8 (999) 066-44-028 (999) 066-44... — показать

Салон красоты Prive7

8 (999) 066-44-028 (999) 066-44... — показать
+7 999 066-...+7 999 066-44-02 ещё
Вс: 10:00 - 22:00

Про «Салон красоты Prive7»

У вас возникло желание добавить своему образу чего-то необычного, или же вы ведете подготовку к особому событию? В таком случае Салон красоты Prive7 (оценка на портале Yell.ru — 5) приглашает вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к nail-дизайнеру, косметологу, парикмахеру или массажисту может принести немало удовольствия.

Тут можно посетить парикмахера. Наиболее востребованными услугами в парикмахерском деле, помимо обычных стрижек, являются брондирование, создание дредов, химическая завивка, укладка и элюминирование волос, но здесь можно обсудить и иные варианты операций с волосами.

Вдобавок к сказанному мастера салона могут выполнить наращивание ресниц, покрытие гель-лак или GelColor, детскую стрижку, дизайн и акриловое наращивание ногтей и т. д.

Эта организация располагается по адресу: г Санкт-Петербург, пер Басков, д 2, недалеко от метро Чернышевская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 999 066-44-02.

Отзывы про Салон красоты Prive7 (2)

Мое сердце принадлежит студии красоты Prive7, я уже третий год здесь делаю ногти, получаю полный комплекс ухода за волосами и пользуюсь услугами любимых косметологов. По косметологии делаю не много - ботокс, минимум филеров в губы для придания реалистичного объема, Dermadropдля улучшения качества кожи. Этого всего мне достаточно, чтобы ощущать полное довольство своим внешним видом. Здесь работают настоящие профи, оборудование и средства самые продвинутые и, естественно, лицензированные. Советую! Обращайтесь, уверена, здесь угодят и помогут всем!
Сделала здесь курс из 5 процедур Dermadrop с сывороткой для жирной и проблемной кожи. Эффект просто нереальный! Кожа выглядит здоровой, без жирного блеска, без огромных пор и воспалений. Впервые с 14 лет мое лицо такое чистое и красивое, а кожа такая мягкая и бархатистая.
Салон красоты Prive7 на карте