8 (999) 008-03-32 8 (999) 008-03... — показать

8 (999) 008-03-32 8 (999) 008-03... — показать
+7 999 008-... +7 999 008-03-32 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Чапыгина, д 6
Вс: 07:00 - 00:00

Отзывы про Сервисный центр Балтийский Сервис на улице Чапыгина (6)

Мастера просто супер! Во-первых, невероятно вежливо отвечают на звонок (в наши дни редкость) Во-вторых, быстро починили два прибора. И, в-третьих, цены очень приятно порадовали карман. В другие мастерские несколько раз обращалась, за простую диагностику уже сходу брали доп. плату, ещё и делали ее неделю. А тут все быстро и качественно. Однозначно буду обращаться сама и советовать знакомым! А ребятам успехов!
Вызывала мастера по причине неисправности в холодильнике. Старенький он уже, мне требовалось поменять резинки на нем и произвести замену терморегулятора, это так сказал мастер исходя из того, что я описала. Когда прибыл на место, провел диагностику, его предположение подтвердилось. Повозился немного, к вечеру все было устранено. Я рада, что позвонила именно в этот сервис.
В сервис обращались единожды, когда кофемашина вышла из строя. Приехали, приняли нас сразу, оставили сам прибор здесь и уже на следующий день забрали его в исправном состоянии. С хорошего ещё хотелось бы выделить подчеркнутую вежливость мастера в общении и вполне лояльные расценки, так как в уме планировали, что выйдет дороже ремонт. Максимальная оценка от нас.
Хочу поделиться позитивным опытом сотруднечества с данным сервисным центром.У бабушки в квартире сломался холодильник (перестали морозить и холодильная, и морозильная камеры).Поиск и вызов мастера я взял на себя, как и курирование процесса ремонта.В назначенное время, когда мастер пришел, мне срочно нужно было отлучиться по делам - поэтому процессом управлял я уже удаленно)В процессе ремонта мастер несколько раз звонил - озвучивал в чем поломка, предлагал несколько вариантов решения, озвучивал плюсы и минусы каждого варианта.После работы по видео связи продемонстрировал что холодильник работает.С бабушки взял деньги строго по прайсу
Сервисный центр Балтийский Сервис на улице Чапыгина
Здравствуйте! Спасибо за ваше честное мнение!
В сервис обратились по совету знакомой. И остались довольны. Меняли ТЭН в стиральной машине. Работы мастер выполнял на дому - сам привез новый ТЭН, сам выдвинул стиралку в коридор, сам выполнил замену, убрался за собой. Мы перехватываем эстафетную палочку и также будем рекомендовать сервис знакомым =)
Сервисный центр Балтийский Сервис на улице Чапыгина
Здравствуйте, спасибо за обращение и мы рады, что наши специалисты выполнили все пожелания. Спасибо.
Все хорошо.
Сервис на высоте.
Мастера отличные
Цена устроила. По сравнению со стоимостью новой кофемашины сумма ремонта (включая дорогую деталь) вообще копеечная.
Рекомендую.
Не знаю, разовая акция или на постоянной основе, но нам сделали бесплатно и чистку машины
Сервисный центр Балтийский Сервис на улице Чапыгина
Здравствуйте, спасибо за обращение. Рады вам помочь.
Сервисный центр Балтийский Сервис на улице Чапыгина на карте