8 (812) 921-15-04 8 (812) 921-15... — показать

Отзывы о компании Служба доставки готовых блюд Шашлыкович на Дунайском проспекте

8 (812) 921-15-04 8 (812) 921-15... — показать
+7 812 921-... +7 812 921-15-04 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 20
Район: Московский
Есть доставка
Вс: 11:00 - 23:00

Отзывы про Служба доставки готовых блюд Шашлыкович на Дунайском проспекте (4)

Вкусная еда. И остальное все понравилось: интерьер приятный и сотрудники
Вчера снова заказывали шашлычки у Шашлыковича.
Я не знаю, что повар с ними делает, но они божественно вкусны!
Как всегда мясо свежее и сочное!
Привезли вовремя. Курьер вежлив, приятно иметь дело.
Ребятам огромное спасибо, что опять так вкусно накормили!
На календаре лето. Хочется за город, на шашлычок. Но мы с мужем очень много работаем. Какой уж там выезд за город? Случается, что нет времени даже приготовить обед или ужин. Тогда мы обращаемся к услугам этой замечательной компании.
Всё, что мы когда-либо заказывали здесь, было свежим, ароматным и безумно вкусным.
Вся наша семья любит кавказскую кухню. Поэтому у нас не встает вопрос, что и где заказать. Мои дети обожают шашлык из курицы. Я люблю ароматную телятину, а муж предпочитает свинину. Всё мясо всегда сочное, мягкое, с приятным вкусом, не замаскированным всякими специями. Чувствуется, что мясо свежее.
Кроме кавказской кухни, на сайте есть пицца. Тоже очень приятная и вкусная.
Домашние супы - то, что нужно!
Рыба и креветки на мангале - просто объедение.
Ещё нам очень нравятся их фирменные соусы.
В общем, мое мнение, как клиента - ребята превосходно справляются со своей задачей. Отлично готовят и заботятся о клиенте!
Довольно часто, когда бываю в Питере, заказываю шашлык в этом ресторане, доставляют в ночное время тоже и при заказе на сумму больше 1500р доставка бесплатная. Доставка происходит в среднем около часа. В принципе, готовят достаточно вкусно, хотя цена не такая маленькая.
Служба доставки готовых блюд Шашлыкович на Дунайском проспекте на карте