8 (981) 336-61-73 8 (981) 336-61... — показать

+7 981 336-... +7 981 336-61-73 ещё
г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 3 к 1
Район: Приморский
Пн: 10:30 - 21:00

Отзывы про Салон красоты Рапунцель на аллее Поликарпова (34)

Все источники Zoon.ru (34)
Я обращалась к мастеру Марине, она профессионал своего дела, отлично стрижет волосы. Помещение хорошее, чистое, в нем приятно находиться, грязи нет.
Давно хожу к мастеру Любе и высоко оцениваю качество предоставляемых услуг. Мне нравится, как специалист стрижёт, давно с ней дружу. Недавно был на стрижке и окрашивании, все прошло классно и прекрасно!
Всегда хожу к Марине, и мне нравится ее работа и общительность. Мастер учитывает мои просьбы. Я ценю ее за то, что она не портит волосы и дает советы по уходу за ними и по использованию масок.
Мне очень понравилось все в салоне! Я приходила только на завивку (карвинг) и стрижку волос к Марине. Мастер учла все мои пожелания, результат получился отличный! Сейчас снова записалась в салон красоты.
Услуги, оказанные в салоне красоты, мне понравились! Подстригли хорошо, так, как я хотела. Мастера Марину я давно и отлично знаю, она - умница, вежливая, приветливая, очень нравится мне, работу выполняет качественно, быстро, профессионал, что важно в первую очередь.
Давно ходим к мастеру Любе! Она профессионально выполняет процедуры по волосам. Недавно парикмахер подстригла молодого человека и маму.
Сервис и обслуживание салона находятся на высшем уровне, все устраивает. Мне оказывают разные виды услуг. Последний раз я была на стрижке и окрашивании волос, результат получился отличным, как и всегда. Давно знаю мастера Марину, которая делала мне процедуры, она профессионал своего дела, всегда приветлива и доброжелательна.
Я пришла в салон, коротко объяснила, что я хочу, и в первые за долгое время мне сделали стрижку именно так, как я хочу. У меня волосы длиной до плеч и я смогла на словах объяснить мастеру, какая стрижка мне нужна. Стрижка хорошо держит форму.
Даже до данного салона очень хорошо знала мастера Марину. Специально к ней записываемся, потому что она точно знает, что делает, ни разу не портила прическу мне, либо дочке, подруге и маме. Все вообще прекрасно! Мастер очень крутой специалист по колористике и по завивке. Ни разу не пережгла волосы, все хорошо держится, я не облысела. Обе дочки приходили к ней на стрижку, показали фотографию. И мастер моментально сделала так, как они хотели. Не было такого, чтобы дочки в итоге сказали, что хотели не это.
Все устраивает в салоне, все нравится: обслуживание, качество предоставляемых услуг. Сотрудники доброжелательные, в общении проявляют себя достаточно хорошо. Особенно могу отметить Марину, которая делает мне стрижку на среднюю длину волос, и Виктория, у которой я была на маникюре с обработкой и покрытием шеллаком. Все инструменты и оборудование в хорошем, чистом состоянии, все стерильно.
Мне все нравится, я услугами Марины пользуюсь давно, знаю ее много лет, стригусь раз в месяц! Парикмахер меня полностью устраивает, выполняет мне одну и ту же стрижку, все знает, отлично общается.
Я не первый раз уже хожу в салон, никогда никаких нареканий нет, все прекрасно и в обслуживании, и в работе мастера, и, в целом, в атмосфере! Сотрудники дружелюбные, находиться приятно, приходишь и расслабляешься, для меня этого более, чем достаточно! Мастер прислушивается к моим пожеланиям, делает все достаточно быстро, если что-то мешает, четко по моим пожеланиям осуществляет. Пр и последнем визите приходила на комплекс лайт с маникюром и покрытием.
Стригусь на протяжении двух лет в салоне красоты, хожу только к Любе. Мастер всегда мне делает тоже самое, уже все знает, как мне нужно, качественно выполняет свою работу, нормально и адекватно общается.
Меня хорошо постригли, мастер проявила себя нормально, спрашивала, чего я хочу. Получился отличный результат, очень понравился и мне, и всем домашним. Могу рекомендовать салон, так как недорого, хорошо всегда стригут, хожу в него все время.
Хороший мастер Марине понравилась своим профессионализмом, отношением, настроением. Устроила обстановка в салоне, как мастер сделала свою работу. Делала окрашивание в один тон, цвет подбирал мастер. Результат понравился внешним видом. Предоставили полезные рекомендации.
Всегда хожу в салон к Любови на стрижку. Она очень вежливая, внимательная и учтивая. Я доволен качеством оказываемых ею услуг. Рабочее место мастера всегда находится в отличном состоянии.
В салоне мне сделали мелирование и стрижку. Я была удовлетворена формой и цветом волос. Мастер выполнила работу качественно, аккуратно и внимательно. Во время оказания услуги я обратила внимание на ее позитивный настрой.
Давно знаю мастера Любовь, всегда устраивает её работа. Она умеет слышать и слушать, выполняет пожелания, открыто и доброжелательно относится к клиенту, поэтому с ней комфортно.
Мне все очень понравилось, в том числе процедуры, которые делала. Маникюр без покрытия выполнен качественно, это проявилось в обработке ногтей. Мастер учла мои пожелания по кутикуле и форме ногтей, аккуратно справилась, все на высшем уровне. Первый раз была у мастера, не спросила имя, но она очень спокойная, достаточно быстро работает и отвечает на вопросы, которые я задаю, дает советы.
В салоне красиво, уютно. Понравился профессионализм мастера, знаю ее много лет, продолжаю ходить. Она прекрасно подбирает цвет, стрижет очень хорошо, меня абсолютно все устраивает, что делает Мари. Была оказана услуга окрашивания в один тон и стрижка. Выбрала светлый цвет окрашивания, мастер всегда учитывает пожелания.
Мастер-девушка сделала хорошо свою работу! У меня была травма ногтя, он был деформирован, я попросила ее обработать его, так как он отрастает немного не ровно. На процедуре мне было комфортно, я обычно обращаю внимание на аккуратность мастера. Мне в салоне больше нравится, чем в других организациях.
Салон очень преобразился, чистый, приятный, нравится, когда приходишь в красивое место, тебя встречают красивые люди, что важно! Меня обслуживал молодой человек Константин. Он окрашивание корней выполнил быстро, приятно и хорошо, уложил по-своему, я осталась довольна посещением! также Любой я очень довольна, она - молодец и на ресешпн девушка доброжелательная.
Мастерство специалиста понравилось, исполняет все пожелания, понимает с двух слов, все делает быстро. Делали мужскую стрижку под насадку и моделирование бровей женское. По результату все отлично, как обычно. Мастер понял, что я хочу со слов.
У Марины я стригусь уже десять лет. Она качественно выполняет стрижку, понимает меня с полуслова и учитывает все пожелания. Также хочу отметить, что сам салон красивый и стоимость услуг меня устраивает.
Компетентный мастер сделал окрашивание и стрижку, и я получила ожидаемый результат. Он умеет найти подход к клиенту, что очень порадовало.
Я давно знаю мастер Марина, всегда качество оказываемых услуг на высочайшем уровне! Мне очень нравится результат окрашивания, то, как волосы лежат, все отлично! Мы с парикмахером дружим, отношение у нее очень хорошее!
Хожу к Марине на стрижки уже 15 лет: мне даже не нужно ничего говорить, она всегда стрижет так, как мне нужно, и очень быстро, как я и хочу. С ней всегда можно поболтать о чем-то отвлеченном. Марина - профессионал своего дела, специалист, которого тяжело найти. Я всегда знаю, что выйду от нее с хорошим результатом.
Понравилось, что мастер Марина знает, как работать с моими густыми волосами. Она объяснила, почему, допустим, мы их филируем, чтобы не было эффекта шапки. Мастер во время стрижки ведет диалог и все рассказывает. Когда первый раз выбираешь парикмахера, ориентируешься на харизму человека, потому что идешь к незнакомому. Мои ожидания были полностью оправданы.
У мастеров и администратора прекрасное общение с клиентами, услуги оказали качественно, подходяще подобрали уход! Приходила на обесцвечивание волос с тонировкой. Мастеру было важно качество волос и после процедуры, чтобы они не обломались.
Давно знаю мастера Марину, и всегда нравится её качественная работа. Она быстро оказала услугу по окрашиванию в течение двух часов вместе с укладкой, знает своего клиента.
Я была на маникюре и мне понравился профессионализм мастера, коммуникабельность и ненавязчивость, мне было комфортно. У меня капризные ногти, мне бывает больно и мастер очень аккуратно, нормально поработал с моими ногтевыми пластинами, получился прекрасный маникюр.
Нравится качество работы, сервис. Я записался удаленно, такая возможность мне понравилась, как и то, что смог посмотреть время работы нужного специалиста. Мастер Любовь, у которой подстригаюсь лет десять, как обычно, все здорово сделала. У меня мужская прическа, по-моему, называется "модельная".
Ребенок остался доволен мужской модельной стрижкой, которую ему сделали в салоне - именно то, что он и хотел. Мы все ходим к только к Любе, любим ее за то, что она всегда слышит клиента и делает то, что мы и хотим от нее получить. Хороший мастер.
Культура обслуживания в салоне мне понравилась: меня быстро обслужили, без очереди. Со мной вежливо разговаривали, выполняли все мои просьбы по поводу стрижки - у меня короткая стрижка с тонкими висками и затылком.
Салон красоты Рапунцель на аллее Поликарпова на карте