8 (812) 317-74-358 (812) 317-74... — показать

Сервисный центр Импульс

8 (812) 317-74-358 (812) 317-74... — показать
+7 812 317-...+7 812 317-74-35 ещё

Про «Сервисный центр Импульс»

Если по причине поломки сотового вы лишились возможности позвонить друзьям, зайти в социальные сети, сделать фото или отправить сообщение, Сервисный центр Импульс (рейтинг на сайте - 3.6) предлагает отремонтировать ваше устройство. Даже если причиной неисправности стало использование аппарата под проливным дождем или его падение с высоты на асфальт, здешние инженеры постараются вернуть его работоспособность. Они предупреждают, что продолжительность восстановления зависит от типа и сложности дефекта. Как правило, модульный ремонт (замена АКБ, тачскрина, задней крышки, микрофона, разъема питания и т. д.) производится довольно быстро. Несколько дольше осуществляется компонентный ремонт, предполагающий применение паяльного оборудования для работы непосредственно с платой телефона и дискретными элементами.

Адрес компании: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 29 (удобнее добираться со станции Чернышевская). Узнать подробности можно по телефону +7 812 317-74-35. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Сервисный центр Импульс (63)

3.6
Отдал в этот сервис телевизор LG. Пошла третья неделя кок он находится у них. Диагноз: стандартная болезнь неудачная конструкция охлаждения материнской платы, нарушение контактов процессора с отрывами "пятаков" от материнской платы. Три варианта лечения. Первый - снимаем процессор восстанавливаем пятаки - самый дешевый. Второй - замена на плату совместимую, от другого телевизора. Третий - купить у них восстановленный телевизор Сяоми, за цену почти как в розничной сеть самый дорогой. начали с первого варианта - позвоним, неудача, телевизор не работает. Далее второй - замена на совместимую плату и тишина прошло полторы недели от момента замены на совместимую плату ответ на вопрос чего с телевизором - он на тестах, работает не стабильно. Звоню позавчера, что с телевизором? Завтра будем готовы отдать, днем позвоним. Прошло два дня сегодня дозвониться не могу. Делайте выводы сами, стоит ли обращаться сюда.
Очень выручили в дни самоизоляции. Сломался ноутбук, вернее, я сбила сама настройки... Была 11 мая 2020 .Оказалось, что сервис работает, но безконтактно. Молодой человек ( брюнет) помог мне с налаживанием ноутбука. Сделал это стоя и держа ноут в руках, пока я ожидала минут 15 неподалёку. Всё работает! Я очень благодарна этому специалисту лично... К сожалению, не знаю, как его зовут... Ранее чинила телефон и тоже всё здорово. Быстро и по деньгам нормально. С уважением, Ирина.
Ремонт не удался - через 20 дней кофемашина снова не работает! А ремонт стоил 9800 р.
Отличный сервисный центр, быстро и качественно восстановили планшет. Поставили оригинальный экран, по приемлемой цене. Получил хорошую консультацию. На ремонт предоставили гарантию.
Сдавала на ремонт ноутбук. При загрузке появился синий экран и дальше ничего. Ремонт был проведен за несколько часов. Когда было готово, мне позвонили. Забрала, сейчас все работает нормально. Спасибо.
Сервисный центр Импульс на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.