8 (812) 210-64-02 8 (812) 210-64... — показать

Отзывы о компании Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета в Василеостровском районе

8 (812) 210-64-02 8 (812) 210-64... — показать
+7 812 210-... +7 812 210-64-02 ещё
г Санкт-Петербург, ул Железноводская, д 3
142 секция; 1 этаж

Отзывы про Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета в Василеостровском районе (26)

Сейчас ремонтируем квартиру, которая в наследство осталась от бабушки. Там был очень красивый паркет типа елочка. Но он уже был старый. И я решила поискать такой же или что-то очень похожее. И вот в Олимп Паркета мне консультант показал практически идентичный паркет. Только новый и современный. Я была очень рада. И цена на такое покрытие была вполне приемлемой. Сразу же сделала заказ, и мне все привезли через 3 недели.
Хорошие салоны, в которых всегда можно подобрать нужные напольные покрытия и все, что еще нужно для их укладки и дальнейшего обслуживания. Консультанты грамотные и приветливые. Выбор просто огромный. мы с сестрой когда приехали в первый раз, чтобы купить ламинат для дачи родителей, даже немного растерялись. Когда консультант нас столько разных вариантов показал сразу. Для своей квартиры тоже кварц винил брал в этом салоне.
У моей жены небольшая мастерская по изготовлению свечей. Искали хорошее и прочное покрытие для пола. Чтобы не боялось технических повреждений и прочего. Консультант в Олимп паркета сразу же предложил нам вариант массивной доски. Это надежное и прочное напольное покрытие. Которое , к тому же, выглядит очень современно и стильно. Есть много вариантов такого покрытия.
Мне очень понравилось, что компания Олимп Паркета строго соблюдает все прописанные в договоре условия. Тм было сказано, что на изготовление заказанного мною паркета дается 45 дней. Через 25 дней мне позвонил менеджер и спросил, могу ли я завтра принять заказ. Я обрадовался, что получу свой паркет намного быстрее. Спасибо большое за оперативность.
Я уже всем своим родственникам рассказал про Олимп Паркета, теперь и здесь тоже хочется поделиться впечатлениями. давно я не встречал такого хорошего и качественного сервиса, где действительно все для клиента. У нас ведь как почти всегда - лишь бы что продать подороже. А тут вам предложат то, что подходит под цели и бюджет. И есть рассрочка, что тоже невероятно удобно и помогает сэкономить.
Выездной шоурум Олимп-Паркета это просто палочка-выручалочка для тех, кто живет на работе. Я никак не могла найти время, чтобы поехать в салон и выбрать там паркет. А так, консультант все привез ко мне на работу, в перерыве я выбрала два нужных варианта и все сразу оформили. Это сервис высшего уровня, правда.
Покупала ламинат Pergo Uppsala в Олимп Паркета. Менеджер Сергей очень помог мне определиться, что же именно я хочу. мы с ним просмотрели много образцов, молодой человек был вежлив и терпелив. Ну что же я могу сделать, если у них такой большой выбор и сложно решить, что именно купить. Все привезли в назначенный день, уже сделали укладку и я категорически довольна.
Покупал для загородного домика кварц-винил в Олимп Паркета. Хоть живем мы там только летом, но все-равно хотелось чего-то качественного и красивого, чтобы дома был уют. Мне сразу понравился вариант Дуб Лемож, а жене Дуб ланси. Взяли оба, благо комнат три.Уже все постелили, получилось уютно и красиво. Кварц-винил лежит второй год, выглядит отлично.
После института нарабатываю базу клиентов как дизайнер. Столкнулась со странной проблемой - не могла найти напольные покрытия тех оттенков, которые требовались. Пока не нашла в сети сайт Олимп Паркета. Здесь есть, где разгуляться душе дизайнера. Столько видов паркета - мечта. Теперь проблем с ремонтом у моих заказчиков нет.
Имею достаточно большой опыт работы с этой компанией. Покупал в Олимп Паркета и ламинат, и техмассив, и инженерную доску. Качество всех материалов всегда на высоте, никогда нет брака в упаковках. Все быстро считают и можно без проблем оплатить по выставленному счету.
Мне очень понравилось покрытие серый гранит кварц-винил. Для нашей столовой отлично подходило.Менеджер еще и сделал очень приятную скидку на покупку. Не первый раз сотрудничаю с этим магазином, и всегда радует отношение к клиенту и качество товаров.
Мне очень понравилось, как работают мастера-укладчики. Сразу предупредила их, что напольное покрытие достаточно дорогое ( как-будто они сами не разбираются), на что получила ответ, что они всегда очень ответственно подходят к выполнению работы. Все сделали достаточно быстро и качественно, паркет лег ровно.
Хороший выбор, не как у всех. Вот поэтому и выбрал эту компанию)
Качество покрытий от Олимп Паркета проверено временем. Пару лет назад постелил в своей квартире, теперь у сестры.
Про Олимп Паркета узнал случайно, жаль что не обратился сюда когда делал ремонт в квартире. Но для дачи ламинат брал здесь, сервис конечно на уровне.
Хороший выбор, для меня цена приемлема, главное что доставили вовремя и уложили хорошо.
Брал здесь паркетную доску, заказ оформили быстро, сразу сказали что нужно будет подождать 3 недели, по итогу так и получилось. Работа магазина в целом устроила.
Как по мне это хороший вариант, здесь действительно большое разнообразие различных напольных покрытий, меня интересовал паркет, который я и заказал здесь.
Да все здесь хорошо, а с выбором покрытий и думаю с качеством. Заказ оформила неделю назад, доставку еще жду. Но составили договор, поэтому вообще не переживаю.
В этом магазине я закупался второй раз и второй раз меня полностью устроила их работа. За каждый этап они берут на себя ответственность, даже если и случаются накладки - об этом сразу же сообщают.
Олимп Паркета для меня в чём-то чудесный магазин. Я искал, где можно купить межкомнатные двери и заодно хороший ламинат, и внезапно для себя нашёл этот салон, где продаётся и то, и другое. Всё купил, оформил доставку с установкой, и уже к концу месяца всё было готово. Очень понравилось.
Большой выбор товаров, шикарное обслуживание и наверное самый качественный паркет на моей память - вот все мои впечатления от Олимпа Паркета. Очень доволен теМ, что мне его посоветовали.
Заказывал в Олимпе Паркета паркет дизайнерский, премиального качество - специально под это дело даже затеял ремонт. Конечно, за качество волновался в первую очередь, не хотелось бы потратить кучу денег и получить просто доски. В итоге магазин всё выполнил на высшем уровне, ещё и с установкой.
Покупал в этом магазине паркет, остался доволен результатом. Обратил внимание на Олимп Паркета из-за скидки, в итоге получилось и выгодно, и качественно. Доставка тоже не оплошала, всё привезли вовремя и без задержек, дальше монтаж проводил сам.
Олимп Паркета всегда был и остаётся магазином с самым большим выбором ламината на моей памяти, а также высокими стандартами качества.
Покупал давно в Олимпе Паркета расходники, но затем ещё раз обратился к ним для замены напольного покрытия - очень уж вкусные были цены. Как потом выяснил, попал на скидки и было грех ими не воспользоваться. В целом всем доволен, рекомендую.