8 (812) 319-00-048 (812) 319-00... — показать

8 (812) 319-00-048 (812) 319-00... — показать
+7 812 319-...+7 812 319-00-04 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 503 к 4

Про «SDN»

Компания SDN предоставляет аутсорсинговые услуги дата-центра, т.е. предлагает клиентам переложить все заботы о размещении и обслуживании веб-ресурсов и физических серверов компании на специалистов от SDN.
Компания SDN предоставляет любые услуги дата-центра - от размещения веб-ресурсов на оборудовании дата-центра или предоставления оборудования в аренду, до комплексных мероприятий по обеспечению безопасности веб-ресурсов и прочих данных компаний-клиентов SDN.
Уникальные решения, разработанные в компании SDN и запатентованные ей, позволяют обеспечивать высокую отказоустойчивость и безопасность работы всех ресурсов и оборудования клиентов в любых обстоятельствах.

Отзывы про SDN (16)

4.4
В отзыве хочу отметить удобство оплаты - по факту потребления. Это первый провайдер vps, с которым сотрудничаем так долго, более двух лет и не планируем менять. Фирма хорошо себя зарекомендовала, а мы с удовольствием пользуемся их услугами
Приобрел у них частное облако -удобный интерфейс, цены не поднимаются, не лагает, проблем с доступом нет - 5 баллов
Отличный хостинг, пользуюсь уже более года- нареканий нет. Могу советовать тем, кто готов потратить чуть больше за комфорт( не сильно больше)
Тикет 43180. Возврат денежных средств в сумме 2434 руб. осуществлен 15.09.2020.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!! МОШЕННИКИ!!!!
НЕ ВЕРНУЛИ ОСТАТОК ДЕНЕГ С ПРЕДОПЛАЧЕННОГО СЧЕТА!!!!
Решили отказаться от услуг Xelent. 31.03.2020 написали в службу поддержки (Тикет 43180) и попросили закрыть договор и вернуть остаток неистраченных денег — речь о 2437 руб, сумма маленькая но наша. Долгая переписка ни к чему не привела. На 11.09.2020 деньги так и не возвращены. Написана и отправлена досудебная претензия. В сфере IT я такой кретинизм и наплевательское отношение к клиентам вижу пожалуй в первый раз. Отвратительная компания!
Сергей, здравствуйте,
от имени компании приношу вам наши искренние и глубокие извинения за инцидент. Мы осуществили возврат денежных средств 15.09.2020. Разделяю ваше возмущение - такие сроки возврата абсолютно недопустимы. Понимаю, что это вряд ли вас утешит, но хочу сообщить вам и всем пользователям, что мы провели скрупулезное внутреннее расследование этой ситуации, сделали организационные выводы и выстроили систему таким образом, чтобы подобные ситуации в будущем не повторились. Причина инцидента оказалась технической, подтверждением этого служит то, что в этот же период мы возвратили нескольким клиентам без задержек, которые имели место в вашем случае. Это, конечно, никак нас не извиняет и мы бы хотели компенсировать вам неудобства. Прошу вас связаться с дирекцией по продаже облачных услуг для обсуждения приемлемого варианта компенсации.
Спасибо.
SDN на карте