8 (812) 349-39-568 (812) 349-39... — показать

8 (812) 349-39-568 (812) 349-39... — показать
+7 812 349-...+7 812 349-39-56 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Стародеревенская, д 33
Пн: 10:00 - 22:00

Про «Центр красоты OLA на Стародеревенской улице»

Салон красоты «OLA» в Приморском районе – это место, где можно позаботиться о своей внешности, отдохнуть от повседневных забот и воспользоваться услугами бьюти-индустрии по самым низким ценам. Опытные и внимательные мастера не только качественно выполняют свою работу, но и расскажут о модных тенденциях, посоветуют процедуры для волос, лица и тела, которые дадут быстрый и эффективный результат.

В студии доступны услуги парикмахерского зала не только для девушек, но и для представителей сильного пола. Здесь можно сделать стрижку, окрашивание, биозавивку, мелирование, камуфляж седины.

Мастера также работают с самыми юными гостями. Они найдут подход даже к самому капризному малышу и подчеркнут достоинства внешности.

В кабинете эстетической косметологии специалисты предложат контурную пластику, инъекции Ботокс и Диспорт, лифтинг, мезотерапию, лазерное омоложение. Данные процедуры избавят вас от мимических морщин и сделают кожу гладкой и сияющей. Кроме этого, гостям доступны профессиональные уходы, маски по типу кожи, пилинг, дарсонваль, татуаж бровей и губ, фотоэпиляиция и многое другое.

Нейл-мастера позаботятся об ухоженности рук и ногтей. Они владеют всеми техниками маникюра и педикюра, а также занимаются моделированием и наращиванием, укреплением ногтевой пластины. Вместе с клиентом специалисты подберут стильный дизайн, который станет прекрасным дополнением к новому образу.

Для вашего удобства действует предварительная запись. Салон красоты «OLA» открыт ежедневно.

Общая медицина 2
Нитевой лифтинг
Эстетическая косметология
Показать все 104
Услуги тату-салона 1

Специалисты Центр красоты OLA на Стародеревенской улице (13)

Фотография специалиста Михайлова Елена
Фотография специалиста Ярыгина Карина
Ярыгина
Карина
Стилист, топ-мастер

Отзывы про Центр красоты OLA на Стародеревенской улице (175)

Делала тут макияж. Мастер сделала именно то, что я хотела. Получилось супер! Подобрали тон прям идеально. Цвета и силуэты это волшебство. Огромное спасибо, Ола и мастерам за удачный день рождения!
Основательно готовилась к своей свадьбе и прошла тут ряд процедур. Сделала новую стрижку, окрашивание волос, миндальный пилинг, и просто в восторге от работы мастеров. Также делала укладку и макияж тут, выглядела просто шикарно!
Просто обожаю ходить на процедуру биоревитализации в этом салоне, потому что в нем работают просто замечательные мастера и косметологи. Эффекта нужного мы достигаем всегда. Если раньше кожа была с повышенной пигментацией, то сейчас цвет лица ровный.
Мастера-профессионалы своего дела, не променяю этот салон ни на какой другой. Очень нравится профессионализм мастеров, качественное выполнение ими своей работы. Делаю стрижку, укладку и маникюр тут постоянно, и всегда всем довольна.
Раньше я недооценивала пользу салонов красоты, а теперь ежемесячно посещаю этот и не могу нарадоваться, каких крутых результатов мы добились в плане моей кожи за несколько месяцев. Карбоновый пилинг сотворил со мной чудеса, я осталась в полном восторге.

Реквизиты организации

Полное наименование: