8 (931) 256-52-61 8 (931) 256-52... — показать

Отзывы о компании Ремонт Крупной Бытовой Техники в Приморском районе Сеть

8 (931) 256-52-61 8 (931) 256-52... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Сердобольская, д 64 к 1а
Район: Приморский

Отзывы про Ремонт Крупной Бытовой Техники в Приморском районе (55)

Все источники Yell.ru (34) Zoon.ru (21)
Спасибо данному сервису за спасение стиральной машины и нашего семейного бюджета. Отговорили покупать новую машинку , а ремонт обошелся всего в 3К! От души!
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Приморском районе
Здравствуйте. Благодарим вас за ваш положительный отзыв. Приятно, что вы оценили наше быстрое и качественное обслуживание. Понимаем, как важно иметь работающий стиральную машину. Ремонт старой стиральной машины - это более экономичный вариант, чем покупка новой стиральной машины. Гарантия на 12 месяцев является подтверждением высокого качества наших услуг. Оплата ремонта происходит в соответствии с нашим прайс-листом. Обращайтесь к нам в будущем, если ваша бытовая техника вас подведет. Мы всегда поможем.

Отдел по работе с клиентами
Вечером им набрали, утром раным рано мастер приехал. Сразу не получилось сделать, нужна была запчасть. Но скоро вернулся и доделал. Спасибо ему и всему сервису.
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Приморском районе
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь и высокую оценку нашей работы. Приятно знать, что мастер и выполненный им ремонт оставили только положительные впечатления. Наши специалисты обладают большим опытом по ремонту бытовой техники. У специалистов при выезде к клиенту имеются запчасти для наиболее часто встречающихся видов поломок. Если необходимой запчасти не оказывается в наличии, то ее покупают специально или привозят под заказ. Мастер после устранения поломки выдает гарантийный талон на работы и запчасти. Максимальный срок гарантии - 12 месяцев. Спасибо, что отметили качество и разумные цены на наши услуги. Всегда готовы помочь вам с ремонтом и обслуживанием стиральной машины. Обращайтесь сами и рекомендуйте нас своим друзьям и знакомым.

Отдел по работе с клиентами
Грамотно общаются с первого звонка, поэтому недопонимания нет никакого с мастером, когда тот приезжает .Поэтому собственно и обращаемся к ним и всегда всё ремонтируется быстро , за раз. Мы живем рядом, родня., техники много разной, поэтому помогает нам этот сервис часто. Ну и техника бюджетная, ломается, что имеем. то имеем. Спасибо!
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Приморском районе
Здравствуйте. Спасибо, что доверяете нам ремонт вашей техники. Специалисты нашего сервисного центра имеют большой опыт по ремонту крупной бытовой техники разных годов выпуска и разных марок. Понимаем, что покупка новой техники - это не только дорого. Необходимо еще найти время, чтобы выбрать модель, купить и установить ее. Проще и экономичнее отремонтировать старую, проверенную временем технику. Также нашим сервисным центром предусмотрена скидка до 20% льготным категориям граждан. Всегда готовы помочь и вернуть технику к жизни.

Отдел по работе с клиентами
Хочу благодарность выразить и в интернете тоже - сервис добросовестный, мужики - мужики! Делал две заявки, холодильник и стиралка - сделано было аккуратно. От извлечения из гарнитура и ювелирного снятия крышек, до замены внутренних элементов.
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Приморском районе
Здравствуйте. Благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе. Мы рады, что вам понравился наш сервис и вы остались довольны результатом выполненных работ. Наша команда предоставляет высококачественный сервис и внимательно относится к запросам каждого клиента. Спасибо, что отметили аккуратность наших сотрудников. Специалисты нашего сервисного центра ремонтируют различную бытовую технику, в том числе холодильники и стиральные машины. Если в будущем у вас возникнут еще какие-либо проблемы с бытовой техникой, будем рады помочь вам снова. Обращайтесь сами и рекомендуйте нас своим друзьям и знакомым.

Отдел по работе с клиентами
Вернули к жизни мне по первому зову компрессор на холодильнике. Без него в семье никак. Выбирал ту контору чтоб приехали сразу и без переделок. Спасибо товарищу что дал номерок.
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Приморском районе
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Очень приятно, что вы обратились к нам по рекомендации. Это лучшее подтверждения качества выполняемого нами ремонта. Мы понимаем, как важно вернуть холодильник в рабочее состояние. Без холодильника быт становится непростым. Вы правильно сделали, что обратились к нам. Наши специалисты обладают обширными знаниями и опытом по ремонту бытовой техники. Они быстро и точно могут определить причину поломки и предложить оптимальные решения для ее устранения. Если в будущем у вас возникнут еще какие-либо проблемы с бытовой техникой, будем рады помочь вам снова. Приедем и починим)))

Отдел по работе с клиентами
у нас беда случилась с бошевской машинкой, сначала к знакомому обратились , потеряли время, не взялся в итоге, потом сюда позвонили и без всяких проблем поченили, недорого, с гарантией. в случае чего знаем теперь куда обращаться.
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Приморском районе
Здравствуйте. Рады, что вы остались довольны ремонтом стиральной машины Bosch. У наших специалистов большой опыт по ремонту бытовой техники и стиральных машин в частности. Если у вас нет опыта в ремонте крупной бытовой техники, то лучше обратится к профессионалам нашего сервисного центра. Они с радостью помогут устранить поломку и вернуть технику к жизни. Мы предоставляем гарантию на все выполненные работы, чтобы наш клиент был уверен в качестве оказанных услуг. Мы предоставляем гарантию на выполненные нами работы сроком до 12 месяцев, чтобы наши клиенты могли быть уверены в качестве и долговечности выполненного ремонта. Если в будущем у вас возникнут еще какие-либо проблемы с бытовой техникой, будем рады помочь вам снова. Приедем и починим)))

Отдел по работе с клиентами
Прекрасно выполнили наш заказ, холодильник теперь работает отлично. Мастер - золотые руки.
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Приморском районе
Здравствуйте. Приятно читать искренние отзывы о работе нашего сервисного центра. Мы благодарны, что вы высоко оценили нашу работу. Мастера в максимально короткие сроки устраняют поломки для удобства клиентов, и ваши слова тому подтверждение. Надеемся, что будете советовать нас своим друзьям и знакомым.

Отдел по работе с клиентами
Организация хорошая, отзывчивая, мне понравилось как они действовали в нашей ситуации и как работал мастер. Аккуратный, приятный такой мужчина. Не спешил, все инструменты у него с собой и штуки разные. Стиралка заработала через час примерно его работы. Очень за это благодарна!
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Приморском районе
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. Понимаем, как важно вернуть стиральную машину в рабочее состояние, поэтому делаем все возможное, чтобы выполнить ремонт быстро и качественно. Для этого у мастеров нашего сервисного центра с собой всегда нужные запчасти и инструменты. Вам не надо везти технику в сервисный центр. Мастер на дому проведет диагностику, найдет неисправность и выполнит ремонт. При возникновении проблем с бытовой техникой в будущем будем рады снова вам помочь. Пожалуйста, рекомендуйте нас своим друзьям и знакомым.

Отдел по работе с клиентами
Реально избавили нас от хлопот и суеты, а также дальнейших более серьезных поломок нашей стиральной машина. Быстро приехали на вызов. Как и рассказывали нам про них друзья, мастер на лету сориентировался и относительно быстро починил. В целом по нашей заявке сработано было идеально, на мой згляд.
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Приморском районе
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время написать положительный отзыв о работе нашего сервисного центра. Приятно, что вы обратились к нам по рекомендации. Это подтверждает, что наш сервисный центр выполняет ремонт качественно и оперативно. Мы понимаем, что без стиральной машины очень сложно обходиться, поэтому делаем все возможное, чтобы вернуть технику к жизни в максимально короткие сроки. Для ремонта у специалистов на выезде всегда есть необходимые запчасти. Это позволяет избежать задержек и обеспечить быстрый ремонт. Обращайтесь, если потребуется помощь.

Отдел по работе с клиентами
Потребовался ремонт системы ноу-фрост в холодильнике, я обратился в этот центр потому что дали товарищи телефон и настоятельно советовали. Спасибо им за подскзку - мне тоже понравилось как мастар сработал. Заявку сразу приняли , через пару дней уже холодильник работал как ни в чем не бывало. От души!
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Приморском районе
Здравствуйте. Спасибо за положительный отклик. Мы ценим то, что вы обратились к нам по рекомендации. Понимаем, как неприятно, когда холодильник выходит из строя. Обращаясь к нам, вы избавляете себя от хлопот по транспортировке техники в сервисный центр и приобретению запчастей. Мастер сам приезжает к вам домой в удобное для вас время со всеми необходимыми для диагностики и ремонта инструментами и деталями. Мастер после устранения поломки выдает гарантийный талон на работы и запчасти. Срок гарантии зависит от вида ремонта. Максимальный срок гарантии - 1 год. Всегда готовы помочь вам с ремонтом и обслуживанием холодильника. Обращайтесь сами и рекомендуйте нас своим друзьям и знакомым.

Отдел по работе с клиентами
Провели ремонт нашего холодильника Hotpoint-Ariston. Перестала морозить морозилка. Мне понравилось отношение мастера к нашей технике, позитивный и отзывчивый мужчина.
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Приморском районе
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать положительный отзыв о работе нашего сервисного центра. Рады, что холодильник Hotpoint-Ariston сейчас работает исправно. Понимаем, что без холодильника невозможно обходиться, поэтому делаем все возможное, чтобы вернуть технику к жизни в максимально короткие сроки. Для быстрого и качественного ремонта у специалистов на выезде всегда есть необходимые запчасти. Это позволяет избежать задержек и обеспечить быстрый ремонт. Если в будущем ваша техника вас подведет, обращайтесь к нам. Мы всегда готовы помочь. Надеемся, что будете советовать нас своим друзьям и знакомым)))

Отдел по работе с клиентами
Мне чинили холодильник. работа компании и мастера понравились дружелюбно, оперативно. Мастер профессионал, быстро выявил причину неисправности и отремонтировал без волокиты. Холодильник теперь работает отлично. Я доволен)) Цена за ремонт разумная, с гарантией! Рекомендую всем, кто ищет надежного ремонтника.)
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Приморском районе
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и рады, что мы смогли оправдать ваши ожидания! Мы ценим каждого нашего клиента. Наша компания гордится командой профессионалов, которые оперативно и качественно выполняют свою работу. Спасибо, что рекомендуете нашу компанию всем, кто ищет грамотных и надежных специалистов по ремонту крупной бытовой техники.

Отдел по работе с клиентами
У меня потекла машина стиральная, пришлось вызвать мастера на дом. Договорились на завтра, когда мне удобно. Мастер приехал и оказалось, что что-то с шлангом не так. Всё почистил и починил. Очень довольна и цена приемлемая. Рекомендую к сотрудничеству!!!
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Приморском районе
Здравствуйте. Благодарим за добрые слова) Приятно читать отзывы довольных клиентов) Мы постарались найти грамотное сочетание цены и качества услуг, рады, что нам это удалось. Обращайтесь, всегда поможем с ремонтом крупной бытовой техники,)

Отдел по работе с клиентами

Искала куда обратиться по ремонту машинки, посоветовали этот сервис,все сделали быстро,качественно, спасибо мастеру! Переделал работу тех мастеров которые криво установили стиральную машину…теперь радуюсь)) Буду тоже рассказывать о вас!
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Приморском районе
Доброго времени суток. Благодарим за оставленный отзыв о нашей работе. Приятно знать, что нам удалось быстро решить вашу проблему. Обращайтесь, мы всегда поможем с ремонтом крупной бытовой техники.

С уважением Катерина Светлакова
Отдел по работе с клиентами
Быстро произвели диагностику и нашли неисправность. Дали необходимые инструкции по эксплуатации и уходу за стиральной машиной. Отличный сервис, качество обслуживания и приятные цены.
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Приморском районе
Здравствуйте, agniya102. Спасибо за отзыв) Мы стараемся максимально быстро реагировать на запросы клиентов. А над профессионализмом всех наших сотрудников тщательно работают целых два отдела). Цены стараемся держать приемлемые в наше не слишком благополучное время. Всего вам доброго.

С уважением Катерина Светлакова
Отдел по работе с клиентами
Достоинства: Быстро, качественно
Недостатки: Не нашла
Комментарий: Посудомойка Candy перестала сливать воду, и появилась течь справа на полу. Пыталась сама отремонтировать, но увы. Знакомая порекомендовала эту компанию, естественно когда уже проверенно, то и доверие понимаете сами вызывает. Созвонились с мастером, распросил что да как, предположив в чем дело, взял с собой на следующий день зап.части, приехал. Разобрал машинку полностью, поменял моторчик и закрыл клапан проветривания через который и вытекала вода. И ура, все работает прекрасно.
Теперь я знаю к кому обращаться и кого рекомендовать.
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Приморском районе
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова, приятно, что наша деятельность оценена по достоинству. Стараемся работать так, чтобы наш клиент остался доволен оказываемыми услугами. Будем рады видеть вас в лице наших клиентов снова)

Отдел по работе с клиентами
Отличный сервис. вчера думал, что машинку на выброс. Но мастеру и компании спасибо, заработала!!
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Приморском районе
Здравствуйте, Ефим. Благодарим за оставленный отзыв о нашей работе. Приятно знать, что нам удалось быстро решить вашу проблему. Обращайтесь, мы всегда поможем с ремонтом крупной бытовой техники.

Отдел по работе с клиентами
Причина поломки не была найдена, стиральная машинка miele. Техника редкая, нужен специалист знакомый с этой маркой. Так же советую заранее уточнять окончательную стоимость работ, поскольку в цену диагностики не входит разбор техники, а по телефону называют цену за диагностику. А в остальном неплохо, мастер приехал вовремя, вежливый, по окончании работ выдал квитанцию.
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Приморском районе
Павел, доброго времени суток!
Мы рады, что вы оценили пунктуальность и добродушие нашего специалиста.

На момент осмотра — техника была исправна, поэтому определить поломку не представлялось возможным.

По телефону вам озвучили стоимость выезда. В нашей компании бесплатная диагностика. Выезд платный. Окончательную стоимость работ можно узнать только по факту осмотра. Для определения неисправности не всегда необходима разборка, в вашем случае без неё было не обойтись.

Компания надеется, что вами будет правильно принята информация и это не повлияет на дальнейшее сотрудничество с нами в сфере оказания услуг по ремонту бытовой техники. Напоминаем, у вас есть скидка 25% на работу всех наших специалистов при всех последующих обращениях!

Ждем вашего звонка по бесплатному номеру: 8(800)250-30-34
отличная компания отремонтировали плиту за 30 минут!
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Приморском районе
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова о нашей работе. Мастера в максимально короткие сроки устраняют поломки для удобства клиентов и ваши слова тому подтверждение. Если будут проблемы с крупной бытовой техникой – вы знаете куда звонить.
Спасибо мастеру Николаю(мастеру) за отзывчивость и быструю диагностику холодильника, на устранение неисправности ушло минут 30
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Приморском районе
Здравствуйте. Спасибо за ваш комментарий. Мы уверенны в том, как работаем, а поэтому даем гарантию на ремонтные работы. Если нужна будет наша помощь с бытовой техникой снова – обращайтесь.
Спасибо большое вашему мастеру за проделанную работу! Качественно, быстро и доступно. Машинка работает как и прежде, хоть она и старенькая уже, но мастер сказала еще прослужит долго.
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Приморском районе
Добрый день. Спасибо за отзыв. У нас и правда работают крутые ребята, справятся с любой техникой. Обращайтесь.
Еле нашли мастера починить швейную машину.Неплохо починил,правда выговаривал,что старая модель машины и нет запчастей.
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Приморском районе
Здравствуйте. Спасибо за оценку. Отзывы о проделанной работе помогают нам лучше понимать наших клиентов, их потребности и то, насколько качественно предоставляют услуги наши мастера. Надеемся, что качественный ремонт с лихвой окупил, некорректность нашего специалиста. Будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов.
Спасибо за ремонт духового шкафа. Приехали очень быстро, мастеру на ремонт потребовалось всего 40 минут. Проверили, всё работает отлично! Надеемся на долго хватит!
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Приморском районе
Здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв о нашей работе. Приятно знать, что нам удалось быстро решить вашу проблему. Обращайтесь, мы всегда поможем с ремонтом крупной бытовой техники.
Настоящие профессионалы своего дела. Отремонтировали мне плиту. Очень быстро и аккуратно
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Приморском районе
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Гордимся тем, что наши мастера помимо своих профессиональных качеств пунктуальны, вежливы и аккуратны в работе. Будем рады помочь и впредь!
Сломался бойлер Ariston. Вода попросту не грелась. Пришлось вызвать специалиста. Заменил ТЭН, всё заработало
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Приморском районе
Здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв. Действительно, специалисты нашего сервисного центра работают быстро и качественно, благодаря отлаженным процессам работы внутри организации.
Была проблема со стиральной машиной, сильно громыхала. Вызвали мастера, сразу нашел проблему. Поменял деталь и уже больше года работает.Все отлично
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Приморском районе
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова, приятно, что наша деятельность оценена по достоинству. Стараемся работать так, чтобы наш клиент остался доволен оказываемыми услугами. Будем рады видеть вас в лице наших клиентов снова!

Отдел по работе с клиентами
Сотрудничаем уже порядка года. Мастера приезжают быстро и без проблем!
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Приморском районе
Здравствуйте, Алина. Спасибо за отзыв. Мы рады быть дружеским плечом, на которое можно положиться! Обращайтесь. Поможем так же вашим друзьям и родным! ;)
Очень благодарна мастеру за ремонт моей посудомоечной машинки! С легкостью справился с ней. Дал пару советов по эксплуатации.
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Приморском районе
Добрый день. Рады, что помогли спасти ваш бюджет, сэкономленные деньги сможете потратить с пользой для дела! Если возникнет неисправность крупной бытовой техники — знаете к кому обращаться!
Специалист от этой компании приехал прекрасный, с легкостью разобрался с проблемой в посудомоечной машинке, у меня под ней откуда-то вода появилась, ну как откуда-то, понятно, что из-под нее и появилась, но специалист проблему решил, после ремонта машинку включала уже два раза, всё отлично, воды нет.
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Приморском районе
Здравствуйте, Олег. Спасибо за отзыв. У нас и правда работают крутые ребята, справятся с любой техникой. Обращайтесь. ;)
Александр отремонтировал мою стиралку быстро. Обязательно порекомендую этого мастера своим знакомым!
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Приморском районе
Добрый вечер. Благодарим за отзыв в адрес нашей компании. Александру передадим ваш отзыв. Все наши мастера с хорошим опытом и легко справятся с любой техникой! Желаем удачного дня. Будем рады помочь и вашим знакомым тоже.
На Новый год в подарок жене купил посудомоечную машину INDESIT DFG 15B10В. Неделю назад после окончания мытья посуду машина отказалась сливать воду. Обратились в этот сервисный центр. Специалист приехал точно в назначенное время. Диагностировал, что засорился слив. Ликвидировал поломку очень быстро. Благодарен за оперативность и грамотность
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Приморском районе
Спасибо за ваш отзыв, Алексей! Мы надеемся, что ваша бытовая техника будет работать без сбоев, но если что - теперь вы знаете, куда обращаться, и где вам всегда помогут!
обратилась в сервисный центр с поломкой плиты. Не было никакой индикации(жива не жива не знала). Мастер приезжал вчера, оказывается была проблема с подключением(отвалился провод нулевой(как сказал мастер))
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Приморском районе
Добрый день. Распространенная проблема, когда ремонтники подключая технику или переподключая розетки, не докручивают винты тем самым провода слабо держатся в клемах, что приводит к проблемам. Хорошо, что это никак не навредило вашей технике! Звоните, всегда вам поможем с ремонтом крупной бытовой техники!

Отдел по работе с клиентами
Были небольшие проблемы с водонагревателем. Бывает то греет то не греет воду. Вызвал мастера, заменил нагревательный элемент. сейчас все работает отлично!
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Приморском районе
Здравствуйте, Михаил и спасибо за обратную связь о ремонте. Рады, что смогли помочь решить вашу проблему с водонагревателем. Желаем удачи!
Мастера своего дела, нужно было восстановить работу 2-х варочных поверхностей(конфорок). Вызывал мастера с другого сервиса, зарядил цену в 5к, соответственно был отправлен обратно в свой офис. В данной фирме цену предложили значительно ниже, на результат никак не повлияла! Все работает как нужно, спасибо!
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Приморском районе
Благодарим за добрые слова в адрес нашего сервисного центра. Действительно, зачастую наши цены отличаются от конкурентов, т.к. мы стараемся найти подход к каждому клиенту! Работаем по прайс от 2015 года!
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Приморском районе на карте