8 (800) 200-62-00 8 (800) 200-62... — показать

8 (800) 200-62-00 8 (800) 200-62... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-62-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 138/5
Район: Кировский

Отзывы про Русский Стандарт, Операционный Офис # 3 (10)

1.6
Ужасный банк. Вечно неработающие банкоматы, огромные очереди и не уважительное отношение персонала. Банкоматы работают как хотят, то не отдают обратно карточку, то принимают деньги, но не зачисляют их на счет, а чтобы добиться потом возврата денежных средств приходится тратить свои нервы и время. Пытаясь получить информацию у сотрудников вечно невозможно услышать ничего вразумительного, отделываются от тебя общими фразами, лишь бы не работать. Ни за что больше не свяжусь с данным банком.
Ужасное обслуживание! То банкомат принял деньги, но не зачислил их на счет, после чего мою заявку на возврат процентов по незакрытому вовремя беспроцентному периоду (не по моей вине, а из-за аппаратного сбоя банка) рассматривали 3,5 месяца! Видимо, в надежде что я забуду про это списание. Затем без предварительного уведомления "срезали" кредитный лимит более чем в 2 раза. Операционистом в отделении на Ленинском постоянно нехватает, в результате очереди.
Здравствуйте!! Вот уже несколько раз звонили по поводу долгов какой то Хачапурян или Хачатурян.....Уважаемый банк ,неужели трудно проверить кредитную историю ваших клиентов в других банках???Ведь Наверняка и в других банках есть долги у таких клиентов ,должна быть информация о родственниках клиента.Так почему идут звонки моей жене и говорят что это (хачапурян) якобы наша дочь!!! Не надо нарываться на грубость но словарный запас уже истекает!!! А в будущем проверяйте тех кому вы даёте кредит...спасибо. последний звонок моей жене был вчера 26 октября
Банк не понравился. Когда берешь кредит озвучивают одно, а когда начинаешь платит выходит совсем другая сумма. В итоге, переплата получается бешеная!!
Банк не вызывает доверия! Проценты очень высокие! кредит брать здесь не стоит! Да и вообще здравомыслящий человек и понимающий что кредит с огромной процентной ставкой это просто одни мучения! постоянно что-то прибавляется... непонятно как высчитывают ежемесячные платежи... я не доверяю этому банку...
На самом деле нормальный банк. Касаемо высоких процентов - зачем быть голоcловным - придите в любой крупный магазин - М-Видео, например - там по-любому будет несколько кредитных специалистов, посчитайте кредит на один и тот же товар в разных банках - я считал. В Русском стандарте не дороже чем у других, а во многих случая даже дешевле. Вот карточка их это да - лучше не связываться. Банкоматов по городу много - зато если банкомат чек не выдал и деньги по тем или иным причинам не пришли - не за что не докажешь что ты их отправлял - у друзей были такие случаи, пришлось платить еще раз.
Сколько помню, этот банк всегда славился своими неоправданными процентными ставками по кредитам, и странными методами взыскания задолженностей. Плюс этого банка в том, что если Вам отказали другие, есть большая вероятность получить кредит именно в этом банке, пускай и под большие проценты.
Ну очень плохая работа персонала, мало того что проценты баснословные (внимательно читайте и просчитывайте все что вам дают), мы выплатили кредит еще в 09 году, так нам все еще шлют бумаги о процентах и суммах погашения, хотя мы заплатили последний платеж округлив сумму в пользу банка на 6 рублей с копейками. Когда звоним и объясняем ситуацию, нам говорят, что надо приехать и подписать, объясняем, что мы ездили и подписывали уже 4 раза и каждый раз все по новой, шлют и шлют эти документы, замкнутый круг какой то.
Банк оставляет желать лучшего!!! Постоянно скрытые условия. Брала в нем кредит-проценты бешаные, за день просрочки (если не заметить) в конце такие проценты набегают, что глаза на лоб лезут-ОТКУДА??? Кредитные карты- вообще смертный приговор! Юридически неподкованному человеку вообще этот банк километрами обходить надо!!!!!
Известный банк, дает кредиты всем за большие проценты, если во время не погасить, можно остаться "без штанов". У папы две кредитные карты, так вот, когда он наконец-то погасил на них кредиты, попросил заблокировать, а менеджер, где-то у себя в компьютере галочку забыл поставить, хотя карты разрезали при нем. Теперь шлют задолженность, хотя банк остался должен папе несколько рублей. Вот такая халатность персонала.