8 (812) 424-32-508 (812) 424-32... — показать

8 (812) 424-32-508 (812) 424-32... — показать
+7 812 424-...+7 812 424-32-50 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5
Купчино

Про «Сервисный центр Айкон»

Наша компания занимается ремонтом компьютеров и ноутбуков, позволяя их владельцам оперативно исправить поломку по доступной цене. Если вы обратитесь к нам, то будете избавлены от множества проблем, которые появляются в ходе выполнения самостоятельного ремонта. Специалисты нашего сервисного центра проводят комплексную диагностику компьютеров с целью определения причин возникновения неполадок; осуществляют ремонт оборудования в независимости от тяжести поломки; проводят сервисное обслуживание согласно всем стандартам рынка.

Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт стиральных машин 1
Ремонт телевизоров 1
Ремонт товаров и техники 1
Ремонт холодильников 1
Ремонт холодильников
Услуги для населения 1

Отзывы про Сервисный центр Айкон (1)

1.0
МОШЕННИКИ!!! Категорически не советую эту контору, почитайте отзывы!
Обратилась в этот центр по ремонту ноутбука HP через сайт. Оставила заявку, мастер приехал в этот же день. Мне требовалось отремонтировать крышку ноутбука(сломаны петли), чтобы он мог закрываться и починить антенну которая отвечает за интернет. Предварительно мастер Михаил озвучил сумму 6000руб, но чтобы сказать сумму более точно, ноут требовалось разобрать. На след. день он, не сообщив заранее сумму, просто привез готовый ноутбук и запросил 14000руб. Я оплатила. Чеков и документов не выдал ( но тут я растерялась, надо было сразу просить!)
Через 2 дня все снова сломалось как и было!!! Я позвонила снова по тел, указанному на сайте, мастер перезвонил и сказал что денег не вернет и якобы он предупреждал, что все может сломаться (полный бред! А зачем тогда было чинить?! к слову в первый визит я его спрашивала есть ли смысл ремонтировать, может проще купить новый ноутбук, он настойчиво меня отговаривал, заверяя что он все сделает в лучшем виде, еще и внутренности хотел поменять! Благо я отказалась!!!). При визите мастер был вежливый и милый, но как вскрылся некачественный ремонт, сразу стал общаться очень грубо!!
Сама компания оказалась и вовсе не компания, а просто "горячая линия по приему заявок" - девочки диспетчеры отвечают заученные фраза " спасибо ваше обращение принято". Периодически перезванивают из якобы мифического "отдела контроля качества"
и на просьбу связать меня именно с Михаилом говорят, что н болеет или уже уволен!)))
Ответственность за такой "ремонт" никто не несет. Деньги естественно никто не вернул. По гарантии, как они обещали, тоже никто не пришел. Фото - после ремонта!
Жаль что их сайт один из первых в поисковой строке, остерегайтесь этих наглых мошенников!!!
Сервисный центр Айкон на карте