8 (812) 633-07-778 (812) 633-07... — показать

8 (812) 633-07-778 (812) 633-07... — показать
+7 812 633-...+7 812 633-07-77 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 12
Площадь Мужества

Про «Салон-магазин мототехники Байк-Ленд на Кушелевской дороге»

Салон-магазин мототехники Байк-Ленд на Кушелевской дороге (рейтинг на нашем сайте - 4.5) предлагает переложить на свои плечи часть забот, относящихся к ТС. Любой опытный владелец скажет, что это не только лишь средство передвижения, но и мультифункциональный помощник человека, помогающий решать различные задачи. Мототехника имеет ряд преимуществ перед машинами, к примеру, габариты и отличную маневренность, небольшой вес. Это позволяет ее эксплуатировать там, где не пройдет легковой автомобиль. Но для поддержания ее в достойном состоянии, важен постоянный уход и приемлемые условия хранения. Таким образом, прилагая определенные усилия, можно сэкономить на капитальном ремонте, продлить срок службы двигателя, предотвратить некоторые поломки и быть увереннее в своей безопасности.

Также компания предлагает воспользоваться автохимией для ухода за вашим транспортным средством. Значительное число таких средств рассчитано на то, чтобы не устранять проблемы, а предотвращать их. К примеру, избежать в будущем ржавчины на кузове возможно при помощи антикоррозийной обработки. Полировка жидким стеклом позволяет любой машине не только лишь сиять в течение довольно длительного времени, но и вызывает гидрофобный эффект и устраняет негативное влияние ультрафиолетовых лучей. А восстановительная полировка неглубоких царапин может уберечь кузов ТС от недешевой покраски.

Помимо этого, компания располагает выбором запчастей, в том числе для мототехники.

Адрес организации: Россия, г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 12 (ближе всего добраться со станции Площадь Мужества). Телефон: +7 812 633-07-77. Сайт: bikeland.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-22:00.

Отзывы про Салон-магазин мототехники Байк-Ленд на Кушелевской дороге (1)

1.0
Мастер Николай и сервис Bikeland на Кушелевской дороге — отличная возможность угробиться на дороге.

17го мая посетила это заведение, Николай менял мне старые колеса на новые, купленные в Байкленде.
После шиномонтажа проехала порядка 5 км, а потом при первом же резком нажатии на задний тормоз колесо сместилось со своего посадочного места. Байк пошел юзом, я чудом не упала под колеса машинам в соседнем ряду.
Оказалось, гайка заднего колеса была только наживлена, до затянутого состояния там не хватало 8 оборотов ключа.

В тот же вечер пыталась сообщить о проблеме в мотосалон — звонила и даже приезжала туда. Но два дня меня игнорили и просили вернуться позже.
На третий день наконец удалось связаться с управляющим Виталием.

Виталий посмотрел записи с камер видеонаблюдения и поделился со мной фрагментом видео, на котором отчетливо видно, что мастер не приложил нужных усилий для закрепления гайки заднего колеса.
При этом Виталий, опираясь на данное видео, утверждал, что никаких претензий к мастеру Николаю быть не может.
Когда я попыталась аргументированно спорить, меня снова начали игнорить.

Считаю, после такого сервиса мне крупно повезло остаться в живых. Шиномонтаж Байкленда не рекомендую категорически.

Частые вопросы про Салон-магазин мототехники Байк-Ленд на Кушелевской дороге

Как узнать график работы Салон-магазин мототехники Байк-Ленд на Кушелевской дороге ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 633-07-77

Салон-магазин мототехники Байк-Ленд на Кушелевской дороге находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 12
1 этаж.

Салон-магазин мототехники Байк-Ленд на Кушелевской дороге на карте