8 (812) 777-98-688 (812) 777-98... — показать

8 (812) 777-98-688 (812) 777-98... — показать
+7 812 777-...+7 812 777-98-68 ещё
3.941 отзыв

Про «РСУ 7»

На данный момент наша компания осуществляет ремонтные и отделочные работы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области по таким направлениям как:

ремонт квартир
ремонт офисов
ремонт коттеджей
ремонт торговых площадей
По желанию Заказчика мы выполним любой вид ремонта:

косметический ремонт
капитальный ремонт
евроремонт (ремонт класса люкс)

Отзывы про РСУ 7 (41)

3.9
НЕ связывайтесь с этой конторой.
Хамят, орут, посылают, врут...

Диспетчера (или кто они там) - ХАМЫ безконтрольные.
Хорошие отзывы об этой конторе покупные, у аккаунтов таких "писателей" десятки высосанных из пальца отзывов на этом сайте.

В реальности это ужасная контора мошенников, которые кидают пенсионеров на предоплаты либо делают им отвратительный ремонт за бешеные деньги.

Остерегайтесь эту контору во главе с директором Петровым Виктором Анатольевичем и его помощником Геннадием Павловичем.

Моя мама пенсионерка и инвалид, ее кинули на крупную сумму, взяв предоплату и ничего не сделав. Мы добиваемся возврата через суд.
Нам косметический ремонт делала эта фирма. По замерам и количеству материалов - без претензий. К качеству тоже придраться не могу - нормально переклеили обои и натяжные потолки поставили. Только на 2 дня задержка.
Обратился сюда для того, чтобы сделали ремонт в квартире, частникам не доверяю, они никаких гарантий не дают, хоть и дешевле. Лучше уж доплатить, но быть уверенным в качестве. РСУ 7 в этом не подвели, квартира теперь даже пригодна для жилья:) Мусора, правда, многовато осталось, но тут уж я сам справился, а к ремонту вообще без претензий.
Сделали ремонт в нашей ванной комнате с помощью данной компании. Изначально ознакомились с расценками, заказали капительный ремонт. Он был выполнен в срок, все на совесть!
РСУ 7 на карте