8 (911) 140-33-428 (911) 140-33... — показать

8 (911) 140-33-428 (911) 140-33... — показать
+7 911 140-...+7 911 140-33-42 ещё
г Санкт-Петербург, ул Антонова-Овсеенко, д 18
Район: Невский

Про «Салон красоты MonAmi»

Салон красоты «MonAmi» – это светлая современная имидж-студия, в которой представлен огромный спектр услуг по уходу за волосами, лицом и телом. Гостей встретят внимательные и опытные мастера, которые действительно любят свое дело. Они выслушают все пожелания, подберут индивидуальную программу преображения и помогут обрести уверенность в себе.

В парикмахерском зале клиентам предложат стильную прическу или укладку, стрижку, плетение кос, окрашивание любой сложности, мелирование, тонирование. Девушки могут сделать ламинирование волос, которое позволит придать им особый блеск и ухоженный вид.

Кроме этого, в салоне представлен нейл-сервис. Мастера владеют всеми техниками аппаратного и комбинированного маникюра и педикюра, а также занимаются наращиванием ногтей, декоративным покрытием, укреплением ногтевой пластины и художественной росписью.

Гости студии могут воспользоваться услугами массажного кабинета, в котором доступны различные процедуры для тела. Ручной массаж снимает напряжение в спине, убирает болевые ощущения и дарит легкость, а антицеллюлитные программы позволяют избавиться от неровностей кожи и уменьшают объемы тела.

Специалисты также позаботятся о молодости кожи. Здесь можно сделать кавитацию, пилинг, записаться на чистку лица. Визажист студии подчеркнет достоинства внешности с помощью татуажа, наращивания ресниц и окрашивания бровей. Мастера работают по предварительной записи. Салон красоты «MonAmi» открыт ежедневно.

Услуги для лица и тела 61
Биоревитализация PROFHILO
Эстетическая косметология
Показать все 61

Специалисты Салон красоты MonAmi (8)

Фотография специалиста Игнатьева Оксана Николаевна
Косметолог
Стаж 8 лет

Салон красоты MonAmi – Цены

Микроблейдинг
Снятие нарощенных ресниц600 руб.
Микроблейдинг 6D (ручной татуаж бровей)8500 руб.
Коррекция Микроблейдинг 6D6500 руб.
Рефреш Микроблейдинг 6Д7500 руб.
Шугаринг
Шугаринг Бикини классика2000 руб.
Шугаринг Бикини глубокое2500 руб.
Шугаринг Ягодицы900 руб.
Шугаринг Живот500 руб.
Шугаринг Спина1200 руб.
Шугаринг Пальцы рук350 руб.
Шугаринг Руки до локтя900 руб.
Шугаринг Голени100 руб.
Шугаринг Бедра1200 руб.
Шугаринг Верхняя губа500 руб.
Шугаринг Подбородок700 руб.
Шугаринг Бакенбарды, щеки700 руб.
Шугаринг Подмышечная зона700 руб.
Шугаринг Пальцы ног350 руб.
Массаж аппаратный
Вибрационно-роликовый массаж сферами (эндосфера) Лицо (30 мин)1500 руб.
Вибрационно-роликовый массаж сферами (эндосфера) Тело (60 мин)2500 руб.
Массаж лица аппаратом ШАРМ, лимфодренаж + БМС + дерматония (45 мин)1500 руб.
Массаж лица аппаратом ШАРМ, массаж + маска альгинатная (45 мин)1800 руб.
Аппаратный массаж лица ШАРМ1500 руб.
Мужские стрижки
Детские стрижки
Парикмахерские услуги (женский зал)
Парикмахерские услуги (окрашивание волос)
Парикмахерские услуги (химия, прикорневой объем)
Пирсинг
СПА
Массаж классический
Педикюр
Ещё 11 категорий

Отзывы про Салон красоты MonAmi (84)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (75)
Хороший салон, маникюр делают качественно. Ходила только несколько раз, но теперь это мой любимый салон.
Хожу сюда в солярий. Солярий хороший, не старый. Всегда есть в продаже стикини, выходит посещение не дорого. Все чисто и аккуратно
Хороший маникюр с Шеллаком сделали. Мастера опытные. Рекомендую!
Недавно впервые была в этом салоне. Сделали прекрасный маникюр! Кажется я нашла своего мастера:)
Приветствуем вас, Адель!
Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу.
Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты MonAmi.
Делала тут осветление своих волос все круто и бережно
Салон красоты MonAmi
cherckpro, здравствуйте. Благодарим за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Мы счастливы, что вы поставили нам высокую оценку! Приходите, ждём вас в гости снова!
Всегда Ваши, салон красоты MonAmi.
Салон красоты MonAmi на карте