8 (812) 604-00-00 8 (812) 604-00... — показать

+7 812 604-... +7 812 604-00-00 ещё
г Санкт-Петербург, проезд Актёрский, д 6
Гражданский проспект,
Район: Выборгский

Отзывы про Управляющая компания ДОМСПБ в Актёрском проезде (11)

Звонила в управляющую компанию спросить, есть ли у них кто, чтобы мне раковину установили. Сантехника направили ко мне на следующий день. Хороший дядечка, и как человек, и как мастер! Очень надежно закрепил мою раковину.
Быстро приехал электрик по заявке о перебоях с розетками. Сказала, что искриться, так что прислали в течение часа. Мастер свою работу хорошо знает. Больше эта проблема не беспокоит.
Радует, что у нас в парадной стало намного светлее и чище! Вот бы теперь так всегда было!
Муж у меня вообще есть, но вот, когда нужно было полностью менять проводку, пришлось вызвать мастера. Муж, конечно, все контролировал, но и ему придраться было не к чему. К тому же, ценник лояльный.
Позвонила в Домспб с просьбой, чтобы мне повесили и подключили люстру, оператор сразу назвала стоимость, электрик приехал завтра. Спасибо огромное мастеру, мы с дочкой очень-очень его благодарим.
Большое спасибо электрику за отличную работу! Люстру новую купила. Приехал быстро, дешево и человек приятный.
Очень понравилось отношение и обслуживание. На замену проводки приехали в тот же день, и в течение часа все сделали. Все официально и по договору. Спасибо большое за качественное исполнение.
Ремонтировала тут стиральную машину. Без претензий. Мастер все сделал быстро и четко. По стоимости вполне приемлемо.
Нормальная стоимость услуг. Понял. Что здесь предлагают оптимальное сочетание высокого уровня обслуживания и доступных цен.
Работу выполнили быстро и качественно. У них действительно оказалось дешевле вызывать сборщиков мебели, а то в самом мебельном, где заказали стенку и диван такую цену заломили за сборку, что жуть. А тут дешево и сердито, и мастера хорошие.
Хотелось бы нашему дому перейти к этой управляющей. Но с нашей УК так просто не справится, не хотят дом отдавать(( А про ДомСпб я узнал от знакомой, отзывается хорошо о работе. Сказала, что много платных услуг предоставляют. Я от них вызывал мастера, чтобы смеситель поменяли, и машинку починили, и карниз повесили. Претензий к работе не осталось, и цены не выше, чем по району у частников, зато гарантия есть.
Управляющая компания ДОМСПБ в Актёрском проезде на карте