8 (800) 333-63-188 (800) 333-63... — показать

Школа художественной гимнастики Gym Balance на Ленинском проспекте Сеть

8 (800) 333-63-188 (800) 333-63... — показать

Про «Школа художественной гимнастики Gym Balance на Ленинском проспекте»

Школа гимнастики для девочек от 3 до 7 лет.
Занятия проходят в будние дни в вечернее время. Девочки делятся на группы в зависимости от возраста и уровня подготовки!
Тренер - мастер спорта по художественной гимнастике!
Запись на пробное бесплатное занятие через наш сайт!)

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Занятия 2
Школа художественной гимнастики

Специалисты Школа художественной гимнастики Gym Balance на Ленинском проспекте (1)

Фотография специалиста Антипова Елизавета Ильинична
Антипова
Елизавета Ильинична
Тренер по художественной гимнастике

Отзывы про Школа художественной гимнастики Gym Balance на Ленинском проспекте (1)

1.0
Дети переодеваются прямо в коридоре, раздевалок нет. Родителей во время занятий выгоняют на улицу, потому что места не хватает. Администратор помещения в ответ на претензии буквально предложил пойти в другую школу гимнастики, что мы и сделали, благо что их в районе полно, еще и дешевле на 1000 рублей. Хотите узнать, откуда много хороших отзывов - посмотрите, какую скидку за них делает школа. Жаль, что из-за неадекватного арендодателя не пришлось заниматься у вашего тренера, но мест для развития детей, слава богу, полно.
Школа художественной гимнастики Gym Balance на Ленинском проспекте
Школа художественной гимнастики Gym Balance на Ленинском проспекте
Здравствуйте, очень жаль, что у вас остались такие впечатления от занятий на Ленинском. Мы уже обговорили этот вопрос с администратором, чтобы она была корректнее, а мы заранее будем предупреждать записывающихся об этом нюансе. К сожалению, мы никак не можем расширить помещение, выделить дополнительные площади для ожидающих родителей, а если родители предыдущей группы останутся, займут все места, то дети из следующей группы не смогут переодеться, не смогут совсем заниматься без этого. Будет тесно, грязно, шумно. К сожалению, это вынужденная необходимость, либо мы учитываем её и соглашаемся с арендодателем, либо совсем не проводим тренировки. Мы не просим оплату вперёд, есть пробное занятие, чтобы посмотреть все условия и принять решение.
У нас есть разные абонементы, цена занятий зависит от того, долгий это или короткий абонемент, самый дешёвый на данный момент получается 4640 рублей в месяц, сложно предложить цену ещё ниже, чтобы держать качество тренировок, обеспечивать вознаграждение тренеру и администраторам, которые достаточно быстро и конструктивно смогут вам ответить, помочь, дать обратную связь. С наших занятий можно получить налоговый вычет в 13%.
Спасибо, что обстоятельно рассказали о своих мотивах отказа от занятий, мы на это всегда обращаем внимание, стараемся исправить, но в данном случае, это невозможно изменить, такие ограничения у помещения(
Школа художественной гимнастики Gym Balance на Ленинском проспекте на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году