8 (812) 666-15-55 8 (812) 666-15... — показать

Отзывы о компании Юмедиа на Тверской в Колпино

8 (812) 666-15-55 8 (812) 666-15... — показать
+7 812 666-... +7 812 666-15-55 ещё
г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Тверская, д 60
в универсаме «Магнит», после входа налево
Район: Колпинский
Пн: 10:00 - 20:00

Отзывы про Юмедиа на Тверской в Колпино (7)

Сдавал в ремонт PS4- приставка не принимала диски. Вежливые, классные мастера. Хоть у ребят и много работы, но как обещали отремонтировать в течении 4-х дней, так и выполнили. Ещё всего за 500р приставку дополнительно почистили и смазали. Сервис рекомендую - обращайтесь!
Здесь качественный предоставляют ремонт. У меня кофемашина стала работать через раз, обратился сюда. Вежливый персонал, что плюс, при мне провели диагностику, выяснилось проблемы в питании. Починили быстро и качественно, все по квитанции -D211120С-15.
Отдавала свой старенький айфон 7+ на замену батареи и дисплея, квитанция
- D211108C-01 Понравилась высокая оперативность работы. Телефон починила за пару дней. Какое же это счастья, ходить с телефоном, который не разряжается за 2 часа. Ни капли не пожалела, что обратилась сюда, я довольна!!!
Длительное время не пользовался моющим пылесосом. А когда мне он срочно понадобился, то был в нерабочем состоянии. Я даже не знаю, что с ним могло произойти, но факт оставался фактом. Пришлось отдавать в ремонт. Юмедиа на Тверской в Колпино озвучили невысокую стоимость ремонта и обещали сделать побыстрее. Свои обещания выполнили. Я остался полностью доволен.
Спасибо за замену сенсорной панели на моем ноутбуке Леново Yoga-500. В какой-то момент она перестала реагировать, а мышкой не могу работать. Принес, продиагностировали, поменяли в сжатый срок. Прошу похвалить мастера, починившего мой ноутбук, вот номер заказа по квитанции: D211104C-07. Потому что знаете, сейчас работает как на новом ноутбуке и даже противоскользящее напыление есть, значит сенсор родной Левововский!
Я кофемашину сдавал в ремонт, перестала включаться. Просто не включилась с утра и все. Когда обратился, объяснил что случилось. Приняли в ремонт выписав квитанцию. На следующий день позвонили и сказали, сгорел ТЭН и что нужна замена, и чтобы я дал добро на замену. Я конечно дал согласие тем более ТЭН на мою кофемашину был в сервисе. ВСе, заменили и отзвонились, чтобы приехал и забрал. По квитанции и забрал. Еще прописали что меняли и стоимость ремонта. Прописали гарантию. В общем быстро отремонтировали.
Обратилась в сервисный центр для замены клавиатуры на Макбук Про (номер квитанции: D211103C-12). Всего два дня потребовалось мастерам сервиса, чтобы заменить клавиатуру. С новой Макбук работает отлично, поэтому и сервисный центр мне понравился.