8 (931) 304-64-96 8 (931) 304-64... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Балтийский сервис на Стародеревенской улице Сеть

8 (931) 304-64-96 8 (931) 304-64... — показать
+7 931 304-... +7 931 304-64-96 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Стародеревенская, д 34 к 1
Район: Приморский
Вс: 07:00 - 00:00

Отзывы про Сервисный центр Балтийский сервис на Стародеревенской улице (7)

4.6
Они очень выручили меня, когда наш духовой шкаф просто перестал работать. Штука не дешевая, поэтому и решили попробовать починить ее. Обратились именно сюда, потому что многие хорошо отзывались о них в интернете. В итоге не прогадали, потому что они предложили адекватный ценник за работу и им удалось починить ее. Он уже больше месяца работает без проблем.
Добрый день! Сломалась кофемашина, работала долго без нареканий, но в один момент не включилась (машину брали дорогую, новую покупать не хотелось). Решили обратиться в этот сервис, отвезли сразу, как обнаружили поломку. Пришлось подождать пару дней диагностику. Менеджер рассказал нам, в чем проблема, озвучил адекватную цену починки. В итоге всё сделали быстро. Я всем довольна.
родители пенсионеры вызвали специалиста для замены манжеты на стиральной машине. За работу взяли 3000 руб. и продали аналоговую манжету за 7000 руб. Сервисный центр Балтийский сервис не рекомендую.
Мне сервисный центр понравился, после моего звонка приехал мастер и после диагностики быстро и качественно отремонтировал мою электроплиту за приемлемую цену. Понравился профессионализм и внимательное отношение мастера, ответил на все интеерсующие меня вопросы и дал полезные рекомендации. Качеством сервиса и ремонта полностью довольна, рекомендую.
Не раз уже обращалась в этот сервис по ремонту различной бытовой техники, которая часто имеет свойство ломаться. Отдавала и духовой шкаф и кофемашину в ремонт и другое - всегда делают максимально быстро, при этом за срочность ни копейки свыше не берут. НУ и качеству ремонта лично у меня ни разу претензий не было, работает всё как часики, без проблем. Поэтому, смело рекомендую.
если нужно починить технику БЕЗ моего участия в процессе - то только сюда. Кулесники, что делают все буквально под ключ.
От клиента не требуется ничего кроме денег и двери мастеру открыть))) При этом по вопросу денег откровенно скажу: цены не низкие, но оно того стоит!
Сервисный центр Балтийский сервис на Стародеревенской улице
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Плюсы:
1. Не навязывают дополнительные услуги
2. Не глобальные поломки устраняют по месту
3. Мастер опрятный, в бахилах. Выписывает гарантийный талон
4. Комплектующие есть в наличии, не ждешь когда что-то приедет

Минус:
Мастер может опоздать и не утруждает себя тем чтоб позвонить и предупредить
Сервисный центр Балтийский сервис на Стародеревенской улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады стараться для вас! Учтём Ваше замечание.
Сервисный центр Балтийский сервис на Стародеревенской улице на карте