8 (812) 608-35-35 8 (812) 608-35... — показать

Отзывы о компании Сандэй, ООО СПб Реновация на улице Пограничника Гарькавого

8 (812) 608-35-35 8 (812) 608-35... — показать
+7 812 608-... +7 812 608-35-35 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 39Б

Отзывы про Сандэй, ООО СПб Реновация на улице Пограничника Гарькавого (11)

4.7
По-моему, застройщик очень старательный. Регулярно вижу в новостях статьи о расселении людей в новое жилье по программе реновации, которую застройщик успешно реализует в Санкт-Петербурге.
К этому проекту никаких претензий. Долго выбирали жилищный комплекс, где осесть с семьей, изучали Сосновую Поляну вдоль и поперек,в итоге выбрали ЖК Сандэй и не ошиблись. Идеальное расположение, планировки, доступная цена.
Уютный отдел продаж, вежливое отношение со стороны сотрудников, исполнение обязательств и помощь по всем вопросам. Рекомендую.
Надежная компания. Оформляли военную ипотеку и все прошло очень хорошо, мы в срок получили ключи и остались довольны приобретением.
Тут хорошо, есть и плюсы и минусы, но честно, где их нет. Тут плюсов больше, да и район хороший. Мы своим выбором довольны.
Со строительством справляются хорошо. Живем в п. Песочном, дома там строят быстро, также не забывают и об инфраструктуре, строят новую школу и детский сад.
Комплекс большой, очень уютный, хорошо продуман. Жить тут всем нравится. Управляющая компания делает все для поддержания порядка и комфорта в ЖК.
Очень классный проект, вообще придраться не к чему. Еще один дом тут по программе реновации выстроят в ближайшие годы.
Приобрели вторую квартиру в доме ЖК Сандэй. На этот раз в третьей очереди проекта. Нашей квартирой, которую получили в январе этого года, довольны. Надеюсь и дальше так будет.
Проект мне понравился за удобную локацию, близость инфраструктурных объектов, остановок общественного транспорта, наличием рядом зеленого сквера.
Надежный застройщик. Уже вторую квартиру приобрели в их доме, ключи в срок без нарушений и приемка с первого раза. Строят хорошо, все обещанное по проекту делают. Мы довольны.