8 (812) 343-24-418 (812) 343-24... — показать

Магазин Северный Текстиль на Комендантском проспекте Сеть

8 (812) 343-24-418 (812) 343-24... — показать
г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 6
Бизнес центр: Крокус

Про «Магазин Северный Текстиль на Комендантском проспекте»

Магазин тканей Северный Текстиль предлагает покупателям широкий выбор тканей и фурнитуры, а также: трикотажные изделия, швейные изделия, постельное белье. Большой ассортимент продукции и качественные материалы позволят подобрать все необходимое для изготовления одежды и шитья. Северный Текстиль - это не только магазин тканей, но и старейшее производственное предприятие в сфере текстильной промышленности. Компания также занимается пошивом на заказ для крупных предприятий города. В магазине можно найти сувенирную текстильную продукцию: флаги, игрушки, чехлы и многое другое.

Отзывы про Магазин Северный Текстиль на Комендантском проспекте (3)

3.0
хочу оставить хороший отзыв.. Часто захожу в этот магазинчик.. там бывает то, что мне нужно. недорогие постельные ткани, шторные недорогие, бархаты трикотажные и пр.. мне всегда везло с продавцами, а сегодня особенно повезло. Бежала на работу -хотела купить вторую маечку, так как первая купленная накануне очень подошла. Магазин открывался в 11.00, приготовилась ждать 5 минут до открытия, но девушки меня заметили и обслужили до открытия магазина.. Это было очень приятно.. Спасибо.
Выбор не очень большой, но ткани хорошо подобраны - можно найти понравившуюся ткань именно там и по приемлемой цене, а не в магазинах с огромным ассортиментом. Одна из продавщиц (постарше) - очень доброжелательная и обаятельная - с ней всегда приятно общаться: и посоветует, что взять, и даст рекомендации по длине ткани.
Однако сегодня (16.06.15) столкнулась с хамским отношением молодой продавщицы - хотела помочь ей найти среди отрезов ткани - понравившуюся мне (стол с отрезами располагается прямо посреди торгового зала и не от кого не скрыт и ничем секретным не является) - однако вместо того чтобы поблагодарить - она меня начала в грубой форме осаждать - будто я залезла в ее личную собственность, более того выгнала из прохода - будто я ей мешаю работать. Ответить - ничего ей не ответила, т.к.на 9 месяце беременности не хочется скандалить, - но отрицательных эмоций получила сполна.
Благодарим Вас за то, что Вы поделились с нами своим опытом в таких подробностях! Мы сожалеем, что из-за недостатков обслуживания Ваше впечатление от посещения этого магазина было омрачено. Искренне надеемся, что это был единичный случай и больше подобное не повторится. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим ценным опытом, но пусть отныне он всегда будет только положительным!
С одной стороны в этом магазине можно купить недорогие и даже дешёвые ткани, много совсем дешёвого ситца, например, большой выбор бязи. С другой стороны продавцы не приветливые, аморфные. После того, как я сделала покупку, мне же хотелось сказать продавщице меня обслуживающей: "Извините".
Я бы не сказала, что ткани дешевые и выбор бязи большой. В районе есть магазины и с более большим ассортиментом и более низкими ценами на ткани.

Частые вопросы про Магазин Северный Текстиль на Комендантском проспекте

Как узнать график работы Магазин Северный Текстиль на Комендантском проспекте ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 343-24-41

Магазин Северный Текстиль на Комендантском проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 6
1 этаж.

Магазин Северный Текстиль на Комендантском проспекте на карте