8 (812) 604-00-00 8 (812) 604-00... — показать

8 (812) 604-00-00 8 (812) 604-00... — показать
+7 812 604-... +7 812 604-00-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кораблестроителей, д 31 к 2
Приморская

Отзывы про Управляющая компания ДОМСПБ на улице Кораблестроителей (11)

Хочу выразить свою благодарность компании домспб за отличную работу. После зимы они хорошо почистили всё от песка и реагентов. Я ценю их внимание к деталям и качественное выполнение работ.
Четкая и оперативная работа. Решили радиаторы поменять на более красивые, и вызвали мастера от УК, так сразу подтвердили, что заявка принята, мастер приехал на следующий день, все быстро и качественно сделал. Все бы так работали!
Подала заявку на вызов электрика. Со мной согласовали удобное время и день. После ухода мастера мне перезвонила менеджер и уточнила, все ли понравилось, нет ли у меня претензий. Это хорошо, что так следят за выполнением работ своими сотрудниками.
Недавно воду отключили без предупреждения, но я позвонила, все узнала. Оператор приятная девушка. Но в следующий раз, предупреждайте, пожалуйста заранее, может какое уведомление в мобильном приложении. Потому что мне по телефону сказали, что объявление вешали, но вероятно, его кто-то сорвал. А в приложении было бы удобно!
Огромное спасибо за оперативное и качественное исполнение заявки. Я думала, что несколько дней придется ждать, так как у меня не экстренно, мне нужно новую раковину было установить, но мастера назначили уже на следующий день. И при этом работа была выполнена профессионально. А еще я не ожидала, что мастер может быть таким вежливым и веселым.
Начала обзванивать фирмы, которые могли бы срочно прислать мастера на потекший унитаз. Из Домспб прислали в тот же день. Больше проблема не возникает.
Поменял кран сантехник в очень сжатые сроки. Вчера заявку оставляли, а сегодня он уже приехал, все сделал.
Я стала счастливой обладательницей двушки. Досталась от бабушки. Ремонт никакой. в управляющей компании узнала, что они оказывают еще и услуги по ремонту. Начала с проводки, точнее – полной ее замены. Хочу сказать, что в сотрудниках компании профессионализм угадывается сразу же. Отличный уровень работы с клиентами. Итогом довольна.
Ребята – молодцы. вызывала и электрика, и сантехника - все привели в порядок после потопа из-за соседей
Поменяли проводку быстро, спокойно, а главное - чисто, никаких торчащих проводов после себя не оставили, все аккуратно спрятали, все проверили, что все работает. Результатом доволен.
УК наша хорошо справляется. Главное, что реагирует оперативно. Сотрудники реально отчитываются перед советом дома, а не кормят обещаниями, как у нас раньше было. оказалось, что в подвале все оборудование надо менять, так они потихоньку работы делают. Качество водоснабжения и напора правда улучшилось.
Управляющая компания ДОМСПБ на улице Кораблестроителей на карте