8 (812) 995-44-578 (812) 995-44... — показать

8 (812) 995-44-578 (812) 995-44... — показать
+7 812 995-...+7 812 995-44-57 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 5
9 секция; 2 этаж

Про «Сервисный Центр Apple re:Mac»

Сервисный Центр re:Mac осуществляет постгарантийный ремонт техники Apple (iPhone, iPad, iPod, MacBook, iMac), а так же смартфонов, планшетов и ноутбуков других производителей. Мы специализируемся на сложных ремонтах, в том числе после не удачных попыток ремонтов в других сервисах.

Так же у нас всегда широкий ассортимент аксессуаров для техники Apple - чехлы, шнуры, зарядные устройства и многое другое по самым вкусным ценам в городе! Заходите и убедитесь в этом сами!

Бренды 1
Ремонт часов
Услуги для населения 3
На дому
Срочно

Отзывы про Сервисный Центр Apple re:Mac (5)

Была проблема на iMac 2011-го года - не горела левая сторона экрана и мерцала подсветка. Мастер сделал все быстро (пара дней) и качественно, дал гарантию на свою работу, заодно посоветовал регулярно менять термопасту. Теперь обращаюсь только туда и всем советую!
Сервисный Центр Apple re:Mac
Сервисный Центр Apple re:Mac
Спасибо! Были рады помочь Вам!
Диагностика бесплатная и на глазах хозяина девайса! Ремонт занял день, когда на такой бы объём работ в других сервисах, думаю, ушло бы ни менее недели. В итоге всё работает и на детали есть гарантия. Спасибо!
Вчера приносила туда свой айфон. Починили за 15 минут. Я в восторге!))
Обращался в сервис центр re:Mac за ремонтом ipad air (разбилось стекло). Сделали в тот же день. Цена адекватная, нареканий нет пользуюсь уже месяц. Спасибо за качественный ремонт айпада, буду обращаться еще.
Отличный сервис! Делают быстро и цены адекватные, спасибо огромное!!!

Частые вопросы про Сервисный Центр Apple re:Mac

Как узнать график работы Сервисный Центр Apple re:Mac ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 12:00 - 19:00, Вс: 12:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 995-44-57

Сервисный Центр Apple re:Mac находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 5
9 секция; 2 этаж.

Сервисный Центр Apple re:Mac на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.