8 (931) 305-84-22 8 (931) 305-84... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Балтийский сервис на проспекте Непокорённых Сеть

8 (931) 305-84-22 8 (931) 305-84... — показать
+7 931 305-... +7 931 305-84-22 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Непокоренных, д 17 к 4

Отзывы про Сервисный центр Балтийский сервис на проспекте Непокорённых (8)

Нравится мне, что сервисный центр производит ремонт практически любой существующей техники. Поэтому всегда обращаюсь с проблемой только сюда, будь это стиральная машинка или холодильник. Буквально на днях отремонтировали мне кофемашину, которая просто не включалась. Мастер всего за час нашел проблему и тут же всё починил. Спасибо за такую хорошую работу
Стиралку запускаю - барабан не крутит. Возилась с ней, в интернете искала - все безрезультатно. Мастер пришел, говорит проблема с каким-то там ремешком. Благо проблема не такая серьезная, а человек на месте разобрался с неполадкой. Сразу заработала, как новенькая. Мастеру огромная благодарность. Сохранила контакты на будущее, а то мало ли что... Спасибо.
Большая вам благодарность за вашу работу! Сломался кондиционер, совсем перестал холодить. Вызвала мастера на дом. Минут 15 понадобилось вам, чтобы выяснить причину неисправности и еще пол часа чтобы заменить на нем плату. Заплатила 600 рублей за эту работу и 300 рублей за чистку + получила ценные рекомендации по его експлуатации. Рекомендую.
Огромное спасибо за ремонт моей кофемашины, я уже не представляю свое утро без чашечки свежесваренного кофе. Капучинатор перестал взбивать как положено и подтекать стала кофеварка, отнесла в ремонт. После диагностики сразу озвучили цену, которая впоследствии не изменилась, а многие любя добавить за то, за это. И сделали быстро, через день забрала с ремонта. Спасибо!
уже не впервой пользуюсь услугами вашей фирмы
все разы оставался доволен
вот и на прошлой неделе дома сломалась посудомоечная машина
залила все водой и вообще перестала реагировать на нажатие каких-либо кнопок
вызвал вашего мастера, который машинку починил
так что дружба с вашей фирмой у меня теперь надолго.
Сервисный центр Балтийский сервис на проспекте Непокорённых
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом нашей работы.
Плюсы:1. Оперативно реагируют на заявку2. Есть мастера хоть на завтра3. Для популярных моделей есть запчасти для замены в наличии4. Цены божеские5. Широкий спектр услуг: я обращалась уже не один раз. И мне вообще без проблем починили стиралку, посудомойку, холодильник и почистили кофемашину Минусы:1. Мастер может опоздать (я ждала до получаса)2. Гарантию мне не выписали (хотя по телефону обещали, что мастер выдаст на месте)
Сервисный центр Балтийский сервис на проспекте Непокорённых
Здравствуйте! Спасибо за ваше честное мнение, нам очень важно слышать обратную связь. Благодаря таким отзывам мы становимся лучше!
Ребята работают даже в праздники. Оператор по телефону принял звонок, мастер без проблем приехал. Никакой срочности или доплаты за выезд в праздничный день я не платил.
Подсветку в TV Samsung меняли за два захода - первый выезд был диагностикой проблемы, следующий - уже работа.
Я оплачивал только работу и материалы. По словам мастера выезд бесплатный
Сервисный центр Балтийский сервис на проспекте Непокорённых
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады стараться для вас!
После обращения в этот сервисный центр могу смело рекомендовать его всем. Приятно удивлена сервисом, который ориентирован не на личное обогащение руководителя фирмы любой ценой, а на то чтоб решить проблемы клиента и составить этого самого клиента максимально довольным
Сервисный центр Балтийский сервис на проспекте Непокорённых
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Сервисный центр Балтийский сервис на проспекте Непокорённых на карте