8 (960) 283-84-96 8 (960) 283-84... — показать

8 (960) 283-84-96 8 (960) 283-84... — показать
+7 960 283-... +7 960 283-84-96 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Екатерингофки, д 19
Район: Кировский

Отзывы про Седьмой слон (8)

2.0
У этой мебельной компании много названий! Континент, 7 сло и ООО "МКЛУБ" - Генеральный директор последней Прокопьева Ольга Валентиновна, менеджер Григорий - все скрываются и не берут трубку. Тоже будем писать заявление в прокуратуру.
Такого хамства как от фирмы 7 слон,я не встречала никогда.Еду с заявлением в 31 отд милиции
Кировского района мой е-мейл lyu714051@yandex.ru
Галина Оберемко, как к вам присоединица? Чтобы подать в суд на этих хамов.
Галина, только в 31о\полиции подавать или можно там,где живу.
Собираемся коллективно подавать жалобу в прокуратуру.Ни один телефон не отвечает просто собрали деньги и исчезли.!!!Обманутые присоединяйтесь!!!!
Есть группа в контакте 7 слон мебель ,а так пишите заявление в 31 о/милиции Кировского р-на уже написали около 20 человек
Чудовищная компания! НИКОГДА не связывайтесь с ней! Лжецы абсолютно все! Начиная от менеджера, заканчивая доставкой.... Заказ просрочен на 14 дней уже, и до сих пор никаких подвижек... К телефонам не подходят, а если случайно отзываются - врут что доставка и сборка случится именно сегодня, вот прям сейчас, и далее снова тишина... Поберегите свои нервы... НИКОГДА не обращайтесь в эту компанию. Все слоганы - сплошное враньё!
Хуже компании не встречала.началось все с просрочки потом привезли не все полностью собрали и в результате шкаф из двух разных цветов, нет 3 х штанг, зеркала задом наперед поставили и мебель вся некачественная.на этом кошмар не закончился сегодня пятые сутки ничего не исправляют.на нашу претензию по цвету сказали что у них не оказалось в наличии цвета который мы заказывали.это что за тупость вообще как можно быть такими дебилами не связавшись с заказчиком взять и состряпать шкаф из тех цветов которые есть.я законы о защите потребителей знаю буду теперь им трепать нервы как они нам!
НЕКАЧЕСТВЕННО, НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ !!!
Изготовление мебели просрочено на 60 (!!!) дней!
И это при том, что заказ оплачен на 100 %!
Наконец, доставили, приступили к сборке.
И оказалось, что часть деталей с браком, части вообще не хватает, а часть не подходит по размерам!
Как такое возможно - не представляю, ведь приезжал их высоко "профессиональный" замерщик.
Поэтому многие детали теперь придется изготавливать заново, а значит, снова заказывать материал, ждать распила, доставки, сборки. Насколько это затянется - не понятно.
Замерщик, сборщик, сотрудники производства и диспетчер - совершенно не компетентны,
Действия подразделений не согласованы между собой.
Полная безответственность!
Посмотрю, как они рассмотрят претензию и буду обращаться в суд!
ПЛОХО ВСЕ: ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ, ЗАМЕРЫ, СРОКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ И ДОСТАВКИ, КАЧЕСТВО МЕБЕЛИ, КАЧЕСТВО СБОРКИ И МНОГОЕ-МНОГОЕ ДРУГОЕ
Заказывали шкаф-купе, все понравилось, хотели бы заказать еще один в прихожую
Седьмой слон на карте