8 (812) 640-24-70 8 (812) 640-24... — показать

Отзывы о компании Севзапмебель на площади Карла Фаберже Сеть

8 (812) 640-24-70 8 (812) 640-24... — показать
г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8

Отзывы про Севзапмебель на площади Карла Фаберже (105)

Решил для себя, если все понравится, то обязательно оставлю слова благодарности по поводу работы данной мебельной компании, они показали, что умеют делать современную недорогую корпусную мебель, обязательно обращусь вновь, если что-то потребуется, спасибо!
Как мне повезло с мебельной компанией Севзапмебель, я сама себе завидую. Купила у них почти всю мебель и цены адекватные, поставили быстро, никаких проблем не было. Спасибо!
У компании есть услуга комплексной меблировки квартиры, просто показал им проект дизайна, они предложили несколько вариантов мебели под мой дизайн. Это мега удобно, экономит много времени и по цене дешевле чем собирать в разных фирмах по позициям.
Мебель в этой компании прекрасного качества, доставили, собрали, все это довольно быстро, я очень доволен, тем как работает организация, минусов пока не вижу, спасибо!
Эта фирма нам обставила всю квартиру мебелью, у них есть как корпусная так и мягкая мебель, из особенного могу выделить короткие сроки поставки, внешне мебель не отличается от премиум сегмента. Пока все нравится.
Мы приобрели тут шкаф для нашей спальни, и результат превзошел все наши ожидания! Просторные отделения и удобные полки обеспечивают много места для хранения наших вещей, а стильный и современный дизайн подходит к интерьеру нашего дома. К тому же, шкаф качественно собран и легко моется, убедились в том, что Севзапмебель, действительно умеет делать качественную корпусную мебель.
Для меня главное, что компания полностью сдержала сроки поставки, мебель была поставлена оперативно и даже есть гарантия на год. Мне этого достаточно. Буду рекомендовать вашу фирму своим друзьям спасибо!
О покупке корпусной мебели через компанию Севзапмебель я не жалею, это одна из немногих компаний, которой я действительно мог доверять и они работу выполнили хорошо, не жалею.
В короткие сроки комплексно заменили всю мебель в моей квартире, по цене получилось выгодно, т.к. были скидки за то, что беру все в одном месте, условия работы с фирмой хорошие я доволен.
Я недавно приобрела мебель в этой компании и осталась очень довольна. У них отличный выбор, опытные сотрудники, гарантия на продукцию и очень привлекательные цены. Всем рекомендую эту компанию, они действительно знают свое дело!
Попалась реклама на одном популярном сайте по дизайну, в тот момент не было времени на длительный поиск мебельной компании, поэтому получилось все быстро, увидела, заказала, осталась довольна!
Я покупал в СЗМ комплект мебели для квартиры, старался придерживаться единого стиля, с этой компанией у меня все отлично получилось, сделали свою работу качественно и быстро я очень доволен.
Предлагают очень хорошие цены на корпусную мебель, я прост не смогла пройти мимо и оформила заказ именно в севзапмебели. Думала будут какие-то минусы или подводные камни, но все оказалось очень хорошо, главное мебель готова в короткие сроки. Спасибо
Брал у них шкаф и прихожую, собираются легко, упаковка качественная, в процессе транспортировки материалы не повредились, как итог получил качественную мебель и остался доволен своей покупкой!
Кабинет в квартире сделал чисто из мебели этой фирмы, цены и условия поставки хорошие, в целом все понравилось, считаю выбор оправданным!
Если нужна мебель то можно смело обращаться к этим ребятам, они дорожат своей репутацией, качественно выполнят все данные обещания и поставят надежную мебель, которая прослужит долгие годы!
Прославленная мебельная компания, они отлично знают все современные тенденции рынка и готовы хоть всю квартиру меблировать под ключ. Мне нужна была мебель в одном стиле, они грамотно подошли к вопросу и сделали все в короткие сроки, за работу им большое спасибо!
На выходных привезли мебель от этой компании я брал сразу несколько позиций, так удобнее покупать все в одном месте. Цена средняя по рынку. но качество оказания услуг как у топовых компаний, поэтому могу смело советовать вам эту организацию.
Приехали с женой в салон этой мебельной компании, цены средние по рынку, но обслуживание заметно лучше чем в других фирмах. Сделали свою работу оперативно, помогли подобрать три мебельные позиции, оформили заказ одним днем. По срокам справились за две недели, это очень быстро и удобно!
У компании хороший выбор мебели, есть сотрудники с опытом, гарантия, выгодные цены. Купил всю мебель тут, очень рад, что еще есть достойные мебельные фирмы.
Радует, что есть такая компания в которой можно купить всю необходимую мебель, благодаря тому, что все покупается в одном месте возможно получить хорошую скидку.
Купил себе всю мебель в этой компании, услуга называется комплексной меблировкой, силами компании получил качественную мебель главное в срок, дизайн в итоге прекрасный, все как я хотел!
Мне сразу понравилась эта компания у них на сайте я смогла найти всю необходимую мебель, доставили быстро и даже есть гарантия. Оформила все необходимое с доставкой и сборкой, получилось недорого и в срок. Теперь если мне нужна будет мебель я обязательно обращусь в эту фирму.
Личный опыт у меня появился только в этом месяце, раньше просто следил и читал отзывы. Оказалось, что все написано верно, компания отличная предлагает мебель довольно хорошего качества за свои деньги!
В этой компании есть крутая услуга комплексная меблировка, как раз то, что мне нужно было, времени особо не было, обратилась, сделали уникальный проект, отправили на производство и мне оставалось просто ждать. Реализовали всю историю за несколько недель!
В этой фирме хороший ассортимент товаров, есть качественная мебель собственного производства, большое складское наличие, я нашла для себя много вариантов, которые подошли бы к моему дизайну, по мере возможности покупаю.
Сайт компании нашла по рекламе в интернете, залипла на целый вечер, ассортимент понравился, нашла больше чем смогла купить. Доставили оперативно, сборкой так же занимались сотрудники мебельной компании, вопросов к их работе нет.
Нужна была хорошая корпусная мебель в квартиру, рассматривала несколько фирм, в итоге остановилась на Севзапмебели, купила классический шкаф купе и стол, привезли в один день. Собрали силами мебельной фирмы, по качеству претензий нет, своих денег такая мебель точно стоит.
Позавчера на выходных мне привезли мебель от этой компании, сборку я делал сам, ничего трудного в этом нет и инструкция была в комплекте. Качество на высоте, всем доволен!
У них очень большой перечень разной мебели из наличия, быстро доставили, качество материалов хорошее, сборка простая, мне удалось собрать мебель без помощи компании.
По мне это лучшая мебельная компания в своей ценовой категории, у них на сайте достаточно хороший выбор качественной мебели, можно заказать все оперативно и без проблем.
Хороший ассортимент мебели из наличия, можно приехать посмотреть. Покупку мы с мужем сделали при первом же визите мебельного салона. По качеству ничего плохого сказать не могу, нам все понравилось, надеюсь мебель будет служить долго.
У них хороший ассортимент корпусной мебели, я легко смог подобрать тут для себя шкаф и небольшую тумбу, все в одном стиле, качество отличное, посмотрим сколько прослужит!
Прочитала про эту компанию в одной из статей в интернете, решила посмотреть фотографии их мебели, в первую очередь интересовали варианты из наличии, таких вариантов достаточно, купила простой письменный стол в классическом стиле по отличной цене.
Про Севзапмебель я узнал от подруги, решил оформить заказ, выбор дизайнов очень хороший, нашел несколько качественных моделей шкафов. Выбрал самый подходящий по цене и размерам!
У меня был выбор, три мебельные компании, в итоге решила покупать корпусную мебель в Севзапмебели, ассортимент сразу понравился, оформила доставку и сборку. Качество нареканий не вызывает!
Из двух компаний я остановился на Севзапмебели. цены у них очень хорошие, почти вся мебель в наличии или с небольшим сроком ожидания. Услуги стоят недорого, поэтому было лень самому собирать корпусную мебель, доверил всю работу сотрудникам компании.
Я тут первый раз заказывал шкаф, сразу включил в стоимость доставку и сборку, минус, что почти все модели на заказ и ждать требуется от двух недель, в остальном компания отличная, купил мебель и не пожалел, все сделано на совесть!
После покупки квартиры и ремонта осталось не так много денег как хотелось бы, стал искать варианты где можно недорого купить качественную мебель, наткнулся на компанию Севзапмебель, цены адекватные и доставили оперативно, так, что я очень доволен, своим заказом.
Всю мебель в квартиру я купила через эту фирму, нареканий нет, доставили и собрали в срок, как обещали, так, что я очень довольна работой мебельной компании Севзапмебель.
Нашел качественную мебель на сайте этой компании, сразу оформил заказ, доставка быстрая, цена понравилась, не жалею, буду теперь тут заказывать.
Хороший выбор мебели на заказ и из наличия. Беру тут второй раз и все отлично. Цены приятно радуют.
У них всегда хорошие цены на мебель, беру второй раз и второй раз в восторге. Молодцы ребята!
Мебели очень много даже было сложно сделать выбор. Не вся мебель в наличии, нужно уточнять у менеджера, а так молодцы качеством я осталась довольна.
Сразу понравилась эта мебельная фирма, цена на шкаф приятно удивила, собирать оказалось не трудно, есть подробная инструкция, так, что ставлю им 5 баллов!
Почти всю мебель для квартиры купил в этом магазине, сделали сборку в день доставки, качество хорошее, быстро и недорого, доволен!
Привезли мебель в срок, по качеству нареканий нет. Упаковка надежная, в процессе транспортировки ничего не повредилось, довольны!
Помогли подобрать мебель для зала, выбор у них действительно хороший, качество работ и материалов понравилось, после себя оставили чистоту и порядок, рекомендую.
Все понравилось мебель привезли на прошлой неделе, в жизни она еще лучше чем на фото, рекомендую к покупке!
Купили тут корпусную мебель для квартиры, выбор хороший, сделали качественно. Я остался доволен!
Купила всю мебель в этой компании, очень понравился письменный стол, по сумме получилось недорого, а качество на уровне, так еще и гарантия от производителя есть!
Красивая мебель, быстро изготовили, установили в полном объеме силами компании, так, что я очень довольна! Не жалею, что заказала в Севзапмебели.
Эту мебельную компанию мне порекомендовали на работе. Решила попробовать заказать у них прихожую с сопутствующими услугами в виде сборки. Сделали свою работу очень хорошо и в срок. По цене получилось не дорого.
Выбрала много мебели в классическом стиле под свой ремонт, оформила сразу с доставкой и сборкой, растянулось все на два дня, но в итоге я получила очень красивую и современную мебель под мои потребности. Спасибо
Через сайт компании оформил свой первый заказ, доставили уже через три дня, качество товара очень хорошее, не пожалел, что у них заказал. Надеюсь в будущем купить через сайт кровать.
Спасибо за работу, сделали качественную мебель, доставили всего за несколько дней. Цены одни из лучших!
Я смогла найти в этой компании мебель, которая отлично подошла в комнату. Привезли и установили уже через неделю после заказа, очень довольна!
Смог подобрать мебель для кабинета без особых проблем. По качеству мебель подойдет любому!
У них очень большой выбор мебели, всегда на связи и при необходимости помогут с выбором мебели, не разочаровали. Качество мебели на высоте!
Жена уговорила перед новым годом капительно поменять мебель, почти вся старая мебель была продана, новую купили в Севзапмебели, качество работ и материалов нам понравилось, видно, что ребята старались!
Выбирала мебель по совету дизайнера. Тут есть очень много интересных моделей, после ухода крупных производителей с рынка Рф. Севзапмебель является отличной альтернативой.
Удачно я заглянул к ним на сайт перед новым годом, сделал заказ практически на 100 к, доставили мебель в хорошей упаковке, подошла идеально, посмотрим как покажет себя в процессе эксплуатации.
Привезли мебель через несколько дней после заказа, качество понравилось, сделали все как просил. Установкой занимались штатные специалисты фирмы, доволен результатом!
Раньше никогда не заказывал корпусную мебель, а тут пришлось, хорошо, что фирма нормальная попалась. Оформил заказ через сайт, выбрал интересующие позиции проконсультировался с сотрудниками, все понравилось, работают оперативно, доставили за две недели.
Хороший ассортимент мебели, есть все самые современные стили дизайна, соотношение цены и качества меня приятно удивило, буду и дальше тут заказывать.
Высоко оцениваю качество услуг в этой компании и большой выбор мебели, заказывала книжный шкаф, это точно не последний мой заказ, буду брать еще.
Случайно нашел сайт этой мебельной компании, понравилось сразу несколько различных вариантов мебели, оформил целую коллекцию, по цене выгодно, качество на отлично доставка за неделю!
Очень быстро доставили всю заказанную мебель, цены очень хорошие, есть гарантия, думаю, что буду еще заказывать!
Привезли мебель максимально быстро, качество хорошее, установку сделали оперативно. Нареканий нет, молодцы.
Обновили ассортимент мебели, сразу решил заказать те варианты, которые меня давно интересуют, выбор огромный, есть гарантия на все виды товаров, был приятно удивлен. Работают по договору.
Благодаря этой мебельной компании мне удалось бюджетно укомплектовать свою квартиру мебелью. Качество материалов и качество собранной мебели мне очень понравилось, надеюсь она будет радовать мою семью.
Это была моя вторая покупка в севзапмебели, первый раз брал через салон, а второй чисто на сайте, отличий по качеству и скорости доставки нет, работу свою знают отлично. Спасибо.
Выбрали материалы, сделали уникальный проект, работать с такой компанией было одно удовольствие, быстро сделали свою работу, проблем по качеству не возникло, действительно опытные сотрудники.
Кухню полностью изготовили за полтора месяца, качество хорошее, даже придраться было не к чему, сотрудникам большое спасибо за исполнительность и хороший результат.
Это лучшая мебельная компания, есть свои плюсы и большой ассортимент разных вариантов. Составили проект, заключили договор, работать с ними комфортно и приятно.
Из минусов могу выделить только тот факт, что у них почти вся мебель на заказ, нужно ждать как минимум две недели, если сроки горят, то это станет настоящей проблемой, в остальном работой фирмы доволен, сделали все относительно быстро, качество супер и цена порадовала.
Этот магазин мне понравился отношением к клиентам и хорошим выбором, глаза разбегались когда смотрел весь их ассортимент.
Мне все понравилось, заказывала тут впервые, удалось согласовать доставку на удобное для меня время, даже с работы не пришлось отпрашиваться , вот настоящие профессионалы.
Сделали мебель качественно, подошла по размерам, все данные соответствуют данным на сайте, обязательно буду рекомендовать вашу фирму друзьям.
Мебель у них современная и стоит недорого, заказываю уже второй раз, пока проблем с ними не возникало, всем доволен.
Советую не искать предложений лучше чем в севзапмебели, зря потратите время, я сколько не искал, так ничего лучше и не нашел, качество мебели в этой компании хорошее, а цена уж подавно.
Случайно выбрал эту мебельную компанию, но пожалеть о выборе не пришлось сделали качественную и стильную кухню в короткие сроки, ставлю им 5 из 5.
Довольна своей новой мебелью купленной в Севзапмебели, теперь всем подругам рекомендую эту компанию!
Купили книжный шкаф, доставка быстрая, цена хорошая, все понравилось, буду теперь рекомендовать друзьям.
Хороший выбор корпусной мебели. при желании можно хоть всю квартиру мебелью из этой компании обставить, мне все понравилось, буду еще заказывать
Отличный ассортимент корпусной мебели, мне понравилось у них заказывать, делают качественно и стильно, настоящие профессионалы!
По ценам у этой фирмы конкурентов нет, с доставкой и сборкой получается куда выгоднее, чем в большинстве топовых фирм СПБ, поэтому у них и оформил заказ. Не жалею, все прошло отлично!
Купили кухню, цена фиксированная, сделали довольно качественно, доставили даже раньше указанного в договоре срока.
Спасибо за кухню, уложились в сроки с запасом. Все пункты по договору выполнили. Новая кухня радует глаз, до сих пор не верится, что это моя кухня!
Мы с мужем решили купить мебель в этой компании по рекомендации друзей, ассортимент понравился, качество тоже неплохое, первая покупка была сделана спонтанно, купили книжный шкаф в классическом стиле. Потом уже думали, что нам нужно в первую очередь. Так в итоге накупили мебели на 200 тыс. рублей. Без брака, все качественно и красиво.
Радует что быстро привезли классическую прихожую, качество мне понравилось, сборкой занимались штатные сотрудники компании проблем с реализацией проекта у нас не возникло, настоящие профессионалы своего дела.
Я уже не знаю как отблагодарить вашу компанию, кухня мне очень нравится, сделали ее качественно, большое спасибо всем вашим сотрудникам, надеюсь прослужит долго!
Нашел у них на сайте качественный классический шкаф для книг. Не думая оформил, по габаритам он легко вписался в комнату, качество у него неплохое, сборка стоит не дорого, пока всем доволен.
У них очень хорошая классическая корпусная мебель, заказываю уже не первый раз, все нравится, только в последнее время сборка очень сильно подорожала, думаю, проще будет собирать самостоятельно особенно если, это какая-то простая мебель типа тумбы и тд.
Случайно наткнулся на эту фирму, для пробы решил купить журнальный столик, привезли через несколько дней. Все так понравилось, что решил заказать мебель на целую комнату 4 позиции корпусной мебели. Цена хорошая, доставили в срок, насколько хорошее качество мебели покажет время.
Нашла их в интернете, поехала в шоу рум посмотрела, что там есть. Выбор на сайте в разы больше, поэтому решила заказ оформить через сайт. Доставка прямо до этажа, качество мебели отличное, если мебель небольшая как было в моем случае, привозят сразу в собранном виде.
Покупал тут прихожую, сейчас хочу заказать классический столик, цены хорошие и качество мебели мне тоже нравится. В прошлый раз заказ привезли всего за три дня.
Заказал мебель через их официальный сайт, все приехало быстро. Качество мне понравилось, была даже возможность выбрать день доставки!
Прихожую заказали в компании Севзапмебель, посоветовали родители мужа. Заказом остались довольны, привезли даже немного раньше чем обещали. недостатков пока не нашли.
Купила тут мебель для гостиной, на самом деле довольно большой ассортимент, практически все есть по наличию. Так же есть все нужные сопутствующие услуги.
Севзапмебель на площади Карла Фаберже на карте