8 (812) 611-30-26 8 (812) 611-30... — показать

Отзывы о компании Магазин-сервис Шины Мигом в Фрунзенском районе

8 (812) 611-30-26 8 (812) 611-30... — показать
+7 812 611-... +7 812 611-30-26 ещё
г Санкт-Петербург, ул Салова, д 45

Отзывы про Магазин-сервис Шины Мигом в Фрунзенском районе (29)

Я рекомендую эту фирму (шины мигом), потому что у них самые низкие цены и при этом высокий уровень сервиса.
Покупала шины Нокиан и делала там же шиномонтаж. Приятное обслуживание, четко, быстро, дёшево.
Теперь только сюда!
Хороший магазин с грамотными менеджерами, всем рекомендую! Покупал зимние шины Bridgestone. Согласовали с менеджером наличие и обговорили сроки поставки. Всё прошло отлично! Доставкой и качеством шин доволен. Спасибо магазину Шины Мигом.
В этой году решил пораньше поменять резину, благо весна выдалась ранней. Автомагазин "Шины Мигом" обнаружил случайно в интернете, привлекли достаточно низкие цены на качественные шины. Покупка прошла успешно, никаких затруднений не возникло.
Купил вчера себе диски в данной компании. В ассортименте присутствуют всевозможные шины и диски на любую модель. Удобно, что на сайте есть подбор по типоразмеру. Есть автосервис, где можно провести шиномонтаж, ремонт дисков. Обслуживают быстро и качественно.
Приобретали здесь шины для автомобилей Audi, Chery и Chevrolet. Наша компания сдает в аренду автомобили, поэтому нужно поддерживать презентабельный вид. Сайт достаточно удобен в использовании. Без труда подобрали шины по авто и сделали заказ. По цене вышло приемлемо.
Попробовал этот магазин - название свое он оправдал, шины прислали достаточно быстро. Качество тоже хорошее, дорогу держат, все окей. К тому же сайт магазина приглянулся, все по делу, выбор работает замечательно. Стоит взять на заметку.
В этом магазине очень привлек широкий ассортимент товаров. Заказывала себе диски на автомобиль. Качеством осталась вполне удовлетворена, за сравнительно небольшую цену. Доставка порадовала, да и работа консультантов на высоком уровне.
Отличный магазин! Хороший выбор и хорошие цены. Заказал комплект дисков. Сроки доставки были соблюдены. Описание, наличие и цена соответствуют указанным на сайте. Диски безупречного качества. Моя благодарность консультантам, которые терпеливо ответили на вопросы и подробно всё объяснили.
Совсем недавно заказывал шины в интернет-магазине Шины Мигом. На сайте магазина широкий выбор товара, помогли консультанты, с их помощью подобрал для своего авто. Доставку согласовали на следующий день, очень оперативно. Огромное спасибо за качественную работу!
Обратилась к ним так как слышала много хорошего от друзей с которыми любим кататься на машинах. По бренду мне подобрали шины и заменили там же. Сделали быстро и качественно в течении одного дня. На новых машина едет более устойчиво чем на изношенных шинах.
Классный магазин с огромным ассортиментом оригинальных брендовых шин, приятными ценами, и хорошим обслуживанием. Покупал здесь резину на Мицубиси Паджеро Спорт. Продавец помог подобрать оптимальный вариант. Выбором очень доволен.
Долго подбирал себе диски на Опель. Остановил свой выбор именно на этом магазине потому, что выбор товара очень большой. Менеджер молодец, видно, что человек заинтересован в клиентах. Подобрал отличные диски, такие встретил только тут. Смотрятся отлично. Я доволен.
+Магазин просто отличный, качество продукции всегда на высоте, огромный выбор товаров известных брендов и по доступной цене. На днях купил диски Replay 6,5x16/5x114,3 ET50 D66,1 RN117 FGMF (конус, C570) и покупкой остался очень доволен!!! Быстрая доставка, отличное качество (смотрятся не реально круто) разумные цены - это меня очень порадовало.
Настала пора снимать зимнюю и одевать летнюю резину. В автомагазинах запросили кругленькую сумму за комплект летней резины. Решила поискать в интернете и нашла этот магазин. Купила комплект летней резины по доступной цене. Теперь покупать буду только в этом магазине!
Брал недавно здесь диски Yamato Kataki Y745, сервис остался доволен. Очень порадовала доставка и цена на диски, да и в целом, очень удобный сервис. Диски пришли целые, без каких либо нареканий, в общем, все ок. Магазин однозначно рекомендую!
Заказали здесь комплект зимних шин. Модель выбрал по рекомендации консультанта, и не пожалел! Резина действительно качественная и отлично держит дорогу. Отъездили сезон - никаких нареканий. И по цене вышло вполне адекватно...Теперь здесь же присматриваемся к дискам...
В этом магазине покупать шины выгодно и удобно. Ассортимент достаточно широкий, чтобы подобрать резину, максимально соответствующую индивидуальным потребностям. Заказ обрабатывают быстро и доставку делают без задержек. Цены адекватные.
Отличный магазин в котором мне, как женщине, ничего не понимающей в машинах, очень помогли. Консультанты помогли выбрать необходимые шины, заказ пришел очень вовремя, поскольку пришли первые заморозки. Понравилось, что принимается любой вид оплаты.
Уже не первый год закупаю в том магазине шины на свое авто. Выбрал данное место так как здесь приемлемые цены и быстрые доставки, что касается качества, то нареканий нет, все новое. В целом, компания работает совестно и организовано, приятно иметь дело с такими людьми.
Недавно по совету знакомых пользовались услугами этого автомагазина. Остались очень довольны широким ассортиментом, менеджеры помогли с выбором и ответили на все интересующие вопросы. Ценовая категория на товары достаточно приемлемая.
Отличная компания. За приемлемую цену я получил качественные шины, а когда заказал еще и диски к ним, то получил скидку. Мое мнение, соотношение цена-качество просто идеальное. Так же радует, что присутствует гарантия и быстрая доставка без доплаты за срочность. Рекомендую.
Покупал здесь зимнюю резину, мне понравилось. Цены дешевле, чем в магазинах в городе, резина хорошая, доставляют сами, в Светогорск привезли уже на второй день, оплата только при получении, поэтому никакого обмана не будет, если не то привезут не плати и все дела.
Заказал в данном магазине шины на новую Тойоту Камри, грамотно проконсультировали, посоветовали выбрать шины Корморан, цена приятно удивила, сказали, что шины в наличии и можно сразу приехать и купить в тот же день. Сделали еще и шиномонтаж с хорошей скидкой.
Покупал зимнюю резину на свой автомобиль. Очень понравилось по качеству сама резина и протекторы. За два месяца использования по снегу, ещё ни разу не усомнился в цепкости на дороге. Торможение также на высоком уровне. Буду и дальше сдесь покупать
Спасибо за быструю доставку- действительно мигом! Утром сделал заказ, вечером того же дня шины были доставлены.
Ещше и с подъемом на этаж- по опыту знаю, это редкость. :)
Отличное качество, сегодня переобулась- супер, спасибо.
По ценам в принципе так же, не могу сказать, что сильно дёшево- но сервес отличный.
Здравствуйте я хочу здесь оставить Вам отзыв. Качество шин отличное. Доставили быстро и я оплатила по факту доставки. Получила скидку и поняла, что сэкономила прилично. Спасибо огромное и рекомендую . Менеджеры общаются вежливо и сопровождают товар от поставки до прибытия.
Покупал в Шины Мигом зимнюю резину Pirelli Ребята работают достаточно оперативно, сразу помогли с выбором. Лишние услуги не навязывают. Порадовало, что резина очень хорошего качества, машина чувствует дорогу прекрасно. Кстати, здесь можно переобуться и сразу сдать шины на сезонное хранение.
В этом году решил попробовать новую для себя зимнюю резину Nokian Hakkapeliitta. Заказывал комплект в этом интернет-магазине, здесь самые приемлемые цены и ассортимент достойный. Менеджер магазина помог с подбором типоразмера. Доставку сделали на следующий день. Шины отличные, полностью ими доволен.
Что отличает этот магазин от многих других, так это демократичная цена при оригинальном качестве шин. Плюс ко всему доставка быстрая и компетентные менеджеры консультируют по телефону по любому возникающему вопросу. Рекомендую ознакомиться с широким выбором
Магазин-сервис Шины Мигом в Фрунзенском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел