8 (981) 337-31-44 8 (981) 337-31... — показать

+7 981 337-... +7 981 337-31-44 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 54
цокольный этаж
Район: Выборгский

Отзывы про Салон красоты Кукла (237)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (230)
Была сегодня на окрашивании и стрижке у мастера Яны. К окрашиванию претензий не имею. Но стрижка- это капец!!! Просила состричь 5 см длины. Меня мастер нафелировала, как овцу. Оргумент- слишком рассеченые по длине. Я пришла с волосами одинаковой длины, ушла с фелировкой в глубину 10см и помимо этого лешилась ещё 10 см длины! Никто так не стрижёт! Отправила фото стрижки сестре, которая тоже работает парикмахером! При такой стрижке концы секутся ещё сильнее в перспективе! А по длине эта "стрижка", как неухоженная рванина! У специалиста нет понимания, что он делает и не осознаёт последствия такой "стрижки". Очень обидно попасть в такие руки. Желаю мастеру больше времени тратить на свою учебу и слышать своих клиентов изначально.
Покупаю уже третий раз тут сертификат коллегам. Им нравится. Цены приемлемые
Была на стрижке каскад на средние длинные волосы у мастера Ирины 26 сентября в 12.30. Впечатление остались крайне неприятные, поэтому решила ими поделиться. Стрижку я сразу не поняла, попросила расческу, чтобы уложить волосы, понять что мне постригли, на что получила отказ, что «расческу мы не даем клиентам и волосы не укладываем, укладываем так, чтобы удобно было работать с волосами». В результате, после стрижки им никак нельзя было придать форму, стрижка к тому же оказалась ассиметричной, один край длиннее другого. Через 2 недели перестриглась у другого мастера, в другом салоне. Мастер другого салона выразила мнение, что надо мной, решили подшутить. Постригли кое-как за 1800, плюс указанная акция » Знакомство с мастером» где дейстует скидка 10 процентов не работала. Это несоответствие увидела позже.
Недавно я ходила в салон "Кукла" на стрижку на коротких волосах и покраску в несколько тонов: мелирование + тонирование. Процедуры заняли более 2-х часов. Результат получился отличный, все устроило. Я хожу на стрижку только к мастеру Любе. Она уже знает мои волосы и предпочтения, очень положительный человек и специалист. Я в салон "Кукла" хожу уже давно, наверное, с самого открытия. Я и ресницы здесь делаю, и брови. У меня ни разу не оставалось негатива после посещения салона. Удобно еще и то, что он рядом с домом. Я думаю, что интерьер в салоне стоило бы обновить. Цены меня устраивают, средние по микрорайону. Приветливые девушки на ресепшене, отзваниваются и напоминают о визите.
Делала наращивание ногтей. Мастер - СУПЕР! Ногти как натуральные. Все очень чисто и аккуратно.
Посещаю ваш салон часто. Всегда уютная атмосфера, приветливый персонал. Мастера с золотыми руками. Стрижки, окраски, маникюр, все в одном месте, качественно и с любовью. Спасибо!
Заходил в солярий, нужно было немного убрать бледность лица. Все очень понравилось, оборудование новое цена за 10 минут как у всех других соляриев. Вышел из салона другим человеком.
Салон красоты Кукла на карте