ISMA вы можете получить ещё немало бонусов для сохранения вашей красоты! Специалисты знают, как подчеркнуть естественную красоту и вашу индивидуальность. Если вы устали подбирать нужную косметику, хотите "укоротить" привычный процесс нанесения макияжа, тогда вы можете записаться на повседневный и свадебный макияж, коррекцию и окрашивание бровей, окрашивание, ламинирование и наращивание ресничек, перманентный макияж глаз и губ. Помимо этого, здесь вы можете порадовать себя и пойти на классический пилинг, пилинг тела, по достоинству оценить классический, расслабляющий, антицеллюлитный и вакуумный массаж, массаж спины. Что касается стоимости услуг в целом, то уровень цен здесь средний. Салон красоты располагается рядом с метро Гражданский проспект, по адресу улица Ушинского, 31 и работает ежедневно: 10:00 - 22:00; Без обеда и выходных. Дополнительную информацию вы можете получить на сайте организации www.hairisma.ru/ и по телефону 79219153794.

Пилинги 1

Специалисты Салон красоты HAIR'ISMA на метро Гражданский проспект (5)

Фотография специалиста - Оксана
Стаж 13 лет
Фотография специалиста - Инга
Инга
Стаж 10 лет

Отзывы про Салон красоты HAIR'ISMA на метро Гражданский проспект (18)

4.4
Никогда больше не вернусь
Была постоянным клиентом
После окрашивания « которое абсолютно не
Езаметно» не вернусь!!!
В салоне есть великолепный мастер Виктория. Была у неё три раза,
Виктория чуткий специалист
прислушивается к пожеланиям клиента с профессиональной дотошностью, я бы сказала Три раза всё исполнила с совершенством, именно так, как хотелось, особенно хотелось бы поблагодарить её за последний раз. Она сделала мне смывку черной краски и тонировку под мой родной оттенок. Виктория возилась со мной 4 часа, как обычно была заботлива, интересовалась реакцией кожи головы, внимательно смотрела на равномерное удаление красочного пигмента при смывке, а при тонировке смешала несколько оттенков, добившись идеального цвета. Благодаря профессионализму Виктории, волосы не были сожжены, процедура, которая длилась 4 часа, не стала пыткой, волосы в хорошем состоянии. Виктория очень аккуратна с инструментами, интересуется твоим комфортом, объясняет свою работу и действия, при планировании образа видит конечный результат.
А ведь не все мастера так могут, или хотят. Побольше бы таких специалистов
Очень понравилась стрижка у мастера Ольги!до этого стриглась у Анны
Полнейший восторг!Я сразу после окончания вуза решила кардинально изменить внешность, прямо до неузнаваемости чтобы, вот, а потом забегалась, работа, командировки. В результате когда пригласили на встречу выпускников, поняла, что я все та же швабра, которой заканчивала универ. Пришлось срочно искать что-то, нашла Харизму на Ушинского по отзывам - очень хвалили мастеров. Ну и была не была - нырнула, что называется, головой. Ну, об открытых ртах однокрурсников говорить не буду, а я сама до сих пор подхожу к зеркалу как в первый раз: суперсовременный ассиметричный боб, идеальная укладка уже которую неделю и, конечно, цвет мойлюбимый, рыжий, все детство мечтала о таком! В общем, огромное спасибо мастеру Афине за ее волшебные руки и мой новый прикид!
Не заинтересованы в новыз клиентах
Хотела прийти на консультацию в салон на Ушинского, администатор сказала, что можно подойти в любое время и предварительная запись не нужна. В итоге, когда я пришла во второй половине дня, девушка администратор сначала долго молчала и хлопала глазами, потом убежала на 30 секунд за шторку с кем-то переговорить( возможно это помещение для работников, точно не знаю), а после предложила прийти ближе к 22 часам, когда будет посвободнее, хотя на тот момент в зале посетителей я не увидела.
Вот вам и любое время и не нужна запись( А то, что я потратила впустую своё время , никого не волнует... да и приходить к закрытию салона и ,возможно, опять уйти с пустыми руками, вновь потрати безрезультатно время, не позволительная роскошь

Частые вопросы про Салон красоты HAIR'ISMA на метро Гражданский проспект

Как узнать график работы Салон красоты HAIR'ISMA на метро Гражданский проспект ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 915-37-94

Салон красоты HAIR'ISMA на метро Гражданский проспект находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Ушинского, д 31.

Салон красоты HAIR'ISMA на метро Гражданский проспект на карте