8 (812) 373-10-73 8 (812) 373-10... — показать

Отзывы о компании Семена Северо-Запада

8 (812) 373-10-73 8 (812) 373-10... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ш Московское, д 44 к 2
Район: Московский

Отзывы про Семена Северо-Запада (3)

Приятные цены. На тысячу рублей набрал всего, что душа желала: и цветов, и овощей, и зелени,
и ягод. Мне даже процесс выбора удовольствие доставил. По итогу, привезли посадочный
материал, который взошел на ура. Никакого брака. На сайте, кстати, еще и про каждые семена и
саженцы написано. Можно прочитать: что, когда и в каких условиях выращивать. Мне это очень
понравилось. Будет полезно начинающим дачникам. Да и опытным, кто подзабыл что-то или
новую для себя культуру хочет открыть. «Иван да Марья» молодцы!
Нашёл это место через поисковик, очень удобный сайт, с множеством семян.
Так же сам магазин удобное расположен, хорошие консультанты, помогли с выбором сортов.
новую для себя культуру хочет открыть. «Иван да Марья» молодцы!
Семена Северо-Запада на карте