8 (812) 612-12-508 (812) 612-12... — показать

Салон красоты Коралл

8 (812) 612-12-508 (812) 612-12... — показать
+7 812 612-...+7 812 612-12-50 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 14 к 6

Про «Салон красоты Коралл»

Вы решили привнести в свой внешний вид что-то новое, или же вы ведете подготовку к торжественному мероприятию? В таком случае Салон красоты Коралл (оценка на портале Yell.ru — 4.1) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к мастеру маникюра и педикюра, массажисту, парикмахеру или стилисту взгляда может значительно улучшить настроение.

Услугами салона может воспользоваться тот, кого интересует процедура коррекции бровей. Какая их форма подходит разным типам лица, что такое коррекция бровей при помощи нити, какие методы придания бровям желаемой формы сейчас существуют, чем удобнее удалять волоски (к примеру, выщипывать пинцетом или же моделировать форму воском) — эти и не только вопросы есть возможность задать бровисту названной компании.

Вдобавок к сказанному работники салона готовы выполнить эпиляцию и бикини-дизайн, свадебную и вечернюю прическу, ультразвук, SPA-процедуры и иные процедуры.

Указанная организация находится по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 14 к 6, недалеко от метро Парк Победы.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Номер телефона: +7 812 612-12-50. Сайт организации: www.salon-koral.ru

Стоматология 1
Ультразвуковая чистка
Услуги для лица и тела 62
Показать все 62

Отзывы про Салон красоты Коралл (14)

4.1
Добрый день !Делала маникюр-ужасно ,уточкины руки с надутыми в верху ногтями и цена совсем не дешёвая почти 1700.Больше не пойду и Вам не рекомендую,полно салонов с более высоким уровнем мастеров .
С удовольствием напишу свой отзыв о салоне красоты "Коралл".
Это прекрасное место, куда я хожу отдохнуть душой, поднять настроение и навести красоту. Очень уютная и доброжелательная атмосфера, прекрасные мастера.
Я живу у Парк Победы и обошла уже все салоны в округе, мне есть с чем сравнить. Это место для меня идеально.
Всегда сложно было найти мастера по окрашиванию волос и это было для меня проблемой. Наталья с "Коралла" нашла для меня идеальное решение и я теперь её ни на кого не променяю.
Косметолог Кристина предложила мне интересные процедуры по косметологии. Я попробовала плазмолифтинг и сделала несколько хиромассажей. Результат: я в восторге. Лицо ухоженное, натянутое, гладкое.
Всем рекомендую. Это реально хорошее место.
Вчера делала процедуру по восстановлению волос "Абсолютное счастье для волос". Волосы были просто "убитые". Хочу сказать, что это действительно СЧАСТЬЕ. Что я только не делала, что бы их восстановить, долго искала в интернете различные процедуры, читала отзывы и решила сделать. Я в восторге-СУПЕР!!!! РЕКОМЕНДУЮ. Сейчас у них скидка 15%. Получается очень дешево! И в целом обслуживание и салон Очень достойный.
Спасибо мастеру Таисии. Делала ленточное наращивание волос, великолепная прическа, после укладки почти не требуется так классно сделана стрижка с наращиванием, что не видно разницы между моими и наращёнными волосами. Еще раз спасибо
Пришла с хорошим настроением в салон на стрижку и окрашивание волос,мастер Лиана свою работу сделала на отлично.Ну и я решила ещё посмотреть работу косметолога так как думала,что буду теперь постоянной клиенткой салона.Попросила сделать окраску бровей,каким цветом покрасить брови она не спросила(решила сама чёрным)-это раз.Стала навязывать услугу чистка лица-это два,простите конечно но я у вас не просила,что вы мне посоветуете,я сама прекрасно знаю в каких процедурах я нуждаюсь.Ну и в итоге после окраски бровей я взглянула на итог её работы и ахнула(брови покрасила неравномерно).Я ей сказала и показала на что она ответила,что это брови у меня такие.Ну да 5лет ходила по разным салонам на окрашивание бровей и почти всегда оставалась довольна.Да и косметолог с простудой на губах не должен обслуживать клиентов.Ведь в первую очередь смотрят на лицо самого косметолога когда приходят на процедуры.В итоге ушла с плохим настроением.А так сам салон хороший.
Салон красоты Коралл на карте