8 (931) 257-25-67 8 (931) 257-25... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Балтийский Сервис на Аптекарской набережной Сеть

8 (931) 257-25-67 8 (931) 257-25... — показать
+7 931 257-... +7 931 257-25-67 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Аптекарская, д 12

Отзывы про Сервисный центр Балтийский Сервис на Аптекарской набережной (15)

Необходим был срочный ремонт кофемашины, которая перестала полноценно функционировать. Все работы по устранению неисправности были выполнены оперативно и качественно. На все вопросы по причине поломки рассказали, дали полезные советы по использованию, чтоб в дальнейшем такого не произошло. Результатом ремонта довольна, рекомендую всем сервис!
За недавнее время в сервис обращалась дважды. Надо было отремонтировать стиральную машину и кофеварку. Мастера всегда быстро находили неисправность и к моему счастью устраняли её прямо на месте, за что им огромное спасибо. По цене ремонт обходился в разумных пределах. Теперь я знаю, что сервис можно советовать всем своим знакомым, т.к. к работе относятся ответственно.
Перестал включаться новый духовой шкаф, обратились в сервис, нашли причину проблемы и отремонтировали уже на следующий день. Обслуживание вежливое, на ремонт предоставляют гарантию, так что все честно и за свою работу отвечают. Цена оказалась недорогой, ставлю хорошую оценку и благодарю за вашу работу, при необходимости обращусь к вам еще.
Умело работают, был опыт обращения, починили мне кофемашину, которая перестала вообще включаться. Управились за 1 день и по цене приемлемо вышло. Однозначно можно сюда обращаться. Мнение положительное, ведь так умело предоставлять услуги, это уровень профессионализма. От себя могу ставить смело максимальный рейтинг, ценник адекватный на услуги.
Отличный сервисный центр. Реанимировали стиралку быстро и дешево.
Мой безрукий муженёк возомнил из себя великого мастера. И полез ремонтировал то, в чем не разбирался. Итог - полностью разобранная и по прежнему нерабочая посудомойка
Собирали машинку уже мастера из этой фирмы. Все собрали, шланги которые протекали, поменяли, посоветовали мужу больше не лазит в технику)
Сервисный центр Балтийский Сервис на Аптекарской набережной
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Купил бушный холодильник. Перед покупкой проверял и все работало. А включил дома - и не але Позвонил продавцу, он отморозился и сказал что холодильник рабочий( Вызвал мастера,оказалось элементарно: один из кабелей при транспортировке перебили. Привет грузчикам) и Спасибо Вашей фирме!
Сервисный центр Балтийский Сервис на Аптекарской набережной
Здравствуйте, мы очень рады, что вы остались довольны нашим обслуживанием. Спасибо.
Сломалась стиральная машина, позвонили в сервисный центр, составили заявку, мастер приехал на следующий день, все быстро и четко отремонтировал.
Сервисный центр Балтийский Сервис на Аптекарской набережной
Спасибо огромное за заказ, мы очень рады, что сумели выполнить ваши ожидания.
Если есть вопросы с бытовой техникой - то впредь только сюда! Убедился на своем же опыте обращений в сервисы подешевле и с сомнительными обещания. Тут же все четко: мастер сказал что приедет в 18 - мастер приехал в 18. Диспетчер сказал, что консультация бесплатная - мастер выполнил диагностику бесплатно! Мастер нашел проблемы и сказал что 2-3 дня - все устранил - и вот уже МАКСИМУМ 3 дня, и он приезжает с запчастями на замену
Сервисный центр Балтийский Сервис на Аптекарской набережной
Здравствуйте, да, у нас четко построен процесс, и мы не останавливаемся на результате. Спасибо за обращение.
Сервисный центр Балтийский Сервис на Аптекарской набережной
Столкнулись с проблемой: посудомойка не вымывала посуду. Попутно обнаружили, что вода, что набирается во внутрь посудомойки, остается еле теплой (что косвенно влияло на конечный результат мойки). Вызвали мастера. С проблемой №1 он справится не сумел - проблема в нас (нужно очищать посуду перед тем, как относить ее в посудомойку), а вот проблема №2 о казалась мастеру по зубам - поменяли ТЭН. ТЭН оказалсфя в наличии на складе сервисного центра, ждать поставок (как это часто случается) не пришлось. В результате мы получили рабочую посудомойку, ряд советов по качественной эксплуатации техники и еще бесплатную прочистку кофемашины бонусом()
Сервисный центр Балтийский Сервис на Аптекарской набережной
Спасибо за ваше честное мнение, готовы работать всегда на результат!
Профессионалы своего дела! Однозначно рекомендую! оставила заявку - и со мной связались уже через минут 20. в телефонном режиме озвучили что может быть (после диагностики вердикт подтвердился - полетел температурный датчик). простое решение - за минут 30 поменяли датчик, все работает. цена датчика померная. на качество работ нареканий нет. сервис вызывает восхищение скоростью реакции. буду рекомендовать
Хороший сервис. Отремонтировали нам дома стиралку.
Проблемы были с телевизором, не включался после перепада напряжения. Мастер заменил предохранители , которые перегорели, ремонт произвел на дому.
Сегодня утром сломалась стиральная машинка, но уже отремонтировали, благодаря мастеру этого сервиса. Быстро все сделал, оплату взял по безналу, что мне было очень удобно.Спасибо
После переезда стиральная машинка перестала работать, ударили корпус и что-то с барабаном случилось. Мастер конечно долго возился с машинкой, наверно часа три, но запустил(!!) Счет ,конечно, солидный, 5800, но это не покупка новой, как я полагала.
Сервисный центр Балтийский Сервис на Аптекарской набережной на карте