8 (812) 272-81-358 (812) 272-81... — показать

8 (812) 272-81-358 (812) 272-81... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Маяковского, д 12
Площадь Восстания,
Район: Центральный

Про «Российский Научно-исследовательский Нейрохирургический Институт им. А.л.поленова»

Российский Научно-исследовательский Нейрохирургический Институт им. А.Л.Поленова находится по адресу: Санкт-Петербург, Маяковского ул., д. 12. На его официальной странице можно получить любую, интересующую Вас информацию: от истории развития, заслуг института и до знакомства с литературными изданиями. "Возраст" учреждения около 90 лет. Колоссальные заслуги в области нейрохирургии. Среди сотрудников института кроме нейрохирургов талантливые специалисты по неврологии, реаниматологи, лучевые диагносты, нейроофтальмологи и многие другие. Учреждение также имеет в своём составе электрофизиологическую, биохимическую лаборатории , мозгового кровообращения и другие.

Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Российский Научно-исследовательский Нейрохирургический Институт им. А.л.поленова (11)

4.0
И снова, здравствуйте! Мне уже 60 лет и в этом году — 16.08.18г. мне сделали повторную операцию (первая была 02.10.17г), убрали опухоль гипофиза, всю по нолям, до победного конца. Я 20.05.18г. сделала повторное МРТ в Ульяновске, когда спросила у медперсонала, опустилась ли опухоль, мне ответили, что она стоит на том же месте. Я конечно очень расстроилась, плакала, что придется теперь в Москву на Гамма-нож, т.к. предварительно много прочитав в интернете про него я очень боялась какой будет мой итог. Но мои дочки все-таки настояли, чтобы отправить снимки МРТ Пустовому Сергею Владимировичу в Санкт-Петербург. От него мы получили положительный ответ, что опухоль эмигрировала, т.е. Опустилась ниже. Вся наша семья очень обрадовалась. У меня появилась надежда на жизнь без этой противной заразы. Я человек верующий и каждый день молилась, чтобы опухоль опустилась, ездила в церковь к Отцу Олегу в с. Чекурское в Татарстане. И в Санкт-Петербурге мы с дочкой ездили в храмы, просила Господа Бога, чтобы руками и умом нейрохирурга руководил. Человеческое спасибо и низкий Вам поклон Сергей Владимирович. Вы спасли мне жизнь и дали мечту жить долго-долго, 90 лет без всяких опухолей и работать на своей любимой работе еще 5-6 лет. Сейчас я уже вышла на работу, чувствую себя хорошо (правда давление иногда скачет), благодаря Вам мои дорогие врачи. Правда, некоторые меня испугали, что теперь из-за того, что всю опухоль полностью убрали через нос и операция была сложная, то теперь возможно, что будет идти жидкость через него всю жизнь. Слава Богу, что этого не произошло. Бог меня оберегает, а врачи дают возможность жить дальше и радоваться каждому листику, цветочку, солнышку, луне и снежинке, дождику и морозу. Спасибо и ординатору Фаруху Ахмедовичу Киличеву, который тоже мне очень помогал. Всем медперсоналу, а особенно медсестре Надежде и девочкам, которые и в прошлом году мне помогали. Всем-всем огромное спасибо и дай Бог, чтобы всех Ангел своим крылом обнимал и оберегал, как оберегли меня вы! Дай Бог всем здоровья! С уважением Людмила М.
Уважаемые сотрудники отделения реанимации института им. А.Л.Поленова. Выражаю вам свою благодарность за внимательное отношение, за высокий профессионализм. Спасибо за чуткое отношение. Особенное спасибо — Кондратьеву Анатолию Николаевичу, Назарову Руслану Владимировичу и Шестову Алексею Владимировичу. Благодарю, что смогли поднять моего мужа на ноги после тяжелой черепно-мозговой травмы. Спасибо мед. сестрам и мед. братьям. Низкий поклон дорогие, удачи, счастья, здоровья. Жена и дети Андрея Репникова, и сам Репников Андрей Альбинович.
Хочу поблагодарить коллектив нейрохирургической реанимации РНХИ им. Проф. А.Л. Поленова!
От лица родителей Галстян Лилианы, которую буквально поставили на ноги после тяжелой черепно-мозговой травмы в отделении нейрореанимации института Поленова. Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу реанимации и лично: руководителю отделения профессору А.Н. Кондратьеву, заведующему отделения к.м.н. Назарову Р.В., старшей сестре Ржановской Т.А., лечащему врачу Кондратьеву С.А. за всё хорошее, что сделали для нашей внучки, дочки!
Золотые руки ваших нейрохирургов и анестезиологов-реаниматологов творят чудеса.
С большой благодарностью и любовью к Вам
Мама - Блохина Л.В.
Бабушка — Нагабедян Э.А.
Хочу выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу 1-го нейрохирургического отделения клиники им.Поленова в г.Санкт-Петербург.Особенно зав.отделения Нездоровиной Виктории Геннадьевне, коллективу врачей за высокий профессионализм и здоровый фанатизм в своей работе. Профессор Давыдов Евгений Александрович вообще бог в медицине. Несмотря на все недостатки организованности и других малозначительных мелочей всё поставлено на высшем профессиональном уровне. Спасибо всему коллективу, успехов в тяжелейшем труде!
Как Вам не стыдно, polenoxa4 !!! Я общаюсь со многими мамочками, дети которых лежали на операции в этом отделении, люди благодарны этой клинике. Детей "ВЫТАСКИВАЛИ" с того света!
Российский Научно-исследовательский Нейрохирургический Институт им. А.л.поленова на карте