8 (812) 319-36-658 (812) 319-36... — показать

+7 812 319-...+7 812 319-36-65 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Красногвардейский, Новомалиновская дорога, 6
Пн: 09:00 - 22:00

Про «Кухни Rubika»

Желаете вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и добавить "воздуха", придав ему уюта или же, наоборот, некой строгости? В таком случае мебельный магазин эконом-класса Кухни Rubika приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для осуществления разнообразных фантазий, касающихся оформления помещений. Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора функциональной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте. Можно получить товар путём самовывоза или заказать доставку транспортной компанией.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.7.

Сайт: kuhnirubika.ru. Телефон организации: +7 812 319-36-65. Компания Кухни Rubika располагается по адресу Россия, Санкт-Петербург, Красногвардейский, Новомалиновская дорога, 6 на метро Ладожская, Новочеркасская.

Доставка 2
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 1
Обычный
Мебель 2
Вызов замерщика

Отзывы про Кухни Rubika (194)

Мы с мужем обратились в эту компанию за кухней, и остались довольны результатом. Понравился быстрый отклик на наш запрос и четкие ответы на все вопросы. Замерщик и сборщики работали профессионально, все было сделано качественно и вовремя. Хоть процесс занял месяц, но мы получили то, что хотели. Рекомендуем всем, кто ищет надежного исполнителя для создания кухни.
Отличный опыт с данной компанией! Имея предварительное представление о их работе, я заказал проект после обсуждения с замерщиком-дизайнером. Он профессионально замерил все необходимое, что позволило нам сразу же приступить к изготовлению. Хотя доставка и сборка заняли два дня из-за объема работы, результат полностью оправдал ожидания. Цены оказались демократичными по сравнению с рынком дизайнерских кухонь. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественные услуги по разумной цене.
Мое сотрудничество с этой компанией по вопросу заказа кухни оставило исключительно положительные впечатления! С самого начала все было организовано безупречно: бесплатный выезд замерщика-дизайнера, помощь в подборе материалов и цвета, а также создание дизайн-проекта - все это сделало процесс выбора максимально комфортным. Несмотря на то, что стандартный срок изготовления кухни составляет 30 рабочих дней, компания без проблем согласилась на небольшую задержку по моей просьбе. Доставка была осуществлена в оговоренный день, а сборка, выполненная вежливыми и аккуратными специалистами, заняла всего два дня. Я очень довольна результатом!
Заказывали кухню в этой компании, и остались очень довольны! Сразу хочется отметить индивидуальный подход к каждому клиенту. Замерщик-дизайнер приехал бесплатно, все подробно расспросил, учёл все наши пожелания и помог создать проект кухни мечты. Особо хочется отметить качество материалов. Фасады кухни выполнены из ПВХ, они очень красивые и практичные. Фурнитура немецкого бренда, работает безупречно. Корпуса и столешницы из ЛДСП с защитным покрытием, что гарантирует их долговечность.
Заказывали с женой кухню в этой компании, получилось так как и хотели. Достаточно много плюсов было в сотрудничестве, во-первых быстрый отклик и в целом оперативные и полные ответы на вопросы, за это спасибо операторам. Также стоит отметить работу замерщика (от компании) и сборщиков, сделали все на высшем уровне. Создание кухни заняло порядка мясяца. Но мы всем довольны, советуем
Кухни Rubika на карте
Секреты успешного ремонта