8 (981) 336-38-20 8 (981) 336-38... — показать

+7 981 336-... +7 981 336-38-20 ещё
г Санкт-Петербург, ул Новолитовская, д 7
1-4 этаж
Район: Выборгский

Отзывы про Школа Менахем (60)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (54)
Отличная школа! Проучилась там 4 года и это было прекрасное время)
Там все правда как одна семья. Все всех знают, мы общались не только внутри класса, но было общение и дружба между классами. Сейчас такое редко увидишь)
В этот сад перешли 2 месяца назад. И нашей радости нет предела. Не верится что бывают такие детские сады))) Уютно в группах, во дворе прекрасные площадки. Но это не главное. Отношение к деткам на высоте – милые и доброжелательные воспитатели, вкладывают всю душу. Много разных занятий. Сыну очень интересно. Раньше не могла заставить заниматься. В предыдущем саду не было ничего подобного.
Живем недалеко от Менахем. Но это не основная причина, что мы здесь. Первое, что нас подкупило – это всевозможные занятия с детьми, в том числе английский. Сыновья погодки, оба с разными характерами. Но отношение к садику у них одинаковое – захватывающее. По вечерам только и речи об их садике. Соревнуются в знаниях букв, песен и английских слов. Приятно видеть радость в детских глазах.
Чтить традиции своего народа нужно. Но когда это проводится с детства вообще заслуживает огромной похвалы. Поэтому хочу выразить благодарность саду-школе Менахем. Мои дети и мы с женой безумно рады всему что здесь творится. Грамотные занятия, разнообразные игры, продуманные мероприятия. Даже к питанию детей подошли с той же ноткой – кошерно и вкусненько. Все на что обращаю внимание, продумано очень разумно.
В саду Менахем я увидела свою мечту детства – суперовый детсад с множеством игрушек, улыбчивыми воспитателями и вкусняшками на обеды. Только позавидовать могу своей дочке. Радуется моя душа каждый день за то, что доча с большим удовольствием ходит в сад. Ей нравятся занятия с ритмопластики. Под чутким руководством Антона Игоревича ставили красивые и яркие номера. Много времени уделяют развивающим играм и занятиям. Все просто на «отлично»
Мне совсем не нравится уровень нынешнего образования. Просто у меня мама педагог и я знаю как нужно работать с детьми: чтобы им было и интересно учиться, и легко общаться со сверстниками. Такой подход я и нашла в этой школе. Учителя действительно любят свою работу, это сразу чувствуется, как только начинаешь с ними разговаривать, плюс они много времени проводят с детьми, не только на занятиях, но и во внеклассное время. Также достаточно времени посвящается тому, чтобы приобщить ребят к ивриту, Торе и культуре еврейского народа. Поэтому в первый класс дочка пойдет сюда, а там посмотрим.
Школа Менахем на карте